Перейти к содержанию

rtut450

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о rtut450

  • Звание
    Новичок
  1. Вот как раз у меня все это есть. Меня не сам вылет напрягает, а то что оно выключает видяху и процессор после этого
  2. А что за супер классные вылеты по нехватке памяти от которых сразу отлетает в ошибку видеокарта и процессор, что приходится их отключать и включать? У меня одного так?
  3. Ставил. И сделал как было сказано в шапке, тобишь снес там пару папок. Я так понимаю их потребуется выключить, дабы пройти дальше?
  4. Возникает такой вылет при попытке сдать или продолжить квест, или же банально заговорить с НПС
  5. Всем привет! Проблема такая, в моде Забытый Отряд, после казни Косты и разговором с Ржавым, не появляется задание на освобождение Жекана, точнее не появляется задание на «дождаться ночи». Пробовал уже и без задания дожидаться и самому ходить в ту деревеню с бандитами - не помогает. Переигрывал даже с момента захода на военную базу к наемникам. Стоит 8-й патч. Как это решить? Или Может у кого есть сэйв после освобождения Жекана? Буду благодарен
  6. А вот даже как. Найс тема, теперь искать кому их впарить... Ладно спасибо
  7. А в чем прикол пропажи денег из инвентаря в Воспоминаниях ( а может и не только там)?
  8. Очень жду. И не понимаю, почему все так плюются от этого мода, атмосфера, конечно, каждому своя, но ОП в первую очередь это мясо. Было бы странно, если б каждый мод выходил под копирку
  9. А на торрент будет ссылка? Ибо ГД скачивать не хочет, а ЯД без впн не пашет. И ещё будет ли работать здесь старый пак локаций из аномалии?
  10. У меня не все прицелы цепляются на автоматы после установки аддона (не беру во внимание новые, я не знаю цепляются ли они на старое оружие или только на новое), например, я хочу присоединить к АК103 обычную "Кобру" или "Тюльпан", однако он не цепится. Может это связанно с тем, что я накатил аддон на старую его версию?