Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
3 минуты назад, Wolfstalker сказал:

Давайте так, я возвращаю эти реакции, но все сообщения от юзеров, которые меня бомбардировали жалобами, что им ставят клоунов (какой ужас то!!111), я переадресую вам. 

Полностью согласен :3

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леха мега харош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Wolfstalker сказал:

сообщения от юзеров, которые меня бомбардировали жалобами, что им ставят клоунов

А ты не можешь их игнорить? 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker ладно клоуны (да, это может быть кому-то обидным), но дизлайки тут причем? Стандартная реакция понравилось/не понравилось, либо пост с грубой ошибкой, чтобы пометить, что к посту вопросы (да, можно ответить сообщением, но если страниц много, и пользователь попадет на пост с неправильной информацией, он может не листать десятки страниц чтобы узнать, написал ли кто-то про ошибки или нет). Если сама картинка с пальцем вниз кого-то обижает - можно как на амк сделать галочку и крестик (или вопросик), это не обидно

Изменено пользователем N42
  • Лайк 4
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, N42 сказал:

. Если сама картинка с пальцем вниз кого-то обижает - можно как на амк сделать галочку и крестик (или вопросик), это не обидно

Предлагаю ставить универсальный знак медитативного единения:

 

  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е эти клоуны ещё и жаловались? АХХАХАХА 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вырезать единственный показатель несогласия на сайте - излишне. Если человек обижается на символ под его сообщением, это разве не его личная проблема? Нужно научиться понимать, что ты пишешь, а главное - твое мнение не единственное правильное. Зачем прогибаться под обиженок - не понимаю, плохая тенденция.

Изменено пользователем pauk_200
  • Лайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker делаешь



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

pauk_200 Battemen aka Mr. Pred N42 fubakabaka1 Week of the agents Hoperise @Boomer поясняю ситуацию.

На сайте есть 1 человек, который принципиально зол на некоторых пользователей сайта. Он регистрирует новый аккаунт и ставит 5 реакций (клоун и диз) пользователям из своего списка (при этом бывает отправляет оскорбления на страницу пользователя). После этого он идёт и регистрирует новый аккаунт и делает это часами. В последний раз я сидел больше часа блокировал его аккаунты.

Но какой толк в том, что я блокирую его одноразовые аккаунты а удалить клоуна и диз я не могу. Он просто идёт и регистрирует новый аккаунт раз за разом.

Да, вас он не трогает. Но других он терроризирует месяцами каждый день.

После того, как я начал блокировать его за такие действия, то он перекинулся и на меня.

Спойлер

Screenshot_20231105_071052_Chrome.png?ex

Screenshot_20231105_060833_Chrome.png?ex

2023-11-17_020453.png?ex=657b43db&is=656

Поэтому на сайте были отключены реакции "Клоун“ и “Дизлайку“ и была добавлена модерация контента для новых пользователей.

Спойлер

Screenshot_20231116_082420_Chrome.png?ex

image.png?ex=65761c86&is=6563a786&hm=6cc

 

  • Лайк 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth ору ну он и конченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
2 минуты назад, Althero сказал:

Hardtmuth ору ну он и конченый.

Помню на сайте stalker-cs был чел, который таким образом создал больше 100 аккаунтов. А тут вроде как больше. 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth Подобные дурачки всегда были, есть и будут, но чтоб действия одного тролля заставляли полностью отменить какую бы то ни было систему реакции... наверное, можно придумать более действенные варианты. От повышения количества реакции в зависимости от "ранга" пользователя или бана по IP, до ограничения отправки по времени регистрации. Да и надоест рано или поздно, как мне кажется) Но это так, обывательский взгляд, как сайт изнутри работает, какие присутствуют возможности - не могу знать.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, pauk_200 сказал:

Hardtmuth Подобные дурачки всегда были, есть и будут, но чтоб действия одного тролля заставляли полностью отменить какую бы то ни было систему реакции... наверное, можно придумать более действенные варианты. От повышения количества реакции в зависимости от "ранга" пользователя или бана по IP, до ограничения отправки по времени регистрации. Да и надоест рано или поздно, как мне кажется) Но это так, обывательский взгляд, как сайт изнутри работает, какие присутствуют возможности - не могу знать.

Я тоже думаю что что нибудь можно придумать. Но пока это единственное возможное решение. Поэтому проще пока отключить реакции и наблюдат за ситуацией. Может что поменяется. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ад-про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не только клоуна убрали но и палец вниз тоже. То есть вообще негативной реакции больше нет. То есть вообще нельзя несоглсание показать, что печально, а то люди иногда такую дичь несут.

Wolfstalker поставь ограничение типа один клоун или дизлайк в неделю или две максимум можно поставить, чтобы люди не спамили ими


Дополнено 6 минуты спустя
1 час назад, Hardtmuth сказал:

Но какой толк в том, что я блокирую его одноразовые аккаунты а удалить клоуна и диз я не могу. Он просто идёт и регистрирует новый аккаунт раз за разом.

Так, сразу не увидел сообщение. Не, ну это жесть конечно. Тогда уже лучше понимаю проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Hardtmuth сказал:

Поэтому проще пока отключить реакции и наблюдат за ситуацией.

А что тут наблюдать то?Ща по реакциям будет тишь да благодать.:u1F601: Одни лайки и хабары...Лепота...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зимними вечерами, сталкеры обычно собирались у костра и обсуждали различные аномальные явления, с которыми повстречались в течение дня исследуя Зону.

Когда обсуждать было уже нечего - Сталкеры обсуждали клоунов.....

  • Аплодисменты 1

Терпение... И все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну если нет негативных реакций, тогда не ругайтесь, если юзеры будут в словесной форме свой протест выражать, и выражать публично. Ибо клоунов быть может и убрали, но вот цирк никуда не делся. 

Изменено пользователем Мольфар
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убрать клоунов, это реально клоунада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, WeoM сказал:

Убрать клоунов, это реально клоунада))

Когда ты под пресс попадёшь, и будешь по 50 клоунов получать за вечер, как получал Туроб. По другому запоёшь. Зато в рейтинге будешь на первом месте.:u1F4AA.0: Правильно Лёха сделал, что убрал эти оценки. Он тоже под пресс попал. Видно за блокировку аккаунтов дизлайкера.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, StariyStalkKRG сказал:

Когда ты под пресс попадёшь, и будешь по 50 клоунов получать за вечер, как получал Туроб. По другому запоёшь. Зато в рейтинге будешь на первом месте.:u1F4AA.0:

Хм, я конечно вне контекста, но мб он реально клоунаду устраивал, за что и получал данную эрекцию от других форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Было бы логично, разрешить ставить негативные оценки тем пользователям, которые уже больше двух месяцев зарегистрированы на сайте и имеют в активе репутацию 100 оценок.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, WeoM сказал:

Хм, я конечно вне контекста, но мб он реально клоунаду устраивал, за что и получал данную эрекцию от других форумчан.

Ну наверно и я устраивал, по 20 за вечер получал. 


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, WeoM сказал:

за что и получал данную эрекцию от других форумчан.

Читай выше. Регистрации аккаунтов однодневок. Может даже бот написали для этого. Около 100 регистраций в день.


Дополнено 5 минуты спустя
32 минуты назад, Мольфар сказал:

Ну если нет негативных реакций, тогда не ругайтесь, если юзеры будут в словесной форме свой протест выражать, и выражать публично. Ибо клоунов быть может и убрали, но вот цирк никуда не делся. 

Для этого есть правила. Когда получат бана на месяц, как я. Сразу гонор спадёт на три планки вниз у любого. Потому что следующий бан будет на три месяца. Таковы тут правила.


Дополнено 8 минуты спустя
1 час назад, Mawrak сказал:

поставь ограничение типа один клоун или дизлайк в неделю или две максимум можно поставить, чтобы люди не спамили ими

Думаю как на ютубе нужно сделать. Чтобы никто не видел эти дизы и тех кто их поставил. Ну и по 1 в сутки разрешать. Но только если регистрация на сайте больше трёх месяцев.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Wolfstalker сказал:

Давайте так, я возвращаю эти реакции, но все сообщения от юзеров, которые меня бомбардировали жалобами, что им ставят клоунов (какой ужас то!!111), я переадресую вам. 

я вообще не понимаю этого прикола, то на стримах ты сам неоднократно заявлял, что стараешься не удалять комментарии, даже если они плохи или неадекватны (только если это не скатывается в совсем уж политотный срач), но при этом убираешь дизы на сайте - то, за что тот же самый ютуб поливают говном уже который год и люди сами ставят себе расширения для возвращения отображения дизов, где логика?

 

2 часа назад, Hardtmuth сказал:

Я тоже думаю что что нибудь можно придумать. Но пока это единственное возможное решение. Поэтому проще пока отключить реакции и наблюдат за ситуацией. Может что поменяется. 

но всё-же если 1 человек может сломать вашу антиспам систему, то это скорей проблема антиспам системы а не оценок, видя, насколько упорен агитатор он с таким же успехом может начать в ответ на комменты кидать картинки с тем же клоуном и т.д., но при этом реакции пропадли у всех пользователей

Изменено пользователем кекарь
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу