Перейти к содержанию
okumaima

Идея модифкации

Рекомендуемые сообщения

 
7 минут назад, okumaima сказал:

Старался, но особо не Для этого форумы и созданы.

Это как раз  это никому не интересно

☺️ Тебе здраво намекают что базы на болотах с битвой все против всех  плюс танки(!) -(наверное водоплавающие!) это и есть дичь - и именно ты всех упрекаешь в стиле   "мои это  сокровенные влажные фантазии  и я так хочу , а вы не понимаете " ☺️ Творческих узьбеков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RayTwitty Мораль сей басни такова, что пока будет такой бардак, как эта тема, появляться на главной, так и будут все читать мой бред. Я ничё не нарушаю, как и автор темы. Какие претензии ко мне? Я уже давно пытаюсь обьяснить модерам и повелителю, что на главной должны быть только последние моды. А кто захочет посмотреть какие моды в разработке, то кликать по данному разделу сайта. А то мусора на сайте, с 10% готовности, дофига. Ну так ведь правильно, прославится нужно чуваку с задней парты, хоть он никогда не сделает этот мод, который он типа разрабатывает!


Дополнено 1 минуту спустя
11 минут назад, okumaima сказал:

Понимаю, Ваш скепсис насчёт танков на болотах, но это вообще-то канон

Так это с вертолёта упал, при транспортировке. Или ты не знал?

  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

пока будет такой бардак, как эта тема, появляться на главной, так и будут все читать мой бред. Я ничё не нарушаю, как и автор темы. Какие претензии ко мне?

Никаких претензий. Как и к топикстартеру, который тоже имеет право на свой бред))

7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Я уже давно пытаюсь обьяснить модерам и повелителю, что на главной должны быть только последние моды.

"последние релизы" и так сверху, чтобы добраться до модов в разработке надо прокрутить сильно ниже. Если бы не полез сейчас проверять, даже бы не знал, что они там есть.
Суть бугурта не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю что тут у вас за замес, но куда подавать анкету на ЗБТ??

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, RayTwitty сказал:

"последние релизы" и так сверху

Последний бред там, сверху. И новости. Вот модов я там не вижу. Я про форум.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Черепаха Торчилла сказал:

но куда подавать анкету на ЗБТ??

Отдельной темой кидай, все так делают. ))))


Дополнено 2 минуты спустя

Главное скрины не забудь. А то модер заругает. )))

 

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Последний бред там, сверху. И новости. Вот модов я там не вижу. Я про форум.

Форум это форум, а главная это главная. Разберись в терминах, потому что непонятно о чем речь.

На форуме в верхнем блоке также подборка релизов, а ниже стандартный для форума набор - последние обновления тем, новые и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-существу всё также рассматриваю сообщения, но хотел бы опубликовать свои наблюдения.

Сразу отмечу,  я конечно не делаю выводы о сообществе данного форума (или более широких категориях) по нескольким пользователям, но думаю, что любой, прочитавший ветку сообщений не станет отрицать тенденции.

На самом деле этот тред — просто идеальное объяснение того, почему на «одних форумах», такие высокие и успешные проекты, а «Других» — их отсутствие.

Ровно потому, что на «Других», когда кто-то, пусть даже с глупой/недоработанной/сырой, но идеей, хочет ею поделиться, то сразу отвечают: «не нужно никому свои идеи сообщать», «идеи никому не интересны», «от тебя ничего не зависит».

Опять-таки, не хочу проводить никакие параллели, но даже по данному треду, можно видеть довольно известную позицию: «там наверху (мододелы) знают что делают, вот они пусть и делают, а, ты не лезь, ты не на что не повлияешь».

А на «Других форумах» ровно наоброт — с руками отрывают всех кто имеют, знания, идеи, потенциал.


Дополнено 2 минуты спустя

Да, да, и «вишенкой на торте» будет ответ на моё сообщение выше: «вот и иди на другие форумы»

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

okumaima да нет чел, ты просто принес жижу какую-то на что тебе и указали, причем тут вообще сталкер? в твоей идее кроме болот из ЧН вообще ничего общего со сталкером нет, все что ты описал намного легче сделать на том же самом юнити или любом другом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RayTwitty сказал:

а пушка-то хоть стреляет?

А, вроде бы чтоб стреляла, ее надо правильно в all.spawn через acdc оформить. Но проблема в gta-сборке уже лет 5 висит, что она работает через свои маленькие game.graph+all.spawn на 400 байт, где прописан актор. После любой пересборки спавна в acdc там меняется порядок байт и вылетает по "Spawn version mismatch - REBUILD SPAWN!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, StrawFlux сказал:

okumaima да нет чел, ты просто принес жижу какую-то на что тебе и указали, причем тут вообще сталкер? в твоей идее кроме болот из ЧН вообще ничего общего со сталкером нет, все что ты описал намного легче сделать на том же самом юнити или любом другом движке.

Ну тут вообще слабый аргумент — я могу привести в качестве примера кучу модов на Сталкер, которые вообще ничего общего со Сталкером не имеют, но при этом очень высоко оценены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

okumaima ну так у тебя и не мод, а "идея" которую на иксрее реализовывать нет никого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по-остальному, я уже написал — читайте выше.

Если считаете бредом танки на болотах, то вы считаете бредом не мою идею, а сам Сталкер, поскольку, как я уже писал выше — это канон


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, StrawFlux сказал:

okumaima ну так у тебя и не мод, а "идея" которую на иксрее реализовывать нет никого смысла

Могу предложить, что также писали тем, кто в результате реализовывали успешные моды.

В любом случае, Ваше мнение увидел, ознакомился.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, okumaima сказал:

привести в качестве примера кучу модов на Сталкер, которые вообще ничего общего со Сталкером не имеют, но при этом 

☺️ Приведи - а то вдруг не в курсах (если  типа мод про луну  то все одно в тематике сталкер☺️ ) Но "танки ж грязи не боятся" !? -  а тут еще и мост на кордоне  порушили - не так ли☺️ !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И я, кстати и не писал, что это нужно реализовывать только на X-Ray, Вы это с потолка берёте 


Дополнено 2 минуты спустя
Только что, Aleksei Everlasting сказал:

☺️ Приведи - а то вдруг не в курсах (если  типа мод про луну  то все одно в тематике сталкер☺️ ) Но "танки ж грязи не боятся" !? -  а тут еще и мост на кордоне  порушили - не так ли☺️ !?

Про зиму мод был, по-моему даже лучшим был признан в подборке Вульфа. Там вообще не про ЧЗО. Кисловодск тот же, крайне положительно оценён. Про луну мод, по-моему особой популярностью не пользовался


Дополнено 5 минуты спустя

Да, вот, второй в топ-50 лучших модов эвер. Ну, короче аргумент, как я уже написал слабый, тут нет смысла дальше вести спор. Придумаете что-то ещё — пишите.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

okumaima 

3 минуты назад, okumaima сказал:

И я, кстати и не писал, что это нужно реализовывать только на X-Ray, Вы это с потолка берёте 

так, а сталкер то тут причем тогда? все твои фантазии о королевской битве на танках в болотах чн в том же самом гарис моде наверное можно слепить из мастерской стима, сюда то ты зачем это притащил? Опять же если ты так серьёзно к этому относишься, набросал бы хоть какой-то концепт что-ли, а пока твоя портянка для всех выглядит как та паста про корованы и охрану замка джва года. По этому все и смеются над твоей "идеей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Сталкер тут при том, что это лор Сталкера.

2) Аргумент о том, что, если не икс рей, то на этом форуме обсуждать нельзя опровергается. 
Вот тема про переезд на Unreal Engine  

Форум посвещён не икс рею, а Сталкеру, и всё что с ним связано

3) Извините, но строчите уже которое сообщение и пытаетесь доказать свою позицию тут вы, я только отвечаю, поэтому утверждать, что я к этому «так серьёзно отношусь» нелепо. 
Как я уже писал — идея взлетит - круто, не взлетит - тоже круто.

4) Концепты постепенно набрасываю, уже скриншот наброска карты кидал.

Просто вынужден отвечать людям, которые очень сильно хотят, чтобы мы все поняли, что им эта тема не интересна.

Даже после того как я ответил им, они всё равно считают необходимым убедиться, что мы все поняли что им не интересна тема.

Так бы уже конечно, концептов было больше, хотя много я и не собирался излагать, но раз возник такой большой интерес, то ещё немного помоделю карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, okumaima сказал:

даже лучшим был признан в подборке Вульфа.

А я на стриме сказал что этот мод УГ. И подписчики, в чате, писали - бросай проходить этот отстой. Сколько людей, столько и мнений.🤪Мож кому и нравится жопу морозить без миникарты, но мне двух раз хватило.

  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, всем до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И нет танков на Болоте. Это только в сказках и на обложках.

 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно думаю мы еще не раз услышим про лорные баталии на танках в болотах чн в рамках кб, обычно авторы таких "идей" весной имеют высокий период активности, ну и как водится реализовывать все это будут абстрактные мододелы которые наверное уже стоят в очереди за патентом на "идеи" таких творцов 🤡

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StrawFlux сказал:

Ладно думаю мы еще не раз услышим про лорные баталии на танках в болотах чн в рамках кб, обычно авторы таких "идей" весной имеют высокий период активности, ну и как водится реализовывать все это будут абстрактные мододелы которые наверное уже стоят в очереди за патентом на "идеи" таких творцов 🤡

Дайте помечтать творцу.🤪


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG да кто ж не дает то, мы всеми руками за!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, StrawFlux сказал:

StariyStalkKRG да кто ж не дает то, мы всеми руками за!

Ничего разрабы не понимают в разработке модов. Такую идею просрали! Ещё и за бесплатно Вам подкинули! Ээээх.😪

  • Смех 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StrawFlux сказал:

Ладно думаю мы еще не раз услышим про лорные баталии на танках в болотах чн в рамках кб

да если бы танки были лорными ,и они были бы на Болотах, то они бы там и остались, застряли, особенно когда пошли дожди, а так никаких танков на Болоте мы не видим. Танки даже специально топят в болотах, чтоб их оттуда нельзя было вытащить)


Дополнено 1 минуту спустя
5 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

На болоте танк - клёво? А мож аэростат? Ну или лодка, подводная? А мож не захватить, а собрать из запчастей?

вот из-за таких челов как автор и их бредовых идей потом и появляются такие идеи типа "Подводная лодка в степях Украины"😃

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CiberZold сказал:

потом и появляются такие идеи типа "Подводная лодка в степях Украины"

Ага.:classic_smile:

 

  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу