Перейти к содержанию
WILD_USEC

Der Fallende Stern: Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Да потому что "бро твоя"  хунтярка по сути  чепуха каких тут мало  - стукачка и наседка все такое - и с петушарами она все время в десны - но  если ты по жизни "кек и лол" то это тебе видимо в прикол.

Что сказать-то этим хотел, болезный? Галоперидол в палате закончился, и внезапно проснулось желание навалить жидкого в комментариях? Поздравляю, у тебя получилось задуманное, жаль только, что ты опять снять штаны забыл.


Дополнено 53 минуты спустя

А вот уже и достаточно интересный баг: при использовании предметов через слоты быстрого доступа и инвентарь (медикаменты) порождают гарантированный вылет. Лог прикладываю.

xray_flvtlxne_18-08-24_01-47-42.log

UPD. Почитал лог самостоятельно, понял, что игра ругается на отсутствие бинокля. Посмотрел инвентарь - действительно, бинокль каким-то образом исчез, зато добавилась порченая аптечка (видно на скрине, она кладётся в слот бинокля при её использовании). Заспавнил бинокль через спавнер - вылет исчез. Чудеса какие-то...

Спойлер

ss_flvtlxne_08-18-24_02-23-03_(l12u_control_monolith).thumb.jpg.8e2b254d62febc269d01c5cca842a9e7.jpg

 

 

Изменено пользователем thegodofmyopia
  • Мастер! 1
  • Клоун 1

"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, thegodofmyopia сказал:

Что сказать-то 

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:-А что тут скажешь - ты ведь тоже "Хельга" -

      -с хунтяркой вы извеестны петушарки -

   - и оскорбления от вас вааще не парят  -

   - а вам самим лишь от того в  "духовке" вашей жарко-

  - так жарьте дальше цыпочки друг дружку -

  - не забывайте о своих извратподружках -

  - все видят все и знают все за вас -

 -" награда " будет вам всенепременно в нужный час. :u1F602:

     

  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:-А что тут скажешь - ты ведь тоже "Хельга" -

      -с хунтяркой вы извеестны петушарки -

   - и оскорбления от вас вааще не парят  -

   - а вам самим лишь от того в  "духовке" вашей жарко-

  - так жарьте дальше цыпочки друг дружку -

  - не забывайте о своих извратподружках -

  - все видят все и знают все за вас -

 -" награда " будет вам всенепременно в нужный час. :u1F602:

     

Ну давай разберём по частям тобою написанное, бовдур:
1) можно, пожалуйста, результаты медицинского освидетельствования и решение комиссии о моей с Хантером сексуальной ориентации? если нет - делаем вывод, что ты всего лишь дешёвое трепло, которое ещё не раздуплилось и не опохмелилось после вчерашней палёной водяры;
2) я вижу, насколько наши "оскорбления" тебя не парят, что ты аж разродился очередным потоком стекломойного сознания, убого зашифрованного под нелепый вирш;
3) "не забывайте о своих извратподружках" - это ты про своих родителей, что ли? хорошо, в следующий раз пригласим и их на вечерок. к слову передавай своим предкам пламенный привет - обалденные мужики, таких ещё поискать надо;
4) "все видят все и знают все за вас" - а эти "все" сейчас с тобой, в одной комнате находятся? опять же, можно распечатку найденных в открытых и не очень источниках данных? если нет - то смотри пункт 1 (если лень - ты трепло и дешёвка, и по твоим же "мужским понятиям" тебе присваивается масть фуфлыжника, добро пожаловать под шконку);
5) награда уже здесь, бролик, в виде твоих филигранных речевых оборотов, при виде которых хочется не только самому посмеяться, но ещё и всех родственников пригласить к мониторам, чтобы они тоже заценили твои 10 баллов IQ (жаль, конечно, что родня в России осталась, так бы непременно позвал). продолжай позориться и развлекать публику!

P.S. Решительно не понимаю твоих скудоумных нахрюков в теме, посвящённой моду, если хочется показать всю ширину своего сознания, изрядно ушатанного дешёвым алкоголем и российским бытом - добро пожаловать в ЛС, за каким лешим ты здесь полемику разводишь - я хз. Видимо, хочешь, чтобы твою шизофазию весь форум видел, а не только я. В любом случае спасибо за мнение!

  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, thegodofmyopia сказал:


можно, пожалуйста, результаты медицинского освидетельствования и решение комиссии о моей с Хантером сексуальной ориентации? 

 Решительно не понима

:u1F602:-Дык прошлых "опусов" твоих уже хватало -

      -Зачем "доказывать " про вас - уж все пропало!-

      -меня весьма конечно забавляет -

    - как ты здесь сходу "вскрыл " свое .."забрало".

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F602:-Дык прошлых "опусов" твоих уже хватало -

      -Зачем "доказывать " про вас - уж все пропало!-

      -меня весьма конечно забавляет -

    - как ты здесь сходу "вскрыл " свое .."забрало".

Мужик, иди проспись, пожалуйста, твои пьяные телеги мне до лампочки. Ларёк под твоей хрущёвкой ещё открыт вроде, успей купить опохмел, а то завтра на завод идти к 8 утра, трезвым нужно быть, чтобы на вал станка не намотало.

  • Клоун 1

"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, thegodofmyopia сказал:

 завтра на завод идти к 8 утра, трезвым нужно бы

:u1F602:- С чего ль така забота о народе - 

    -иди и спи коль на завод тебе охота -

  - но Хельге ж завтра нужно бы на пилинг !?-

  - и там ее с хунтяркой в десны  шпилят.

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем увидел Свободовцев на АТП в экзоскелетах и чуть не упал со смеху, это же как надо ненавидеть группировку, чтобы нарядить их в такие экзачи, я ору:u1F602:. Это какие-то автоботы бамбелби :u1F602: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, АндрейТанк сказал:

Вобщем увидел Свободовцев на АТП в экзоскелетах и чуть не упал со смеху, это же как надо ненавидеть группировку, чтобы нарядить их в такие экзачи, я ору:u1F602:. Это какие-то автоботы бамбелби :u1F602: 

Если нужно продать всякое типа лишних артов, костюмов, оружия и частей мутантов - продавай всё Громобою (ремонтник на втором этаже бара "Монолит"), он покупает всё и цены у него гораздо приятнее, чем у Кремня с первого этажа.
P.S. Жетон, который тебе дали долганутые на Янтаре-Буфере - фикция, за ремонт снаряги всё равно придётся платить, но цены смешные, кроме починки модифицированного экзоскелета из подземки Агро (если нашёл, конечно, его), там-то придётся кругленькую сумму отвалить.

Изменено пользователем thegodofmyopia

"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

thegodofmyopia На псевдыша требуется 6 ножей, сложность - мастер. Ну это к слову о спавнере, хех.

Или 6 ракет от РПГ(я последний фикс не ставил, так что не в курсе по урону на мутантов сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, АндрейТанк сказал:

thegodofmyopia На псевдыша требуется 6 ножей, сложность - мастер. Ну это к слову о спавнере, хех.

Или 6 ракет от РПГ(я последний фикс не ставил, так что не в курсе по урону на мутантов сейчас)

Ну тут уже сам выбирай, что лучше: таскать тяжёлый РПГ и заряды к нему, или же легковесные пёрышки, которые потом можно забрать назад, облутав тушку мутанта :)
P.S. В будущем они тебе ещё ой как понадобятся (квест Панцера в саркофаге ЧАЭС и убийство адского пса на АТП).
P.P.S. В вышеупомянутом квесте Панцера в саркофаге багуются трупы GRC, после убийства их не видно от слова совсем, так что играть нужно максимально аккуратно и сохранять кол-во ножей, которые тебе выдаст Панцер. Убригенс, никто не запрещает убивать наёмников с помощью гранат, которые великолепно спавнятся в трупах. А в ящике, стоящем в комнате под Монолитом (знатоки ТЧ поймут), можно нехило так прибарахлиться.

Изменено пользователем thegodofmyopia

"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

thegodofmyopia Ну тут уже сам выбирай, что лучше: таскать тяжёлый РПГ и заряды к нему, 

Я к слову написал имея ввиду баланс урона, разумеется я РПГ не таскаю с собой, ради интереса проверил у  псевдогигантов урон, а за ножи подзабыл совсем, тут вообще изначально идет акцент на метательные ножи , даже в Последнем сталкере Грек с ними ходит и квесты есть(если не ошибаюсь)

Изменено пользователем АндрейТанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, АндрейТанк сказал:

thegodofmyopia Ну тут уже сам выбирай, что лучше: таскать тяжёлый РПГ и заряды к нему, 

Я к слову написал имея ввиду баланс урона, разумеется я РПГ не таскаю с собой, ради интереса проверил у  псевдогигантов урон, а за ножи подзабыл совсем, тут вообще изначально идет акцент на метательные ножи , даже в Последнем сталкере Грек с ними ходит и квесты есть(если не ошибаюсь)

РПГ, к слову, очень сильно выручит в одном из квестов Бормана в Восточной Припяти. В УЗЧН, к сожалению, ножи БТРы не вскрывают(


"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Висит задание "Поговорить с командиром военных" на АС , не помню уже, что я упустил или оно так и будет висеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, АндрейТанк сказал:

Висит задание "Поговорить с командиром военных" на АС , не помню уже, что я упустил или оно так и будет висеть?

 

Можешь забить и оставить, а можешь вернуться на Милитари и облутать труп капитана, но при этом задание провалится. Так задумано и так было в оригинале.


"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

thegodofmyopia Принцип домино-не обязательно проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, АндрейТанк сказал:

thegodofmyopia Принцип домино-не обязательно проходить?

Нет, это своеобразный стёб от разрабов, на него можно смело забить.

  • Мастер! 1

"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, thegodofmyopia сказал:

Нет, это своеобразный стёб от разрабов, на него можно смело забить

Ну вообще, квест проходим, просто его долго нужно проходить и валить цели до буфера, не заходя на эти локи.

  • Клоун 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunter сказал:

Ну вообще, квест проходим, просто его долго нужно проходить и валить цели до буфера, не заходя на эти локи.

А, разве? Я-то вроде помню из оригинала, что там они просто до бесконечности спавнятся, типа действительно принцип домино работает: валишь одну костяшку - падают все остальные (но это неточно, оригинал проходился ещё в далёком 2014 году). Энивей, он совершенно не влияет на сюжет, так шо и правда можно подзабить на его выполнение.


"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

thegodofmyopia убиваешь до тех пор, пока цели не начнут спауниться только на буфере, но может случиться баг, когда следующая цель появится за буфером) Но это глючок редкий.

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Hunter сказал:

thegodofmyopia убиваешь до тех пор, пока цели не начнут спауниться только на буфере, но может случиться баг, когда следующая цель появится за буфером) Но это глючок редкий.

У меня они и в Лиманске были, и в Припяти, и на ЧАЭС/ЧАЭС-2, так шо я быстренько так плюнул на прохождение этого квеста.


"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Salut

Cette quête c'est le tonneau des Danaïdes !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставил я этот новый патч ничего не поменялось.  Версия в меню игры не указана. Модели машин какие были изначали такие и остались. Может чего не того поставил, gamedata.dbfix_113_1

Изменено пользователем rtut450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, rtut450 сказал:

Версия в меню игры не указана.

Вы точно скачивали релизную версию мода отсюда? Поверх ОБТ-версии патч не ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Кефир сказал:

Вы точно скачивали релизную версию мода отсюда? Поверх ОБТ-версии патч не ставили?

Вот кажись где и провтык мой, пошел значит перекачивать…

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че там кто распаковал папку геймдата уже? (отмена)


Дополнено 13 минуты спустя

Жека_С вылетает в ТД с твоей геймдатой, скинь пропатченную уже.

Изменено пользователем Грешник

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу