Перейти к содержанию
Little Frenchman

Возвращение в Зону (все дополнения)

AziatkaVictor

Версия 1.0834 стала доступна для скачивания

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 
 

АндрейТанк арты подбривают искатели-бродяги сразу после выброса. Не зевайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Little Frenchman Попробую переустановить мод. А сталкер по кличке ВАКУУМ  это тот кто  палит по наймам на базе, он квестовый персонаж? А ученого которого надо спасти в начале самом, которого контролер подмял, там еще несколько нпс, он жив должен был остаться или не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, АндрейТанк сказал:

ученого которого надо спасти в начале самом, которого контролер подмял

не обязательно.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Little Frenchman   А то  уже   ищу причины , где мог накосячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел "Приключение", не смог сыграть "Историю Толика". С разных сохранок однообразный вылет

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : C:\Repositories\abramcumner-16-jekan\xray\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 726
Description   : invalid key to 'next'

Все патчи свежие ставил. Непринципиально, но обидно.

Изменено пользователем ASSASIN64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.06.2023 в 15:35, Little Frenchman сказал:

Ну  из-за своего "бетонного" лба и скудного воображения можно было просто соврать наёмникам, а позже откупиться от них. 

:u1F60E: Вот и суть твоя вся - наврать и откупиться .  А ежели (по твоей твердолобой логике всезнающих с чегой то про все что происходит   в зоне наймов) наймы чисто проверяют на вшивость тебя!?  - а ты им врать !? А после как терпила бабло отдавать !? Ты и в жизни тоже предпочитаешь ТАК решать проблемы ежели какие то левые перцы посягают на твою честь и достаток!? Ах да - у тебя ж твердолобое убеждение и скудное воображение что так как ты поступают все - но хер ты угадал :u1F609:- а себя вот так то ты  обосновал четко :u1F601: Удачи всем и всех благ  по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я уже на Юпитере, но так ни разу не наткнулся на "уникальные расходники" для прокачки. Они потом у торгашей будут или они крайне хитро заныканы?

А, и спасибо форумчанам за то что написали про киллера (я тоже наймов убил, ибо хрен им) буду осторожнее теперь XD

Вопрос кстати сходу, если я кладбище техники прошёл и не смог спасти чела, то тоже будет кто-то потом бегать за мной? Или данный результат это просто то что не сможешь потом с челом тем поговорить (не говорю его имя дабы не спойлернуть кому-нибудь). Ну просто извините, но когда во время прохождения один сталкер с которым у костра сидишь тебя поливает дерьмом (хотя начинал то нормально, по свойски), а вариант или послать его или тупо кивать, ну я послал его. В итоге не смог спасти персонажа оказывается, надо было признавать, что ГГ лох и чмо XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Ghoul_RUS сказал:

"уникальные расходники"

в баре "Бомбоубежище" есть всё.


Дополнено 0 минут спустя
3 часа назад, Ghoul_RUS сказал:

Вопрос кстати сходу, если я кладбище техники прошёл и не смог спасти чела, то тоже будет кто-то потом бегать за мной?

за вами будет бегать его неупокоенный сталкерский дух и похищать из рюкзака артефакты(во время сна:u1F642:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не могу скачать. Ни с гугла ни с яндекса.

А на торенте кайфовые 500 Кб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.06.2023 в 19:09, Little Frenchman сказал:

stalker1313 причину "рывков" ищите в своей системе.

Моду недостаточно i7-4770, 1660super, 16Gb и SSD? Форза без фризов идёт, а мод не тянет. Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalker1313 обычно в таких случаях я прошу предоставить сейв в подобном "глючном" месте и когда загружаю его на своём Ryzen 5 3500 и 1650GTX с 16Gb, то вижу абсолютно играбельную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, труп Мухобоя.. Как же он меня выбесил..
Пришлось несколько часов реального времени на его поиски потратить!  С перекуром на гиды, поиски по форумам и ютубам, и несколькими переигровками (потому что у меня на очистных вообще нет никаких зомбей и контриков, а в гидах они указаны).. 
И лишь после всего этого, пришлось демо-рекордом ещё полчаса летать под текстурами, и только тогда уж смог его найти у створок водосброса справа.. 
Мдяя.. Ну почему ж он нифига вот не отмечается белой точкой трупа на мини-карте??
Во всех гидах так указано было, а на деле - нихрена((

Изменено пользователем FiLinX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.07.2023 в 05:25, FiLinX сказал:

Ну почему ж он нифига вот не отмечается белой точкой трупа на мини-карте??
Во всех гидах так указано было, а на деле - нихрена((

Нифига он нигде точкой не указывался. Если конечно никто правок не ставил. Условия появления его трупика было наличие зомбей и контрика... Играй и дальше по гидам, еще много чего интересного увидишь))

 

Изменено пользователем dryka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу открыть кладовку доктора Евсеева, он уже ловил меня на краже. Успел много раз сохраниться после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Bonpoc сказал:

Не могу открыть кладовку доктора Евсеева, он уже ловил меня на краже. Успел много раз сохраниться после этого.

Сначала получи инфу у КОРОТКОВА о черепе, потом ночью посл ухода дока смело шарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.07.2023 в 17:12, dryka сказал:

Нифига он нигде точкой не указывался

хы..  а вот и нет)
уже в следующий мой приход на очистные (через несколько суток\квестов) просто пробегая мимо - и труп уже точкой светится и контрик с зомбиками наличествуют))
 

 

2 часа назад, ewsh сказал:

Сначала получи инфу у КОРОТКОВА о черепе

а я вообще, ещё прям в самом начале, когда только впервые пришёл на эту базу  -  сразу прям при дохтуре взял тот ключ и обчистил кладовку включая и череп!  и дохтур совсем небыл против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, ewsh сказал:

Сначала получи инфу у КОРОТКОВА о черепе, потом ночью посл ухода дока смело шарь...

Говорил с ним до этого, но помог повторный разговор ни о чем.


Дополнено 2 минуты спустя

Подскажите точки спавна ведьминого круга (круг из мухоморов), а то круг радом с Философом пропал пока искал мухоморы.

Изменено пользователем Bonpoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Little Frenchman Здравствуйте, есть вопрос технического плана. На каком движке базируется мод? Меня очень заинтересовала фича со сменой имени и иконки ГГ, но, если я ничего не путаю, в оригинальном ЗП смена имени игрока невозможна.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod в качестве основы был взят форк abramcumner'a. Смена имени и иконки, как и некоторые другие правки - самописные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BASE1707 Вижу, что без движковых правок мне не обойтись, поэтому спрошу: я могу как-то получить доступ к исходникам, если потребуется?
Если что, могу в лс обсудить это.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod инвайт в сам репозиторий не выдам, но если нужно что-то конкретное, лучше в лс обсудить будет.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Bonpoc сказал:

Подскажите точки спавна ведьминого круга (круг из мухоморов), а то круг радом с Философом пропал пока искал мухоморы.

https://disk.yandex.ru/d/2bhJ-yFS2keCjw

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А какую роль играет бандит Чепел в истории Толика? После прихода в деревню появился диалог сначала с Ворчуном, а затем и с Чепелом и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bonpoc его можно поймать на горячем, если постараться.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.06.2023 в 23:01, stalker1313 сказал:

Моду недостаточно i7-4770, 1660super, 16Gb и SSD?

Достаточно, причем с головой. Просто никто не будет оптимизацию под современное делать, слишком много времени в пустую и без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн