Перейти к содержанию
Hardtmuth

Anomaly 1.5.2 — Expedition 2.3

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, Raid сказал:

Shemigoth 

DB архивы из оригинальной Anomaly случайно не забыл скопировать?

Не. В общем, не в шапке я видел инструкцию, а в самом архиве.
1. Распаковал все 3 части (или как их качал, уже не помню, в общем отсюда скачано было)
2. Скачал Anomaly 1.5.1

3. Распаковал DB-файлы в DB Expedition

4. То же самое проделал и с 1.5.2 или какое там последнее обновление у Anomaly

5. Запустил

 

Проблему решил, в принципе, просто копированием какой-нибудь модельки и переименовыванием в недостающую модель. Но теперь другой вылет, при наборе 500+ очков репутации у Долга и попытке поговорить с Петренко.

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 204
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: ...e.r. expedition\gamedata\scripts\bas_trade_inject.script:105: 'for' limit must be a number
 

stack trace:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shemigoth может я тебя не так понял, но по-моему ты не правильно установил, порядок такой:

качаешь Anomaly 1.5.1, распаковываешь, потом накатываешь патч до 1.5.2, из этой папки копируешь DB архивы в папку Expedition, потом ставишь обязательный патч для Expedition, играешь.

Есть второй вариант - сносишь все, ТУТ я делал торрент все в одном, там все готово, просто скачать, распаковать и играть
 


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Raid сказал:

Shemigoth может я тебя не так понял, но по-моему ты не правильно установил, порядок такой:

качаешь Anomaly 1.5.1, распаковываешь, потом накатываешь патч до 1.5.2, из этой папки копируешь DB архивы в папку Expedition, потом ставишь обязательный патч для Expedition, играешь.

Есть второй вариант - сносишь все, ТУТ я делал торрент все в одном, там все готово, просто скачать, распаковать и играть
 

В принципе я так и сделал, как ты описал, только сперва Expedition распаковал в отдельную папку, а DB папку Anomaly скопировал позже. Но здесь порядок скачивания не важен. 
Патч да, накатывал тоже. 
Попробую скачать твой торрент и отпишусь, может у меня поломалось что, хз. Распаковывал 7zip-ом, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.b1ac5aea7d8c581d938106a615a60ee7.pngВот такая штука вылетает, кто-нибудь сталкивался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фобoс запусти лаунчер от имени администратора

Изменено пользователем Raid

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в этой сборке только графика и всё? В плане сюжетов никаких изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina 

1 минуту назад, evgeniawatoxina сказал:

А в этой сборке только графика и всё? В плане сюжетов никаких изменений?

 

В 18.12.2022 в 22:50, Hardtmuth сказал:

это графическое дополнение, целью которого является улучшение визуальной точности Anomaly 1.5.2.

только графика + оружейка


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Raid сказал:

Фобoс запусти лаунчер от имени администратора

Пробовал, выдает то же самое(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фобoс 

1 минуту назад, Фобoс сказал:

Пробовал, выдает то же самое(

Проверь файл AnomalyLauncher.cfg - у него в атрибутах не стоит галочка "Только чтение"

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Raid сказал:

Фобoс 

Проверь файл AnomalyLauncher.cfg - у него в атрибутах не стоит галочка "Только чтение"

Все заработало, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Такая вот проблема - начала играть настройки графики максимальные, все было нормально, а потом игра начала сильно тормозить, переставляла настройки графики и ничего не меняется, с низкими настройками тормозит как с высокими, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

M0oRzilka 

4 минуты назад, M0oRzilka сказал:

Всем привет! Такая вот проблема - начала играть настройки графики максимальные, все было нормально, а потом игра начала сильно тормозить, переставляла настройки графики и ничего не меняется, с низкими настройками тормозит как с высокими, как это исправить?

В фоне никакие ресурсоемкие программы не работают случайно? 

P.S. перегрев видяхи тоже как вариант... через софт надо хоть и маловероятно на всякий случай посмотреть температуры видяхи и проца

  • Жму руку 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как меня достали эти танцы с бубном.. я целый день пытаюсь добиться нормальной работы этого прекрасного мода.
то не работает детектор, то не работают анимации аптечки, бинта и т.д. то еще что то.
Дайте скорости на торренте , Христа ради :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Raid сказал:

M0oRzilka 

В фоне никакие ресурсоемкие программы не работают случайно? 

P.S. перегрев видяхи тоже как вариант... через софт надо хоть и маловероятно на всякий случай посмотреть температуры видяхи и проца

Все хорошо, но в целом очень сложно что либо настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

M0oRzilka поставь AIDA 64 или FPS Monitor и посмотри во время игры, сколько градусов у проца, видяхи и тд.


Дополнено 0 минут спустя

Meph Велес и Сварог не пашут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

M0oRzilka 

1 час назад, M0oRzilka сказал:

Все хорошо, но в целом очень сложно что либо настроить

да там не надо ничего настраивать, просто цифры посмотреть


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Meph сказал:

Дайте скорости на торренте

Вечером раздаю оба торрента, сейчас на работе 😟
PS: можно со злым умыслом использовать мощь сервера, но коллеги не поймут.

Изменено пользователем NiceDreamer

FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Meph 

5 часов назад, Meph сказал:

Дайте скорости на торренте , Христа ради 😄

постоянно стараюсь быть на раздаче 🙂NiceDreamer 

 

1 минуту назад, NiceDreamer сказал:

Вечером раздаю оба торрента, сейчас на работе

тут у всех разные часовые пояса, так что вечер - понятие растяжимое 🙂


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Raid сказал:

у всех разные часовые пояса

Добавлю в подпись что ли, я с Новосибирска, +4 часа от МСК.

Хочу сидеть дома и играть в nfs most wanted, а не вот это всё. 😕

Изменено пользователем NiceDreamer

FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Hunter сказал:

 

Meph Велес и Сварог не пашут?

Ни один детектор не работает. И сама текстура детектора по смешному убогая, качество отвратительное.. то ли так задумано, то ли у меня что то сломано. Изначально я качал всё с moddb но там из 3 частей которые нужно скачать.. 2 часть не скачивается , на 80% вылетает "ошибка сети" и так по кругу, пришлось качать с другого сайта. А скачивая с другого сайта я не понял юмора в том плане что там вроде 5 частей и половина из этих частей абсолютно идентичные по размеру и содержанию, это конечно загадка.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Meph скачивать все надо с одного ресурса, везде могли разбить по разному


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Meph сказал:

2 часть не скачивается , на 80% вылетает "ошибка сети"

все нормально должно скачиваться с MODDB


Дополнено 1 минуту спустя

Meph скачай торрент для надежности


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Raid сказал:

Meph скачивать все надо с одного ресурса, везде могли разбить по разному

я так и сделал, снес полностью мод и накатил уже с другого источника. вот толку то. с торрента я тоже не могу скачать, скорость тупо - 0.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Meph удали все, скачай ЭТОТ торрент, я сейчас на раздаче, там все в одном, дополнительно ничего делать не нужно, скачал - распаковал - играй


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Raid сказал:

Meph удали все, скачай ЭТОТ торрент, я сейчас на раздаче, там все в одном, дополнительно ничего делать не нужно, скачал - распаковал - играй

Бро, я ж этот торрент и пытаюсь скачать. 0 скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Meph я сейчас на раздаче :classic_huh:

Спойлер

1.jpg

Так что проверяй настройки своего торрента


Дополнено 1 минуту спустя

и еще попробуй торрент из шапки темы


Дополнено 2 минуты спустя

либо попробуй другим торрент-клиентом скачать


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн