Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
21 час назад, Kefir сказал:

Бес валяется трупом под забором в ТД, нашел на форуме команды на удаление и спавн и только труп пропадает, а он сам не спавнится. В чем может быть проблема?

Команду я давал, трижды востанавливал сам  разных неписей,  раз пять другим комьюнити по просьбам.  Беса оживлял дважды. 

Удалять можно на любой локе, а вот спавнить желательно не на тех, где непись обитает - обитала. Дать ему время дойти до исходной точки. Так как он заспавнится там, где прописанно в олл. спавне, а потом двинется туда, где ему в данный момент игры, место. 

Как то так. 


Дополнено 2 минуты спустя
22 часа назад, tomcat сказал:

Слабая затравочка, да и любая пожирнее имхо не перевесит занозу в заднице под названием доспаун мутантов в 3.9.1.

А что ты за ужасы рассказываешь, ну есть пара тройка квестов, где идёт скриптовый спавн и что? 

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, ava сказал:

ну есть пара тройка квестов, где идёт скриптовый спавн

Ну вот пара тройка не нужных никому заноз в заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ААА шо мне делать у меня ошибка luaicp.dll.

Я хачу паиграть в нлс 7 я не магу паиграть хачу в нлс 7 паиграть памагите.

microsoft пакеты которые были нужны я уже скачивал все равно не помогает.

Screenshot_1.png

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Satanist228 сказал:

ААА шо мне делать у меня ошибка luaicp.dll.

Я хачу паиграть в нлс 7 я не магу паиграть хачу в нлс 7 паиграть памагите.

microsoft пакеты которые были нужны я уже скачивал все равно не помогает.

Screenshot_1.png

изображение.png

На оф форум в шапку темы. 

То, что ты показал, ни о чем. 

Скорее всего, винда чудит, если ты установил все, что требуется для мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Бармен даст рецепт на батарейку за диски из х-18. Когда он выдает это задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, serjaja сказал:

Добрый день!

Бармен даст рецепт на батарейку за диски из х-18. Когда он выдает это задание?

Он сам пришлёт тебе сообщение , так что делай другие задания . Но в х18 ты уже должен будешь побывать . 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему Глузов не берет душу последнего дана? я чуть-чуть ею попользовался, примерно 1% состояния снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, attach сказал:

А почему Глузов не берет душу последнего дана? я чуть-чуть ею попользовался, примерно 1% состояния снял

По этому и не берёт . Ему нужен не пользованный . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, attach сказал:

я чуть-чуть ею попользовался, примерно 1% состояния снял

Потому и не берет. Но возьмет другую, зеленую и целую

  • Лайк 1
  • Хабар 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пиздец... бред)) если бы я не юзнул ее, то с чащи просто не выбрался бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, attach сказал:

Пиздец... бред)) если бы я не юзнул ее, то с чащи просто не выбрался бы...

Глузов говорит об этом , чтоб не пользованная была . Позже можешь ему отдать другую целую , но если есть возможность переиграть то лучше переиграй . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переиграй 7 (раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на сколько даётся квест Круглова с регистраторами, на день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, EdeLv_eyS сказал:

А на сколько даётся квест Круглова с регистраторами, на день?

Дней пять на каждый, но лучше не тяни старайся за дня два - три делать каждый. Чем быстрей сделаешь тем быстрей сможешь у него арты менять. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что за пропитку просит демьян?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, attach сказал:

а что за пропитку просит демьян?

 

Пропитка для костюмов, она укрепляет костюмы. Эту пропитка будет делать Демьян после того как ГГ поработает на учёных с Болот, помимо этого ГГ ещё получит всё линейку на варку модификатор из плёнки. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите персонаж мюллер после завершения квеста с его спасением, однажды пришел на болота а он мертвый, стоит ли откатываться назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решил я снарядить сталкеров в деревне дурачков. Сначала притащил им калашей, в основном 74-х, 1 АКМ, 1 форт. Неумехе, как самому крутому боевику, достался Абакан. Потом комбезы принес - сталкерский и 2 наймовских, с газиком и без. Всё было нормально, пока я не притащил 9-й скат и 2 скафандра - свободовский и наймовский. Сталкер, который взял скат, у него же АКМ, почувствовал свою ответственность за этих шалапаев, и теперь патрулирует всю деревню - ходит вокруг домов, выходит за пределы, очень необычный маршрут у него. Сталкер в наймовском скафандре просто свалил, то ли подался к наемникам, то ли отчалил на большую землю, решил, что хватит с него Зоны. А сталкер в свободовском скафе (ему кстати калаш не достался) видимо обкурился и решил, что он терминатор - пошел с пм гулять по кордону, где его успешно кабан на клыки поднял. Скафандра с него конечно же обратно не выпало. Ну а Меченный в монолитовском скафе штурмует Лиманск, в лабы пока не ходит))

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.06.2024 в 20:11, slava1991 сказал:

подскажите персонаж мюллер после завершения квеста с его спасением, однажды пришел на болота а он мертвый, стоит ли откатываться назад?

Квест считается оконченным, когда рассказываешь Зубу про ящики на Агро или отказываешься туда топать. 

На все про все даётся трое с хвостиком суток. Если быть точным, 3 дня 12 часов 28 минут. 

На АС если Мюллер жив, можно получить у него награду и мини квест. Награда за квест :рецепт Дикобраза или сам арт в схроне, или одну из Султановских пух, так же в схроне.

22 часа назад, serjaja сказал:

Решил я снарядить сталкеров в деревне дурачков. Сначала притащил им калашей, в основном 74-х, 1 АКМ, 1 форт. Неумехе, как самому крутому боевику, достался Абакан. Потом комбезы принес - сталкерский и 2 наймовских, с газиком и без. Всё было нормально, пока я не притащил 9-й скат и 2 скафандра - свободовский и наймовский. Сталкер, который взял скат, у него же АКМ, почувствовал свою ответственность за этих шалапаев, и теперь патрулирует всю деревню - ходит вокруг домов, выходит за пределы, очень необычный маршрут у него. Сталкер в наймовском скафандре просто свалил, то ли подался к наемникам, то ли отчалил на большую землю, решил, что хватит с него Зоны. А сталкер в свободовском скафе (ему кстати калаш не достался) видимо обкурился и решил, что он терминатор - пошел с пм гулять по кордону, где его успешно кабан на клыки поднял. Скафандра с него конечно же обратно не выпало. Ну а Меченный в монолитовском скафе штурмует Лиманск, в лабы пока не ходит))

Меняя ту или иную броню у непися меняется статус: новис-опытный-сталкер-мастер. Часть неписей начинают движение в другие гулаги, где есть место для вновь обретенного статуса. Группировка у неписей не меняется. Обычно новис переодевшись в наймовские комбезы, уходят на Агропром или АС. 

По идее, если нет свободного места в гулагах для их статуса, будут ходить - бродить под движком. Точнее разрабы расскажут.)) 

Изменено пользователем ava
  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто и когда даёт переходы на АС-Тесла и Тесла-ИР? Райцентр моя любимая локация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, serjaja сказал:

Тесла-ИР?

По сюжету, после Радара. 


Дополнено 0 минут спустя
29 минут назад, serjaja сказал:

на АС-Тесла

Не помню, мб он открывается из Теслы. Не проверил в этой сборке. 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, serjaja сказал:

Кто и когда даёт переходы на АС-Тесла и Тесла-ИР? Райцентр моя любимая локация))

Переход Тесла-АС даёт Мозгун после х8-х6 когда ГГ выходит после недельного сна на Тесле. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сколько бумаг в х18? от 1 до 10? есть ли судьба что может выпасть только 3, я насобирал 8 принес Сахарову он сказал что тут недостаточно и нужно бы ещё поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, EdeLv_eyS сказал:

А сколько бумаг в х18? от 1 до 10? есть ли судьба что может выпасть только 3, я насобирал 8 принес Сахарову он сказал что тут недостаточно и нужно бы ещё поискать

Если Сахаров сказал что не все то сходи ещё раз и поищи остальные , у тебя выпал рандом на десять документов . У всех разный рандом закладывается с НИ . 

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, EdeLv_eyS сказал:

есть ли судьба что может выпасть только 3

Может выпасть и 1 документ, но это только с НИ..

  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн