Перейти к содержанию
okumaima

Идея модифкации

Рекомендуемые сообщения

 

Родилась идея, которой решил поделиться с мододелами, для которых она может показаться интересной.

Сам имею опыт в разработке на Unity, и программировании в целом, но на данный момент нет желания заняться реализацией идеи, тем более разбираться с X-Ray.

 

В многом "Чистое небо" мне, как, полагаю и многим не так сильно нравится в сравнении с ТЧ, и ЗП, но, в частности, первая локация - болота одна из моих самых любимых локаций среди всей серии.

Это солнце, лёгкость, свобода, большое, открытое для изучения пространство, летняя атмосфера мне очень приятна.

В то же время, на мой взгляд, просто идеально именно для локации сочеталась война группировок, которая, к сожалению была реализована очень криво.

 

И я подумал, как же было бы круто, если бы была отдельная игра, состоящая только из этой локации, но не с сюжетом, а форматом, что-то типа королевской битвы, но не все против всех, а командами, при чём немалочисленными.

К примеру, 4 команды по 5, или 10 игроков. Каждой команде соответствует та или иная база. Могут быть базы, изначально занятые не командами а npc (хотя сами команды тоже могут быть npcшными, в противовес мультиплееру). Цель игры - развиваясь, захватывать базы, штурмовать противников. В конечном результате должна быть команда победителей.

Обязательно смена дня и ночи, как и в оригинале. Какой более интересный, прогрессирующий со временем спавн, с соответствующим дропом.

Церковь сделать зоной без pvp.

С осторожностью можно подойти к реализации крафта. Не как в Fallout, где дома можно было строить, но что-то примитивное, главным образом, выполняющее функцию баррикад, фортификационных сооружений, при защитах от штурмов командами соперников, или наоборот наступлении.

image.png.4c61ec0dc4b16c1f94a1c1e8e0df922a.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уже существует что-то вроде кб на сталкер. Как раз все на одной карте происходит - Затон.


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ian98 сказал:

кб на сталкер. Как раз все на одной карте происходит - Затон.

Но она сингловая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Важное местом в этом, на данный момент теоретическом решении является игровая механика — как я уже написал оригинальные войны группировок были реализованы плохо, но задумка очень хорошая, и, уверен перспективная.

Я бы делал механику войны группировок под вдохновлением, например Варкрафта третьего, но опять же повторюсь с минимальным крафтом/постройками.

Я вижу это как что-то не совсем как Арма, но и не совсем как Пабг, или тем более Фортнайт.


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, Hardtmuth сказал:

Но она сингловая. 

Да можно и сингловый режим сделать, или смешанный — часть команд состоит из реальных игроков, часть из npc.

В случае с командами npc, как я уже написал становится вопрос об их поведении, потому что в оригинальных войнах группировок это совсем скучно или баговано.

Но, полагаю, программировать поведение npc довольно сложно.


Дополнено 8 минуты спустя
1 час назад, ian98 сказал:

уже существует что-то вроде кб на сталкер. Как раз все на одной карте происходит - Затон.

Вот затон не то. Припять тоже не очень подходит, Янов — нет, ЧАЭС — тем более, вообще не про это локация.

Чувствуется, что болота, прямо делались под войну группировок.

Я бы может ещё, сделав болота основным, относительно долгим по длительности матча режимом, добавил ещё более быстрый, более интенсивный режим на Лиманске, например с меньшим количеством команд, вплоть до двух, но с механикой всё той же.


Дополнено 11 минуты спустя

У меня прямо предчувствие, что с Чистонебовскими болотами, пусть даже с изменениями, можно сделать какую-то гениальную, типо Дотавской карты на стратегию, и она будет очень популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Болота - самая отстойная локация для войн ( сядешь по...думать в одном углу локации, так тебя видно с другого угла 🤪). Понимаю Юпитер - есть где пошухерить и куда свалить. Лиманск вообще - кишка, какие там войны в узком коридоре?


Дополнено 14 минуты спустя

okumaima  не моё конечно дело. Но думаю не ждут игроки сейчас войны группировок. Все хотят новую историю, и желательно с новой локацией. И чтобы пять финалов было. И монстров зубастых побольше. Ливер, мясо, подземки из реборна-исток. И дайте мне миниган и ядерный чемоданчик. )))


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, okumaima сказал:

что болота, прямо делались под войну группировок

Ох не согласен, во первых большая а точнее огромная растительность камышей и при настройке нпс они без стеснения будут валить тебя через них либо ты их, и то и то нечестно, огромное количество воды замедляющие передвижение, и почему не Припять? улицы там шире чем мостки на этих самых болотах, в целом не считаю годной именно эту локацию воевать в поле камышей и передвигаться по узким мосткам ну такое себе...

  • Жму руку 1

YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А смысл пытаться делать это именно на иксрее? Писать сколько-нибудь вменяемый мультиплеер замучаешься. Если хочется именно эту локацию, то, по-моему, проще конкретно ее выдрать из игры, запихнуть в другой движок и уже там что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Болота - самая отстойная локация для войн

Мы когда-то гамали там в артефактхант, было классно.


Дополнено 1 минуту спустя
16 минут назад, volk2442 сказал:

огромное количество воды замедляющие передвижение

Технически такие вопросы легко решаются через gamemtl.xr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, macron сказал:

легко решаются через gamemtl.xr.

так а смысл тогда? для красоты типа вода и типа есть и все, так можно и в чисто поле бодаться

  • Хабар 1

YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, volk2442 сказал:

для красоты типа вода и типа есть и все, так можно и в чисто поле бодаться

Конкретно по воде припоминаю, в ней иногда можно прятаться в засаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модифкации-это типа как Дефцит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, macron сказал:

Конкретно по воде припоминаю, в ней иногда можно прятаться в засаде.

Ещё можно за камышами, в тумане, за каплями дождя. Капец!🤪

А ещё задайтесь вопросом господа модмейкеры. Почему сейчас все ждут выхода ОП2+ОГСР? А на S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Обновление войны группировок" [v 4.0] все забили.

И будет ли популярен мод, который предлагает сделать афтар!?


Дополнено 3 минуты спустя
29 минут назад, volk2442 сказал:

так а смысл тогда? для красоты типа вода и типа есть и все, так можно и в чисто поле бодаться

Насяльнике сказал Болото. И не надо тут того это патамушта.🤣


Дополнено 8 минуты спустя

Дико извиняюсь друзья. Но мне лично совсем не интересна война группировок, за сим откланяюсь. Надеюсь, если будет реализован сей проект, то у него будет много фанатской аудитории.😉

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Мастер! 2
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

okumaima  не моё конечно дело. Но думаю не ждут игроки сейчас войны группировок. Все хотят новую историю, и желательно с новой локацией. И чтобы пять финалов было. И монстров зубастых побольше. Ливер, мясо, подземки из реборна-исток. И дайте мне миниган и ядерный чемоданчик. )))

Не спорю, вообще давно не играл в Сталкер. С другой стороны за модами иногда подглядывал, на том же канале Вульфа, и мне представляется, что описанный Вами формат уже давно стал попсовым и надоел.

Цитата

Насяльнике сказал Болото. И не надо тут того это патамушта.🤣

Тут Вы показали, что совсем ошибочно восприняли мою тему, как повеление кому-то, как приказ, как поставление задачи.

У меня лишь появилась идея, хотя это идея, это даже преувеличение, скорее просто мысли, о которых я решил поделиться со специалистами. Форумы, насколько я понимаю именно для этого созданы.

Я только дал идею, если кто-то посчитает нужным ею воспользоваться — пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

okumaima 
А есть ли подробная разработка-концепт вашей идеи? Или это все? Как я понял идея командного онлайн шутера с захватом контрольных точек - это концепт пятнадцатилетней давности?
А есть ли интерес к описанному вами формату модификации?
Вы провели опрос на форуме, на который можно опереться и сказать, что игроки хотят видеть это, устали от того, а вот то неожиданное решение и они даже не задумывались о таком моде?

Или же это очередной 100500-й пост-мега-идея о том, что не плохо бы кому-то как взяться, да как разработать такой мод, чтобы ух как было всем хорошо?

  • Мастер! 1

Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, denis2000 сказал:

Вы провели опрос на форуме, на который можно опереться и сказать, что игроки хотят видеть это, устали от того, а вот то неожиданное решение и они даже не задумывались о таком моде?

Думаю это просто его хотелки. Какой опрос!? О чём вы. Он же в сталкера не играет, за темами не следит. И понятия не имеет, о чём пишет народ. Какие новые работы стали популярны.


Дополнено 0 минут спустя
12 минут назад, denis2000 сказал:

Или же это очередной 100500-й пост-мега-идея о том, что не плохо бы кому-то как взяться, да как разработать такой мод, чтобы ух как было всем хорошо?

Так и есть.


Дополнено 2 минуты спустя
53 минуты назад, okumaima сказал:

Тут Вы показали, что совсем ошибочно восприняли мою тему, как повеление кому-то, как приказ, как поставление задачи.

Совсем не так. Просто никому это не нужно будет, такой мод.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, denis2000 сказал:

okumaima 
А есть ли подробная разработка-концепт вашей идеи? Или это все? Как я понял идея командного онлайн шутера с захватом контрольных точек - это концепт пятнадцатилетней давности?
А есть ли интерес к описанному вами формату модификации?
Вы провели опрос на форуме, на который можно опереться и сказать, что игроки хотят видеть это, устали от того, а вот то неожиданное решение и они даже не задумывались о таком моде?

Или же это очередной 100500-й пост-мега-идея о том, что не плохо бы кому-то как взяться, да как разработать такой мод, чтобы ух как было всем хорошо?

Опять-таки, Вы слишком гипертрофированно отнеслись к теме. Напомню, заголовок данной темы — идея, а не конкретная концепция. Я с радостью готов обсуждать, предлагать, вести дискуссию, если кому-то это интересно.

Отвечая на Ваш вопрос, есть ли интерес — как минимум Вы, и ещё другие пользователи в данной теме сочли нужным отписать. Полагаю, если бы было не интересно, то люди не тратили бы время, на то чтобы сообщить кому-то о том, что им это не интересно. По-крайней мере это было бы нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Так и есть.

Если это так - то это большая печаль в моем сердце. Хотя на что я еще надеялся? На появление талантливого и трудолюбивого геймдизайнера, который предложит интересную аудитории Сталкера идею, подробно проработает все ее механики, соберет единомышленников, заставит их сделать тот проект который он четко видит в своих мечтах, снах, грезах и создаст новый удивительный мир, который полюбят многие игроки - так это нужно делать несколько месяцев, а скорее даже лет.

 
4 минуты назад, okumaima сказал:

По-крайней мере это было бы нелепо.

Абсолютно верно. Мечтать о таком - нелепо. А обсуждать 1% концепции глупо. Прошу прощения, я пойду в другие темы.

Изменено пользователем denis2000

Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Совсем не так. Просто никому это не нужно будет, такой мод.

Не нужно, пожалуйста, утверждать за всех

Цитата

Думаю это просто его хотелки. Какой опрос!? О чём вы. Он же в сталкера не играет, за темами не следит. И понятия не имеет, о чём пишет народ. Какие новые работы стали популярны.

Как я уже писал, я немного слежу за моддингом по каналу Вульфсталкера.

Вообще, тот факт, что какие-то идеи долгое время не реализуются и даже считаются маргинальными, либо что на них нет ярко-выраженного спроса, не значит что они плохие.

Мне, например всегда хотелось поиграть на локации, совмещенной из локаций Припяти из ТЧ и ЗП, и я считаю что это просто очевидная идея для мода, но, насколько мне известно, долгое время такой реализации вообще не было, и только относительно недавно что-то где промелькнуло.


Дополнено 6 минуты спустя
Цитата

Если это так - то это большая печаль в моем сердце. Хотя на что я еще надеялся? На появление талантливого и трудолюбивого геймдизайнера, который предложит интересную аудитории Сталкера идею, подробно проработает все ее механики, соберет единомышленников, заставит их сделать тот проект который он четко видит в своих мечтах, снах, грезах и создаст новый удивительный мир, который полюбят многие игроки - так это нужно делать несколько месяцев, а скорее даже лет.

Именно этим, мы и занимаемся в рамках данной темы. Вы, скорее пишите не совсем по существу.

Цитата

Абсолютно верно. Мечтать о таком - нелепо. А обсуждать 1% концепции глупо. Прошу прощения, я пойду в другие темы.

Нет, нелепо, писать в теме, о том что Вам не интересно её читать, или уведомлять кого-то о том, что Вы переходите в другие темы. Спасибо, конечно за эту информацию, но она не сильно пригодиться. Хотя, Ваше право писать что угодно (не нарушающее правил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, okumaima сказал:

Вообще, тот факт, что какие-то идеи долгое время не реализуются

идеи это конечно хорошо, но реализация это главное

ты понимаешь, что у каждого человека может быть сотни идей, иногда одни и те же идеи пересекаются у разных людей, просто же наличие какой-то новой/свежей/оригинальной идеи не сдвигает процесс с места, только когда идея приходит на ум человеку, который может её реализовать, то идёт прогресс и дело сдвигается с мёртвой точки.

20 минут назад, okumaima сказал:

Мне, например всегда хотелось поиграть на локации, совмещенной из локаций Припяти из ТЧ и ЗП, и я считаю что это просто очевидная идея для мода

на твоём примере - я думаю сотни людей мечтали/подавали идеи, "как хорошо было бы объединить Припяти из ТЧ и ЗП в одну локацию" и пр., но произошло это объединение только тогда, когда нашёлся маппер, у которого также была эта идея и он её реализовал бесплатно для себя, а не для желающих, что страдали на эту тему до этого🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

на твоём примере - я думаю сотни людей мечтали/подавали идеи, "как хорошо было бы объединить Припяти из ТЧ и ЗП в одну локацию" и пр., но произошло это объединение только тогда, когда нашёлся маппер, у которого также была эта идея и он её реализовал бесплатно для себя, а не для желающих, что страдали на эту тему до этого🙂

Собственно, для этого я сюда и написал — чтобы разработчик, которому идея покажется привлекательной и имеющий желание её реализовать, возьмётся за неё.

Может быть уже кто-то взялся за реализацию (просмотров-то уже почти 200), меня об этом оповещать не обязательно.

В таком случае не ясно только о чём спорите Вы? Спор ради спора? Пожалуйста, воздержитесь, я бы лучше по дискутировал по существу, если у Вас такие вопросы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, okumaima сказал:

Собственно, для этого я сюда и написал — чтобы разработчик, которому идея покажется привлекательной и имеющий желание её реализовать, возьмётся за неё.

к тому что создание таких тем бессмысленно, ты никого своей идей не увлечёшь, потому что как я уже написал выше, у каждого свои есть сотни идей, это как я пришёл бы и создал тему "я хочу добавить эльфов в Сталкер", или пришёл бы к тебе и сказал "я знаю ты умеешь делать модельки эльфов, добавь их") ты бы покрутил пальцем у виска и сказал "какого хрена я должен тебе делать модельки эльфов бесплатно, у меня у самого 100 идей, когда бы найти время их реализовать", потому твоя идея никому не нужна, кроме тебя самого.

а если есть такие мододелы, у которых такая же места и идея как у тебя  - они бы уже сделали такой мод ну или сделают в будущем, когда такие мододелы со схожей с твоей идей появятся, но опять же от тебя и от таких тем этот процесс никак не зависит и повлиять на появление таких людей ты не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, CiberZold сказал:

к тому что создание таких тем бессмысленно, ты никого своей идей не увлечёшь, потому что как я уже написал выше, у каждого свои есть сотни идей, это как я пришёл бы и создал тему "я хочу добавить эльфов в Сталкер", или пришёл бы к тебе и сказал "я знаю ты умеешь делать модельки эльфов, добавь их") ты бы покрутил пальцем у виска и сказал "какого хрена я должен тебе делать модельки эльфов бесплатно, у меня у самого 100 идей, когда бы найти время их реализовать", потому твоя идея никому не нужна, кроме тебя самого.

а если есть такие мододелы, у которых такая же места и идея как у тебя  - они бы уже сделали такой мод ну или сделают в будущем, когда такие мододелы со схожей с твоей идей появятся, но опять же от тебя и от таких тем этот процесс никак не зависит и повлиять на появление таких людей ты не сможешь.

У Вас ряд, в том числе суто-логически заблуждений. Поясню:

Цитата

ты никого своей идей не увлечёшь

Ещё раз повторю — не нужно утверждать за других, отвечайте за себя. Если Вас не увлекает, не нужно на основании этого делать вывод, что не увлекает никого.

Цитата

создание таких тем бессмысленно … у каждого свои есть сотни идей

Тут противоречие. Форумы как раз и созданы для того, чтобы выражать свои идеи, свои мысли. Если Вам идея показалась неинтересной — пропускайте, изучайте следующую.

Как я уже написал, Вы, видимо действительно не понимаете насколько нелеп тот факт, что Вы решили зайти написать, что тема неитересна.

Представьте, если бы Вы, к примеру на Ютюбе, заходили под каждое попадающееся Вам неинтересное видео и писали о том что он Вам не интересно. Как я уже написал — это Ваше право, но по-моему это нелепо.

Цитата

какого хрена я должен тебе делать модельки эльфов бесплатно, у меня у самого 100 идей, когда бы найти время их реализовать

Пожалуйста, читайте мои сообщения более внимательно. Я уже написал, что Вы не верно воспринимаете формат темы на форуме. Я нигде не писал, что я, во-первых требую, или хотя бы запрашиваю от кого-либо, что-либо, а во-вторых, я не где не писал, что я что-то требую или запрашиваю что-то для себя. «Для меня» ничего не нужно делать, я такого не писал, Вы видите то, чего нет.

Я лишь преподношу идею, которую кто-то может посчитать перспективной, в том числе для коммерческой реализации — пожалуйста, я даже не настаиваю, чтобы меня обозначали как автора.

Цитата

а если есть такие мододелы, у которых такая же места и идея как у тебя  - они бы уже сделали такой мод ну или сделают в будущем, когда такие мододелы со схожей с твоей идей появятся, но опять же от тебя и от таких тем этот процесс никак не зависит и повлиять на появление таких людей ты не сможешь.

Если есть — замечательно, вот только мы этого знать наверняка не можем, поэтому предполагаем, что нет.
А если предполагаем, что ещё нет (это вторая часть Вашего довода) — то Ваш аргумент о том, что я на это никак не повлияю, очевидно ложный.
Возможно в эту минуту, моддер, который как раз искал идею для создания модификации  зайдёт на данный форум, увидит эту тему, вдохновится и побежит её воплощать в жизнь.

Вы, кстати, в какой-то степени этому способствуете, посколько, могу предположить, что частота появления и количество ответов в теме повышают её релевантность в поисковой выдаче, но с другой стороны засоряете её спором ради спора.

Надеюсь, что теперь, когда я опроверг Ваши утверждения и утверждения, разделяющих Вашу позицию комментаторов, споров ради споров не будет, а будет только обсуждение по-существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, okumaima сказал:

Ещё раз повторю — не нужно утверждать за других, отвечайте за себя. Если Вас не увлекает, не нужно на основании этого делать вывод, что не увлекает никого.

тебе уже отписали в этой теме в том же ключе, что и я. в том числе и мододелы, или ты ждёшь каких-то мифических серьёзных мододелов, не то что на ап-про тусуются, не знаю правда где, на амк наверное, ну так и создал бы такую тему на амк-форуме, только те серьёзные мододелы тебя бы уже забанили пермачом за таки флуд-темы)

6 минут назад, okumaima сказал:

Возможно в эту минуту, моддер, который как раз искал идею для создания модификации  зайдёт на данный форум, увидит эту тему, вдохновится и побежит её воплощать в жизнь.

да-да, уже вижу картину как какой-то мододел прочитал твою тему и именно "побежал" реализовывать 😃

10 минут назад, okumaima сказал:

Я лишь преподношу идею, которую кто-то может посчитать перспективной, в том числе для коммерческой реализации — пожалуйста, я даже не настаиваю, чтобы меня обозначали как автора.

идеей ты никого увлечь не сможешь - идея или мечта, это то что формируется человеком исходя из его воспитания, культурного бэкграунда и т.п., он сам должон к этому придти, и тут повлиять ты никак не сможешь, ну может только если какой-то малолетка сейчас это прочитает, вдохновится,а потом через 10 лет может и реализует, а может забудет, но в любом случае кому это будет тогда нужно? 

а по коммерческой теме, там и без тебя хватает иделогов, эти Королевские Битвы всех мастей 15 лет уже клепают, тыря идеи друг у друга, им особо тоже твои идеи не нужны😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

тебе уже отписали в этой теме в том же ключе, что и я. в том числе и мододелы, или ты ждёшь каких-то мифических серьёзных мододелов, не то что на ап-про тусуются, не знаю правда где, на амк наверное, ну так и создал бы такую тему на амк-форуме, только те серьёзные мододелы тебя бы уже забанили пермачом за таки флуд-темы)

Не совсем понял в принципе, что Вы написали, и тем более как это относится к цитате, которую Вы привели.

Заявлять, что: «никому не интересно», «все так считают» не нужно, потому что Вас никто не уполномочивал выражать всеобщее мнение. Вы не можете знать как относятся к теме другие.

Цитата

да-да, уже вижу картину как какой-то мододел прочитал твою тему и именно "побежал" реализовывать 😃

Судя по смайлику, могу предположить, что Вы иронизируете, а потому конструктивные аргументы, видимо у Вас закончились.

К сожалению, смайликами и иронией свою позицию не докажешь.
Поэтому, если есть что написать конструктивно по цитате, которую Вы привели — пожалуйста, с удовольствием отвечу.

Цитата

идеей ты никого увлечь не сможешь

Как я уже написал — это неверное утверждение. Пример привёл, ответить на него конструктивно Вы не смогли.

У человека может быть желание, возможности, стремление реализовать модификацию, но нет идеи — он обращается на форумы соответствующей тематики, в том числе данный, видит идею, она ему нравиться и он её воплощает.

А Вы хотите лишить его такой возможности. Вы считаете, что если Вам эта идея не интересна, то, она не должна быть интересна никому, и никто не имеет права с ней ознакомиться.

Так не будет.
Все, кому интересно, будут продолжать иметь возможность ознакомиться с идеей, предлагать свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, okumaima сказал:

Как я уже написал — это неверное утверждение. Пример привёл, ответить на него конструктивно Вы не смогли

это утверждение основано на практике и знании жизни, и пока ты никого не увлёк своей "идеей", и могу сказать ,что будет с твоей темой, тут ещё пару-тройку страниц бессмысленно пофлудят ,а потом все про неё благополучно забудут про твою идею, если раньше тему не прикроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу