Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, Капчёный сказал:

Нет , задания на инструменты не пропадают, просто выполни одно задание техника, и потом появится задание на инструменты, или по отказывайся. от заданий и должно выпасть задание на инструменты, ну лучше выполни одно. или два. И всё будет нормально:)

Ясно спс ща попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Master_boli сказал:

Ясно спс ща попробую

Только это не бери задания у Аспирина, на квест с артефактом, там по моему баг, находишь арт и у тебя репа в половину падает. Ну я играл за долг  набил репу у долга . взял задания у Аспирина, на (арт) взял этот арт, и у меня репа в половину у долга упала. Я так и не понял в чём дело, скорее всего это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Капчёный сказал:

Только это не бери задания у Аспирина, на квест с артефактом, там по моему баг, находишь арт и у тебя репа в половину падает. Ну я играл за долг  набил репу у долга . взял задания у Аспирина, на (арт) взял этот арт, и у меня репа в половину у долга упала. Я так и не понял в чём дело, скорее всего это баг.

Спасибо буду имформирован, 

кстати вот посмотрите в видосе у чела много разных норм  адддонов. 

Изменено пользователем Master_boli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Master_boli сказал:

Спасибо буду имформирован.

Ну ты отпишись по поводу задания на инструменты, появилось оно у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Капчёный сказал:

Ну ты отпишись по поводу задания на инструменты, появилось оно у тебя.

Да появились уже проверил, прошел 1 задание , а потом несколько пролестнул и появилось на инструменты для грубой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Master_boli сказал:

Да появились уже проверил, прошел 1 задание , а потом несколько пролестнул и появилось на инструменты для грубой работы.

Ну вот и отлично, а по поводу видео, Это Славик, я его уже видел ? смотрю иногда. обзоры его, но там тоже не всё так сказать можно ставить. У меня стоит вот этот аддон JSRS Sound Overhaul (от Solarint)  шикарные звуки выстрелов, рикошетов. И ещё вот этот аддон HollywoodFX_v1.1.2 ( JSRS_Port_3.4_Sound_Overhaul.)  На HollywoodFX_v1.1.2  там предварительно нужно будет поставить аддон на партиклы , это все на мод ДБ есть , ну вообщем по читай внимательно последовательность установки, и всё будет работать, у меня на RS22. Они работают.


Дополнено 28 минуты спустя

А по поводу вот этого аддона, (4k/8k anomaly weapons textures) так это полное очко, извините за выражение ни хера он ни меняет текстуры оружия, весит 3 гига, а реально заходишь в игру ни каких изменений, как было так и есть, Я его ставил , и ни чего абсолютно не поменялось , ну это у меня. говорю за свой опыт.

Изменено пользователем Капчёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Капчёный сказал:

Ну вот и отлично, а по поводу видео, Это Славик, я его уже видел ? смотрю иногда. обзоры его, но там тоже не всё так сказать можно ставить. У меня стоит вот этот аддон JSRS Sound Overhaul (от Solarint)  шикарные звуки выстрелов, рикошетов. И ещё вот этот аддон HollywoodFX_v1.1.2 ( JSRS_Port_3.4_Sound_Overhaul.)  На HollywoodFX_v1.1.2  там предварительно нужно будет поставить аддон на партиклы , это все на мод ДБ есть , ну вообщем по читай внимательно последовательность установки, и всё будет работать, у меня на RS22. Они работают.


Дополнено 28 минуты спустя

А по поводу вот этого аддона, (4k/8k anomaly weapons textures) так это полное очко, извините за выражение ни хера он ни меняет текстуры оружия, весит 3 гига, а реально заходишь в игру ни каких изменений, как было так и есть, Я его ставил , и ни чего абсолютно не поменялось , ну это у меня. говорю за свой опыт.

Я себе уже собрал сборочку, некоторые мелкие аддоны сделал для себя сам типо прицела перекрестия вместо точки и улучшенной светимости фонаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Master_boli сказал:

Я себе уже собрал сборочку, некоторые мелкие аддоны сделал для себя сам типо прицела перекрестия вместо точки и улучшенной светимости фонаря.

Молодец, что вникаешь в тему модостроя. не надо сразу там замахиваться на что то глобальное, а по тихоничку, вот так , и делай, а там уже будет опыт, и будешь делать более по сложнее вещи:)

Изменено пользователем Капчёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Капчёный сказал:

Молодец, что вникаешь в тему модостроя.

Да я давно уже в ней 2 мода впринципе могу совместить если не особо тяжко, структуры папок знаю вот кстати мой модец на сос 

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Master_boli сказал:

Да я давно уже в ней 2 мода впринципе могу совместить если не особо тяжко, структуры папок знаю вот кстати мой модец на сос

Дружище, так ты уже серьёзный мододел молодец, продолжай себя совершенствовать.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, начал тут новую игру в режиме Одна жизнь, в Баре в тайнике нашел какой-то чит-ТОЗ, пока не стрелял (всего 2 патрона в нем, патроны особые "для охоты на динозавров", много не постреляешь) но модель и коллиматор на нём идеальные, да и урон как у гаусса наверное. Находил кто такой же? И где можно без спавнера на него патронов найти? ?

Спойлер

spacer.png

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AspirinSGD  Судя по конфигам, урон у него единица. Плюс  коэффициент урона самой пули 2,5. Не гаусс, конечно, но весьма солидно. Патронов к нему в продаже нет ни у кого. У Шустрого в конфиге торговли есть, но закомментированы. В трупах их тоже не будет, скрафтить нельзя.  Есть упоминание в trade_presets.ltx, но будут ли эти патроны появляться в продаже, если не упоминаются в конфигах самих торговцев - пока не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

crystal да понятно, что не будет нигде патронов - оружие-прикол, видимо автор аддона на тайники впихнул в листы спавна в тайниках, вот и выпало. А так конечно модель зачётная - коллиматор удобный, текстурки ничего так. Прикручу статы как у обычного ТОЗа да в продажу на барахолку добавлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AspirinSGD сказал:

да понятно, что не будет нигде патронов

А для Выхлопа хоть где-то патроны бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Собакевич сказал:

А для Выхлопа хоть где-то патроны бывают?

12,7x55? В трупах должны попадаться. Правда, труп для этого при жизни должен был быть вооружён "Выхлопом" или АШ-12.? У торговцев Долга, ИИГ, наёмников, "Монолита" и "Греха", армейцев  должны появляться в продаже. 

Изменено пользователем crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, crystal сказал:

В трупах должны попадаться.

Крайне редко, по паре штук, и испорченные.

"Армейцы" - Свобода на Складах?

Раньше и у них не было, я уж и не смотрю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Собакевич сказал:

"Армейцы" - Свобода на Складах?

Неоднозначно выразился, прошу пардону. Нет, я имел в виду торговцев военных - на Кордоне и Агропроме.  У меня обоих уже нет в этом мире - блокпост на Кордоне зачистил одним из первых, а базу на Агропроме вынес буквально только что ?

Так что для одиночек актуален только Петренко, больше негде взять.  Ну или у наймов, в те моменты, когда у одиночек с ними перемирие. 

1 час назад, Собакевич сказал:

Крайне редко, по паре штук, и испорченные.

Конечно, редко будут попадаться. Всего два вида стволов в игре используют этот патрон, и сами стволы отнюдь не массовые. Как и в реальности, впрочем. Однако, со временем в игре их становится больше. Я Выхлоп вырезал из стартовых раскладок у неписей, но в продаже оставил. В итоге, когда в прошлой игре добрался до Припяти в поисках Стрелка, у трёх убитых монохромных были Выхлопы. 

К слову, пытался обновиться с RC19 на 22 - вроде всё корректно сделал, но через каждые минут 20 какой-то дурацкий вылет по xr_reach_task.script. Психанул, снёс всё до основания, потом переставил игру заново - в точности те же файлы и настройки, один в один. И всё стало нормально. Только изредка безлоговые вылеты случаются. Чудеса какие-то...

Изменено пользователем crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, crystal сказал:

... Всего два вида стволов в игре используют этот патрон, и сами стволы отнюдь не массовые...

А что, Баррета в игре уже  нет? А был же раньше, даже в продаже был, у военных на Агропроме. Кстати, на RC22 (за одиночек) мне среди лута и Выхлоп уже перестал попадаться, только АШ12. Но патроны у Петренко не переводятся. Хоть не много, но есть. А больше ни у кого их и не было, если ты не военный и не монолитовец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Spalny Vaggon сказал:

А что, Баррета в игре уже  нет?

На трупаках есть - но у него патроны такие же редкие, как у Выхлопа - бесполезная пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Spalny Vaggon сказал:

А что, Баррета в игре уже  нет? 

Баррет есть, причём двух видов. Это я упустил.  Никак не мог предположить, что М82 будет под 12,7х55 (видимо, чтоб отдельный патрон под него не добавлять). В раскладке он есть только у наймов, ИИГ и Монолита, а в продаже - почему-то только у вояк. А  M98b тут почему-то под патрон 308 Lapua Magnum. Это с Бумстиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Привет. Поиграл в Аномалию 1.5 release. У меня вопрос, точнее проблема. Нет быстрого сохранения и нет загрузуи игры. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Леша сказал:

С чем это может быть связано?

Клавиши назначены в настройках управления?

Народ, кто уже прошёл хотя бы первую часть сюжета, подскажите, пожалуйста: Болотный Доктор в финале разговора даёт только задание обыскать подземку Агропрома. И всё. Про другие лаборатории молчок. Это нормально? Ключ от номера 26 в гостинице Док не даёт. В номер получится попасть без него? А то где ж декодер для Варлаба добывать... В то же время, если заспавнить себе ключ и Записки доктора, то задания на обыск всех лабораторий активируются. Но сейчас в подземке Агропрома постоянно ловлю безлоговый вылет - то на подходе к тайнику Стрелка, то при подборе документов.. Вот думаю, не из-за того ли, что ключ и записки заспавнил... 

Изменено пользователем crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Справочнике, в КПК указано, что Дозиметр можно переключать из режима измерения внешнего фона на режим твоего облучения, но по-факту это нифига не работает, всегда измеряет только поглощённую. Может кто-то что-то посоветовать?
UPD: Разобрался. Быстрый юз дозиметра по умолчанию на "8", я сменил на "J", следовательно теперь через Shift+J переключается, мог бы и догадаться, конечно.

А и ещё: когда юзаешь комплект приготовления еды у костра, он требует уголь. Без него никак? Как-то нелогично, нафига мне уголь если я и так у костра. Это было логично в Misery где помимо мульти-топливной печи была походная для угля, которой тут, как я понимаю, нет. 

И-и-и, ещё какая-то странная фигня, даже не знаю как это назвать, это явно не просадка фпс, но изображение при движении сменяется с какими-то периодическими рывками в сильно озеленённой местности типа зарослей деревьев, как с этим бороться может кто знает? Могу скинуть видео, если никто так, на словах не поймёт о чём речь. 

Изменено пользователем Freedos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, crystal сказал:

Клавиши назначены в настройках управления?

Народ, кто уже прошёл хотя бы первую часть сюжета, подскажите, пожалуйста: Болотный Доктор в финале разговора даёт только задание обыскать подземку Агропрома. И всё. Про другие лаборатории молчок. Это нормально? Ключ от номера 26 в гостинице Док не даёт. В номер получится попасть без него? А то где ж декодер для Варлаба добывать... В то же время, если заспавнить себе ключ и Записки доктора, то задания на обыск всех лабораторий активируются. Но сейчас в подземке Агропрома постоянно ловлю безлоговый вылет - то на подходе к тайнику Стрелка, то при подборе документов.. Вот думаю, не из-за того ли, что ключ и записки заспавнил... 

Да, менял 3 эту клавишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, crystal сказал:

Это нормально?

Так и должно быть. Там в Агро находишь записку, с ней к Бармену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн