Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

4udik Согласись первый у кого такая проблема с вертушкой, может кто и писал, но я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, miller12 сказал:

АндрейТанк понял ладно буду пробовать

spacer.png У вас есть помощница - Фортуна Ивановна. Она всё подскажет.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik  А всего одну записку нашел в убежище на диване и все равно мне дали достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правда так много вылетов, как пишут иные в обзоре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, АндрейТанк сказал:

4udik  А всего одну записку нашел в убежище на диване и все равно мне дали достижение.

Патамушта остальные записки вы нашли раньше: одну в подземной стоянке при первом попадании - там была карта трех дворов. Вторую записку вы взяли на трупе возле самолёта. Там было про ящики с припасами. Так? Я угадал? И последнюю, третью записку вы взяли на диване в убежище сталкеров. А потом нашли и принесли 4 ящика с провизией? Так было? Не путаю ничего?


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, oggycoc сказал:

Правда так много вылетов, как пишут иные в обзоре?

 

Вылеты бывают. Это ж СТАЛКЕР. Движок, хоть и правленный, но многое не тянет. Плюс косяки в скриптах. Некритично. Сохраняйтесь почаще. Мод - огонь! Оторваться невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Патамушта остальные записки вы нашли раньше: одну в подземной стоянке при первом попадании - там была карта трех дворов. Вторую записку вы взяли на трупе возле самолёта. Там было про ящики с припасами. Так? Я угадал? И последнюю, третью записку вы взяли на диване в убежище сталкеров. А потом нашли и принесли 4 ящика с провизией? Так было? Не путаю ничего?

Все верно бро


Дополнено 4 минуты спустя

oggycoc Правда так много вылетов, как пишут иные в обзоре?

Скажу одно, если они есть, то они  не бесят, и нет желания снести игру , как в некоторых модах. Я очень щепетильно отношусь к стабильности, тут меня все устраивает. Стабильность 8 из 10 ( это мое личное мнение) . В моде автор описывает ошибки, которые надо будет удалить самостоятельно, все есть в инструкции, качайте и наслаждайтесь

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что здесь надо сделать? тыкаю на ноут а за мной ученые бегают в костюмах454804644_ss_c_01-04-23_20-28-38_(lab_future).thumb.jpg.89adb4fd5e880e0f2678a87d46214c00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, 4udik сказал:

В разрушенной Москве 2033 года. Будете любоваться развалинами кремля, постоите на мавзолее.

Да, в любой момент, как только найдёте водопад в альтернативном Предзонье. А туда можно попасть только из Тёмного Края первый раз. Потом-то уже из обычного Предзонья будете ходить туда-сюда.

(( вообще слово "кремль" это не самоназвание Московского Кремля. Кремль был в каждом городе, другое его название - детинец. Или "кром". Слово "кремль" и происходит от слова "крома". Современные слова - кромка и край. По-гречески это - "акрополь". И означает это всего лишь: центральная укреплённая часть города. Обычно это крепость в центре любого города. ))

Локация, скорее всего, взята из второй части "Метро"-"Метро:Луч надежды". Я туда ещё не дошёл, но, скорее всего, так оно и есть. Потому что автор даже не скрывает, что эта игра сделана под влиянием "Метро". К сожалению,  то, что произошло восемь лет назад и происходит сейчас-несколько разрушило ауру "Метро", но не сильно. Потому что во Вселенной "Метро"  СССР не распался в 1991-ом году, а был разрушен вместе с США в 2013-ом, в результате ядерной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

miller12 что здесь надо сделать? тыкаю на ноут а за мной ученые бегают в костюмах

Если первый раз на локации, то пусть догоняют, вернешься во торой раз и будет тебе задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АндрейТанкзадание будет как только перейду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

miller12 Да , ты снова окажешься в номере и вроде будет уже новое задание , только не помню, нужно ли с информатором говорить, спустишься на первый этаж посмотришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 4udik сказал:

Есть правка "зависшей логики". Ставите правку и играете дальше с того места, где произошел сбой.

Где эту правку взять в шапке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста, как это чудо запустить? Стартовая лока 7 минут грузилась, предбанник 10+, я не выдержал и перезагрузил компухтер. И нет, он не слабый, и5 11400, 3060, 32 гб оперы, игра на нвме ссд стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

the9mm от имени адмистратора попробуй запускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Tyrob сказал:

the9mm от имени адмистратора попробуй запускать. 

Уже. У меня 11 винда, без админа и совместимости не запускалась даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

знатоки, может покажет кто все-таки где это место на болотах искать?

ss_cнежок_01-05-23_00-39-40_(marsh).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, miller12 сказал:

знатоки, может покажет кто все-таки где это место на болотах искать?

ss_cнежок_01-05-23_00-39-40_(marsh).jpg

Болота, жел. дорога,ближе к воротам на Тузлу и по берегу шарься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

guran cпасибо, а примерный район в кпк можешь пометить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, the9mm сказал:

Подскажите пожалуйста, как это чудо запустить? Стартовая лока 7 минут грузилась, предбанник 10+, я не выдержал и перезагрузил компухтер. И нет, он не слабый, и5 11400, 3060, 32 гб оперы, игра на нвме ссд стоит.

Быть того не может! Я играю на древнем ноутбуке выпуска 2010 года - HP 625. Это ведро с гайками, это не компьютер. встроенная графика, нет видеокарты отдельной. Никаких ССД, конечно, нету. Всё грузится и играется довольно быстро.

Я этот свой калькулятор купил на Авито за 3 тысячи рублей, и у меня всё летает. А у вас - компьютер из будущего, недосягаемая для меня мечта. И тормозит. Да не может такого быть!

Или вы не на те кнопки нажимаете, или одно из двух.


Дополнено 1 минуту спустя
36 минут назад, miller12 сказал:

guran cпасибо, а примерный район в кпк можешь пометить?

Вы сталкер или где? А поискать? Весь кайф - найти самому. Не?


Дополнено 3 минуты спустя
3 часа назад, jafar сказал:

Где эту правку взять в шапке нет

Я понимаю, что нажать кнопку "ПОИСК" - это непосильный труд. Поэтому я это сделал вместо вас. Наслаждайтесь:

 


Дополнено 5 минуты спустя
В 25.12.2022 в 12:57, slesar6razriada сказал:

При появлении проблем и затыков при прохождении, типа не открывающейся двери или не срабатывающего объекта, рекомендую установить правку от Евгении Шатохиной на исправление логики. Реально помогает: Ссылка на пост с правкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, 4udik сказал:

Быть того не может! Я играю на древнем ноутбуке выпуска 2010 года - HP 625. Это ведро с гайками, это не компьютер. встроенная графика, нет видеокарты отдельной. Никаких ССД, конечно, нету. Всё грузится и играется довольно быстро.

Если это шутка, то несмешная. А если по правде, то вот имменно такая ситуевина. Читал в теме, что было исправление, но кидалось "в личку", что не только глупо, но еще и вредно, "чтобы избежать ненужного флуда", такое должно быть в шапке. Серьезно, ни с одним модом проблемы такой не было. За все время что я в них играю. А это ОЧЕНЬ долго.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграл 10 минут и удалил - нудятина. Возможно дальше и будет  что интересное, но ну его нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Gerero2198 сказал:

Поиграл 10 минут и удалил - нудятина. Возможно дальше и будет  что интересное, но ну его нафиг. 

На вкус и цвет - фломастеры разные.

К счастью, существует огромный выбор модов и вообще игр, и каждый может найти себе развлечение под свои хотелки.

Мы все разные, и запросы у нас разные. И это - прекрасно.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.12.2022 в 07:09, 4udik сказал:

Нашел там, в путепроводе,  закрытую дверь - ни кодового замка, ни чего другого. Как её открыть - я без понятия. Догадываюсь, что именно за ней лежит ноутбук с ценной информацией, судя по наводке от барышни со станции "Янов".

Не узнал как ее открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я могу где нибудь найти звезду фортуны не в альтернативном будущем?
и еще момент зачем в москве дали фомку если я не нашел ни одну дверь которую можно при помощи нее открыть*

Изменено пользователем miller12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

после достижения искатель не могу найти неизвестный арт в лесной чаще, инфу от сталкера взял применив нить, картинка есть, а найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн