Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Дак это у вес эти пси зоны в этих местах возникают после перезапуска Генераторов. Даже сам ГГ Гордону говорил о том чтоб он не обращал внимания на Сталкеров сидящих у костра. 

С Гордон говорить надо когда к переходу подходишь  мол  идём в следующей переход  я пошёл ты за мной.

Прошёл этот путь без записки . 

Да, это понятно, но в диалоге с Гордоном нет фразы "Следуй за мной". Она была, но в Предзонье и сразу по появлению на Затоне. Перед переходом на Кордон эта фраза из диалога исчезла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Сам автор мода позиционирует этот уровень как пасхалку. Как оммаж - дань уважения другой великой игре.

Я когда поиграл в Метро, думал ничего похожего больше нету , меня сильно зацепил этот жанр игр, искал везде похожие игры( Фоллаут, Тарков, Фар Край, Сталкер) выпадали в поиске , но я в них не играл даже никогда, тут в стиме распродажа, как раз копейки были какие то, из всего на что хватило, я купил Сталкер ТЧ за 150 р😅. Дальше не стоит ничего говорить, я зафанател этой игрой, прошел все 3 части, опять у меня возникло чувство пустоты, что нет больше игры такой , тут в торренте Игруха вроде, увидел кучу модов на Сталкер, я как то с недоверием к ним отнесся , ведь наверняка они хуже оригинальных игр и скачал на угад мод Фотограф, все ребята, теперь я тут, мне больше ничего и не нужно, пока еще не надоел😄

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, Soldi сказал:

Да, это понятно, но в диалоге с Гордоном нет фразы "Следуй за мной". Она была, но в Предзонье и сразу по появлению на Затоне. Перед переходом на Кордон эта фраза из диалога исчезла. 

Не знаю почему у тебя так и что произошло , но у меня перед каждым переходом был диалог с Гордом . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Soldi Попробуй перед каждым переходом сохраняться и снова повторить диалог, я без каких либо проблем провел его, бывало затупит, подойдешь к нему ( поговоришь)  , он снова активируется и идет за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, у меня тоже с психом разговора не было. Пошел в трюм мульты смотреть, вначале прыг в фонтан, там тишина ,подошел, пообщался, все сработало, спасибо за подсказку...Вот только ерунда с пазлами, после промотра №2, текстуры пропадают, задолбался переигрывать сначала...Еле выбрался наощупь...Пойду в Москву, ящики искать

Изменено пользователем guran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob проверял, вот только надпись псих в палате найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, АндрейТанк сказал:

увидел кучу модов на Сталкер, я как то с недоверием к ним отнесся

Впереди у вас много интересного. Навскидку, мои любимые сюжетные моды на Сталкер:

  •  "Последний Сталкер" от Zaurus`crew = номер один в моем списке. Просто идеальный мод.
  •  "Возвращение в Зону" от Жекана
  •  "Плохая компания 2: Масон" от Нептуна
  •  "Путь во мгле" , конечно же
  •  "Долина Шорохов"
  •  ФОТОГРАФ, куда ж без него
  •  Darkest Time: Extended - тут или сразу любовь к этому моду, или ненависть. Никаких средних положений нет.
  •  OGSE  0.6.9.3
  •  "Упавшая Звезда: честь наемника" опять же от Зауруса
  •  "Голос 2"

И еще много-много других прекрасных сюжетных модов. Авторы творят. Каждый год появляется пара десятков новых модов на Сталкер.

 

Еще есть игра - натурально СТАЛКЕР. Мало кто про неё знает. Только там дело происходит в очень отдалённом будущем и даже не в нашей Вселенной. И сталкеры там ездят на машинах.

Называется игра "ВАНГЕРЫ". Если вы справитесь с управлением, то полюбите эту игру всем сердцем и навсегда. А уж сюжет там - мама не горюй!

Vangers_coverart.jpg

Изменено пользователем 4udik
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, miller12 сказал:

Tyrob проверял, вот только надпись псих в палате найти не могу...

Но если нету психа то значит только переигровка , но как ты писал что уже далеко от этого момента  ушёл . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob cходил ради интереса в психушку без переигровки и этот чел заговорил899562325_ss_c_01-03-23_18-17-51_(mental).thumb.jpg.11bd47d4815db35aae8047dcb1d4456b.jpg

Изменено пользователем miller12
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

miller12 Ну вот видишь получилось всё , значит можно и без переигровки . Молодца 🤝 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob и я получается могу идти дальше и не переигрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, miller12 сказал:

Tyrob и я получается могу идти дальше и не переигрывать?

Совершенно верно , пазлы там нашёл все ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob да два пазла там еще в первый раз нашел а пазл который в припяти пришлось заспавнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, miller12 сказал:

Tyrob да два пазла там еще в первый раз нашел а пазл который в припяти пришлось заспавнить

Ну тогда вперед дальше иди Удачи ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob cпасибо большое

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Уже поиграл во все кроме  Вангеров и ОГСЕ , спасибо бро


Дополнено 1 минуту спустя

miller12 на решетку в двери наводи курсор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фигня какая-то, сразу же после перехода на Затон у меня пропадает реплика "Следуй за мной" в диалогах с Гордоном.  

Остаются только такие: 

1. Сиди здесь и жди меня. 

2. А ладно. 

3. До свидания! 

В результате, на Кордон он за мной не идёт. Я уж повесил на него маячок - стоит у перехода и не двигается. Переиграл с Предзонья два раза - аналогично...  🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Пазл из будущего "считывается" в первой стойке после полного прочтения пазлов №1, №2, №3 - но сам пазл из будущего в стойку не помещается, а просто исчезает.

А как понять где какая стойка, где первая или вторая и можно ли пазлы ставить в любое время, если они есть, или будет задание их установить?  У меня 10 пазлов и я пришел в трюм за даром жизни, есть еще задание найти вход в экспериментальный центр и найти информацию про экстремала, можно ли на этом этапе поставить имеющиеся пазлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, АндрейТанк сказал:

4udik Уже поиграл во все кроме  Вангеров и ОГСЕ , спасибо бро

OGSE - это идеальная Тень Чернобыля. То есть, вот такая она должна быть. после этого я в ванильную "Тень Чернобыля" не могу играть.
А Вангеры - это Вангеры.

Спойлер

 

Хабар, крутые стволы, мутанты, артефакты, Сидорович (только тут его зовут Липкий), и конечно - сюжет! Сюжет, сюжет и еще раз сюжет. Это просто отрыв башки. Игре 20 лет, а она и сейчас живее всех живых. Есть версия под Windows10.

Словами объяснить невозможно. Но Булджать сильно постарался. Лучший обзор.

 

 


Дополнено 2 минуты спустя
3 минуты назад, АндрейТанк сказал:

А как понять где какая стойка, где первая или вторая и можно ли пазлы ставить в любое время, если они есть, или будет задание их установить?  У меня 10 пазлов и я пришел в трюм за даром жизни, есть еще задание найти вход в экспериментальный центр и найти информацию про экстремала, можно ли на этом этапе поставить имеющиеся пазлы?

Стоек там всего три, каждая принимает свои пазлы. Просто методом тыка: если в одну стойку ваши пазлы не лезут, идите к другой. Прочесть пазлы можно в любое время. Это воспоминания. Много интересного узнаете. Кино посмотрите. 10 пазл даёт квест. 

Изменено пользователем 4udik
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob а еще подскажи нашел лопату в тл, а на что она нужна?

Изменено пользователем miller12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, miller12 сказал:

Tyrob а еще подскажи нашел лопату в тл, а на что она нужна?

Тут не чего не скажу лопату не находил и не могу знать для чего она пока , ну раз она есть значит нужна для чего то . 
Может нужна когда за Эколога, вояку или бандоса проходишь . 


Дополнено 16 минуты спустя

miller12  Слушай нашёл ответ на твой вопрос по лопате . 

Спойлер

В Тёмной лощине 2 арта ( Серафим и Пещаник ) .Они за закрытыми дверями в обрушенном ЖД тоннеле. К ним без лопаты и ключей не добраться .Ключ В секретной лабе под ЧАЭС 2 , "ключи от помещений для экстренных случаев в ЖД тоннелях" .


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob о спасибо


Дополнено 0 минут спустя

 Tyrob  а секретная лаба это что за лаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, miller12 сказал:

Tyrob о спасибо


Дополнено 0 минут спустя

 Tyrob  а секретная лаба это что за лаба?

Сам пока туда ещё не дошёл . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как тут лучше ответить?594462132_ss_c_01-03-23_21-00-35_(l10u_radar_bunker).thumb.jpg.51ae9e735fedc93f70fe4bbcd78f4401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

miller12 я выбрал второй вариант пошёл против Шутки, не стал быть у неё мальчиком на побегушках. 

Второй ответ даст начало на д6 и Картографа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу