Перейти к содержанию
Vozbuditel

S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь

Рекомендуемые сообщения

 
 

помогите пожалуйста когда пытаюсь подключиться вылезает эта ошибка как её пофиксить ?

 image.png.960175c319d21dbc1e79412366919e4c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, MaslooF сказал:

помогите пожалуйста когда пытаюсь подключиться вылезает эта ошибка как её пофиксить ?

 image.png.960175c319d21dbc1e79412366919e4c.png

Загрузите последний патч архив. Ссылки спрашивайте в дискорде - https://discord.gg/urZJ9HP8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите кто может , у меня произошёл графический баг , вместо текстурки холодильника, телевизора , гильзы от дроби , меню модификаций , шкафов дома , ящиков дома ,  да и большинство текстур заменены на "Шлёпу в тазике " ,
как это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Kykich сказал:

Подскажите кто может , у меня произошёл графический баг , вместо текстурки холодильника, телевизора , гильзы от дроби , меню модификаций , шкафов дома , ящиков дома ,  да и большинство текстур заменены на "Шлёпу в тазике " ,
как это исправить ?

Игру обновить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ли как-то отключить зеркало в туалете? Просто смотря в это проклятое место даже сквозь стены фэпэсы идёт в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не сдаются некоторые квесты, а именно: там, где дрова надо притащит и собаку, изначально кпк брали так как надо, потом пробовали как угодно и я брал все нужные кпк и предметы и друг, но квест никак не сдается, хотя пишет, что все выполнено, нужно идти сдавать квестяру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята хелп 

не можем отменить квест, у друга он есть а у меня нет, ни взять ни сдать

умирали, не помогает, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Як хутка плануецца пераклад на англійскую? Гэта прыярытэт ці гэта плануецца пасля завяршэння распрацоўкі?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи сталкеры выручайте, играли с другом долго, все было нормально. Потом решили зайти снова и у меня перестал запускаться лаунчер, после двойного клика появляется процесс в диспетчере задач, но через секунду пропадает. Перепробовали все, переустанавливал все бибилотеки, директ икс, нет фрэймворк, опенал, закидывал другой еxeшник - бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Великолепный мод. Спасибо большое разработчикам! Ни единого бага не словили, кстати говоря.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.07.2023 в 09:42, Schrodinger.Katze сказал:

Как скоро планируется английский перевод? Является ли это приоритетом или планируется после завершения разработки?

Нет в планах, вроде как.


Дополнено 2 минуты спустя
В 09.07.2023 в 14:59, Ubludok сказал:

Товарищи сталкеры выручайте, играли с другом долго, все было нормально. Потом решили зайти снова и у меня перестал запускаться лаунчер, после двойного клика появляется процесс в диспетчере задач, но через секунду пропадает. Перепробовали все, переустанавливал все бибилотеки, директ икс, нет фрэймворк, опенал, закидывал другой еxeшник - бестолку

Попробуйте запуск от прав администратора. Если не помогает то юзайте батниа - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С товарищем на скадовске выполнили задачу побежали на выход "Лаз на холме севернее Скадовка" зашли чуть чуть не туда,  в итоге персы видимо забаговались и бегали практически на месте,  мы не вышли из-за этого бага уже дважды, бегут на месте с полной стаминой без перегруза.
Возникает вопрос- Как исправить ибо даже с запасом времени, невозможно выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Мишка Ржавый сказал:

Как исправить ибо даже с запасом времени, невозможно выйти!

Не поднимайтесь по крутым склонам. Если поймали баг то нужна вода. Любая лужа снимает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как исправить?image.thumb.png.3d65772e3645ba24cee0059295325c10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать в таком случае?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а кувалдой с босса можно использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Grandmaster сказал:

Народ, а кувалдой с босса можно использовать

Нет


Дополнено 0 минут спустя
20 часов назад, takoyvesomiy сказал:

как исправить?image.thumb.png.3d65772e3645ba24cee0059295325c10.png

Поставить последний патч. Спрашивайте в дискорде мода.


Дополнено 1 минуту спустя
9 часов назад, wxz1337 сказал:

Что делать в таком случае?

 

Не заниматься ерундой и нормально подходить к переходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем, рецензия на ошибки мода после 60 часов геймплея. Прогресс стопарнулся на заданиях повышенной сложности от Бильдюкевича. Ваншот в рысь-алтын-6б6-3 с забралом и тир5 пластинами (корунд). Ваншот почти в 30% случаев, если не ваншот, то забьют до смерти зажимом в точку. Увернуться от всего этого нет возможности вообще, если только отстреливать за километр челов, но после первого попадания включаются кустарные войска. Химера имеет удивительный интеллект. После первого прыжка к вам - нанесет еще 3 удара, что, соответственно, приводит к ваншоту после первого прыжка, т.к. после ее попадания по вам - шанса убежать больше не будет. Но в противоречие этому - она тупая как пробка и не видит в кустах свою цель. Так же ее спокойно можно убить ножом, как в обычном сталкере. Регистрация попаданий по мутантам тоже непонятна. То ваншот с 00 картечи, то 4 патрона гриззли по псевдособаке при стрельбе аккурат в морду. Еще одна проблема - не выпускает с локации, после чего сей мод был дропнут до фиксов. Конкретнее - задание повышенной сложности от Бильдюкевича. Задание выполнено, однако затраили оба перехода - ни один не сработал. Умерли от несуществующего выброса. Про кучу мелких проблем не говорю, уже почитал тред и вижу, что админы в курсе тех же прицельных сеток и совместимостей модулей. Мод шикарный, но до полировки еще шкурить и шкурить. Спасибо разработчикам. А команде рекомендую набрать более компетентных людей в свое дискорд сообщество на роль пояснительной бригады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Sir_Mudak сказал:

набрать более компетентных людей в свое дискорд сообщество на роль пояснительной бригады. 

Разработчики набрали туда активных ребят, которые на добровольной основе хотят помогать другим игрокам с проблемами. Осуждать мы их не можем. Всё таки они за бесплатно там помогают каждый день без остановки считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hardtmuth сказал:

Разработчики набрали туда активных ребят, которые на добровольной основе хотят помогать другим игрокам с проблемами. Осуждать мы их не можем. Всё таки они за бесплатно там помогают каждый день без остановки считай.

Жаль, что мансерка удалил мою рецензию на ошибки в треде "Репорты на ОШИБКИ и вылеты". Ладно, ждем фиксов и будем заново траить этот путь. Игра проходима, игра принесет веселья и новые испытания. Поиграть стоит как минимум по той причине, что это кооп мод на сталкер с кучей интересных фич и своих интересных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Sir_Mudak сказал:

Ладно, ждем фиксов и будем заново траить этот путь.

Без понятия, будут ли дальнейшие фиксы как отдельные патчи или же они будут уже с новыми локациями. Остаётся только ждать.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здпвыствуйте, я Лёша и мне 31ин годик ввиду сложного графика работы и того что мне мои друзья уехали из Беларуси на пмж в европу, мне играть не с кем(а по видосам с ютуба мод очень стоящий), Разрабы, может вы хотябы бота добавите в напарники? пусть тупого, но, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, todheit сказал:

здпвыствуйте, я Лёша и мне 31ин годик ввиду сложного графика работы и того что мне мои друзья уехали из Беларуси на пмж в европу, мне играть не с кем(а по видосам с ютуба мод очень стоящий), Разрабы, может вы хотябы бота добавите в напарники? пусть тупого, но, блин..

В дискорде разработчиков мода есть вкладка «напарники». Там легко найти себе товарища по игре.

jXozwvB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята подскажите пожалуйста как его скачать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать если после установки сталкер беларусь, присоединяюсь к другу и вылазит ошибка с надписью: "Ваша видеокарта устарела, попробуйте снизить настройки" Как снизить настройки  не заходя в игру?785834347_.PNG.312764bacee0e7db575ddd97f3ba10bd.PNG

Изменено пользователем VolkodaVys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу