Перейти к содержанию
Deleted_user030824

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 

День добрый! Как взять квест на кусок монолита? У меня уже последняя миссия осталась: найти ключ и взрывчатку. Флешку каштана находил читал, но ничего.  Может упустил что то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, EXODUS3000 сказал:

 Как взять квест на кусок монолита? 

А что Сахаров молчит,после того как ГГ осколок взял и флешку Каштана  прочитал о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, LIQIDATOR сказал:

700 обычно критическое число,после него уже всякие сложности будут возникать с вылетами при подборе очередного арта

Интересно, а является ли число 700 критическим  и для количества убитых мутантов или сталкеров ? Когда у меня игра стала вылетать  их количество, кстати было под 700 ( одних больше, других меньше - не помню)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торент ссылки без пиров и сидов, не качает, раздачу закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, LIQIDATOR сказал:

А что Сахаров молчит,после того как ГГ осколок взял и флешку Каштана  прочитал о нём?

Да. Я уже и флешку взял с осколком. Перед ним прочитал ее. Выкинул осколок перед его лицом.

 Короче всякую фигню делал - ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чет в ПДА наполнение совсем жиденькое, да же ТОП лучших нет, не говоря уже про радио.

Изменено пользователем Siniy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую. Сделал адаптацию AI Pack v2.06 для текущей оригинальной модификации с Patches 02. Пока адаптация находится на стадии тестирования. Размещу для скачивания после тестов )))

Изменено пользователем -_Lis_-
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста где найти пулемёт Калашникова в этом моде? Очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странный интерфейс, нет слота под нож, он в игре всего 1? Фонарик тоже интегрированный? Детектор аномалий где? А бинокль тоже интегрирован и всего 1 в игре? Дозиметр тот же. Не понятно в общем, один отклик только.


Дополнено 4 минуты спустя

Что понравилось, загрузка быстрая, расширенные локации, интересно что взят из билда Лост Альф завод на Кордоне, в других локах пока не был, но уже места интереса вырастают, интересное совмещение. Мобы не лутаются? Нет частей мутантов?

Изменено пользователем Siniy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Siniy666 сказал:

Странный интерфейс, Детектор аномалий где?

Странный вопрос. Детектор вызывается стандартной командой (как настроено в опциях)

53 минуты назад, Siniy666 сказал:

Нет частей мутантов?

Здесь не было расчёта на любителей свежевать тушки мутантов.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Cyrax сказал:

Подскажите пожалуйста где найти пулемёт Калашникова в этом моде? Очень нужен.

А М60 не подойдет? ПКМ тоже есть в тайнике, но забыл где...

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, 16tonn сказал:

А М60 не подойдет? ПКМ тоже есть в тайнике, но забыл где...

М60 уже нашел, спасибо за ответ.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Бумер сказал:

Странный вопрос. Детектор вызывается стандартной командой (как настроено в опциях)

Здесь не было расчёта на любителей свежевать тушки мутантов.

Я, не про детектор артефактов, а про детектор аномалий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Siniy666 сказал:

Я, не про детектор артефактов, а про детектор аномалий

А можно скрин других модов, где это реализовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Siniy666 Bonjour

Certains détecteurs affichent des anomalies.

Elite + les mutants aussi.

On trouve tout sans acheter, il faut être patient, curieux, inventif, fouiller partout.

Изменено пользователем gibe
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Siniy666 сказал:

Чет в ПДА наполнение совсем жиденькое, да же ТОП лучших нет, не говоря уже про радио.

Поколение Аномали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Cyrax сказал:

Подскажите пожалуйста где найти пулемёт Калашникова в этом моде? Очень нужен.

В арсенале Монолита в Лиманске

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.08.2024 в 11:16, vsevet сказал:

Интересно, а является ли число 700 критическим  и для количества убитых мутантов или сталкеров ? Когда у меня игра стала вылетать  их количество, кстати было под 700 ( одних больше, других меньше - не помню)...

Об этом много вопросов здесь, и ответов также, если по-гуглите, в кратце: не надо грести арты все подряд (особенно дешевку и не надо стрелять мутов и нпс всех подряд без толку, лучше если эти цифры до 500 будут к концу игры). У меня  в первое прохождение были аналогичные проблемы, писал здесь, переустанавливал и переигрывал придерживаясь этих цифр и все прошло отлично, :u1F44D.0: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! А кто намекает, что на Пожарке телепорт на летающий остров находится в каком-то болоте? На флешках Угрюмова и того, который в палатке, ничего такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никто не намекает, это не сюжетная ветка. а просто бонус... нашёл - попал, не нашёл - ничего страшного, ни на что не влияет...

  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.08.2024 в 19:35, Бумер сказал:

А можно скрин других модов, где это реализовано?

Угораешь чтоли? Или в другие моды будто бы не играл?

В 25.08.2024 в 20:08, Drombeys сказал:

Поколение Аномали

Это единственное во что ты играл и данной модификации или как?

 

19 часов назад, gosya сказал:

Об этом много вопросов здесь, и ответов также, если по-гуглите, в кратце: не надо грести арты все подряд (особенно дешевку и не надо стрелять мутов и нпс всех подряд без толку, лучше если эти цифры до 500 будут к концу игры). У меня  в первое прохождение были аналогичные проблемы, писал здесь, переустанавливал и переигрывал придерживаясь этих цифр и все прошло отлично, :u1F44D.0: 

А это вообще бредятина, как я понял мод не перевой свежести и существует давно, каждый играет как хочет, а лимит можно и поднять, а не писать одно и то же и те же ответы на каждой странице в теме. И задающим легче и кобыле с возу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.08.2024 в 02:23, -_Lis_- сказал:

Всех приветствую. Сделал адаптацию AI Pack v2.06 для текущей оригинальной модификации с Patches 02. Пока адаптация находится на стадии тестирования. Размещу для скачивания после тестов )))

Как собственно и обещал, выкладываю адаптированный и протестированный AI Pack v2.06 для текущей модификации.

Забрать можно ОТСЮДА или ОТСЮДА.

 

P.S.: Инструкция по установки внутри архива, НИ не требуется.

Изменено пользователем -_Lis_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.07.2024 в 19:52, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Наивно полагаешь, что другие мальчики? Ваш юра здесь минимум матерится на лево и направо,хамит,оскорбляет и тд

Он и в группе в ВК так же общается по свински. Спросил про баг на кордоне, так ответ " что играть невозможно?" . Далее спросил, почему пулемёт м60 стреляет разными звуками и ещё про пару багов, так в ответ прилетело " что мод из-за этого не проходим?"  Всё в штыки вспринимает. Он очень болезненно относится к критике. Ведь как так?! Это же божественное творение, а его ещё и критикуют! Хотя пишут люди по делу. Я вот сейчас дошел до армейских складов и просто прихерел! У меня на моем кудахтере с 1050 на 2 гига, 16 озу и i74790k киберпанк 2077 в 30+ фпс шёл! А тут просто локация почти без ничего выдает мрак в 5-10 фпс. Выше писали, что это из-за мощной подземки так сделано, которая не выделена в отдельную локацию из-за людей, которые хотят бесшовный мир. Вопрос, а автор дурак или пьяный ? Вот что людям стоит подождать загрузку в 5-10 секунд? А сколько сотен из-за такого решения, а то и тысяч людей удалили этот мод по этой причине? Я вот сейчас не знаю что делать. С таким ужасом я просто не смогу играть. И вроде мод то не плохой. Нравится эта тема поисков, на что и сделан упор. Вроде и во вкус вошел, но эти фризы за гранью добра и зла. Ещё и автор кидается на людей как злой пёс. Мол "да как вы посмели! критиковать МОЙ мод" . Девушке там в личке нагадил (выше она писала). Вон берите пример с тимы Тру сталкера. Да! где-то обосрались, но они очень достойно принимают критику и делают выводы. Лёха не унывает и нормально относится к подколам про удары по голове. Вот с кого нужно брать пример! ЗЫ. Система у меня не загажена. Левых приложений нет. Слежу регулярно и чищу. Я конечно не Макрон, но и не Вася пивной, который запустил комп и даже от пыли не может почистить и понаставил загрузчик мейл и прочую дрянь.


Дополнено 1 минуту спустя
10 часов назад, -_Lis_- сказал:

Как собственно и обещал, выкладываю адаптированный и протестированный AI Pack v2.06 для текущей модификации.

Забрать можно ОТСЮДА или ОТСЮДА.

 

P.S.: Инструкция по установки внутри архива, НИ не требуется.

А что это такое? Что оно добавлет? ЗЫ. Почему не гугл диск или яндекс?

Изменено пользователем Cyrax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Cyrax сказал:

Он и в группе в ВК так же общается по свински. Спросил про баг на кордоне, так ответ " что играть невозможно?"

Какие притензии???  Играй в то что устраивает. никто не заставляется мучиться...  а по поводу тормозов. специально в шапке видео...  комп слабее намного твоего, на i3 того же 4 поколения, всё на максималках и никаких тормозов... 
обрати внимание на своё убитое железо. И не нужно выдавать свои хотелки за баги... Как ты уговаривал дать новый билд..)))) Оскорбился что не дали?? Зато теперь видишь почему..)))  Какие блять баги смертельные, М-60 вместо М60, квадратик на парткле ОРИГИНАЛА...))))   Ты же оскорбился и ушёл из мода... Так будь мужиком, сделай что сказал..)))


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Policai сказал:

Какие притензии???  Играй в то что устраивает. никто не заставляется мучиться...  а по поводу тормозов. специально в шапке видео...  комп слабее намного твоего, на i3 того же 4 поколения, всё на максималках и никаких тормозов... 
обрати внимание на своё убитое железо. И не нужно выдавать свои хотелки за баги... Как ты уговаривал дать новый билд..)))) Оскорбился что не дали?? Зато теперь видишь почему..)))  Какие блять баги смертельные, М-60 вместо М60, квадратик на парткле ОРИГИНАЛА...))))   Ты же оскорбился и ушёл из мода... Так будь мужиком, сделай что сказал..)))

Во первых я никуда не ушел, а написал в группе " прощай".Нам было не очем более говорить. Во вторых моё железо отлично обслужано и ухожено. В третьих- это не смертельные баги, а просто неточности и баги, на что я и указал и ЗАМЕТЬ, спросил - будет ли патч? Учитывая твою болезненную реакцию и капс, то тебе бы неплохо было попить настойку пустырника с корвалолом, а не орать. Здесь далеко не один человек писал, что ты не прав. Ты же пристал со своим видео как полоумный. Это всё-равно, что говорить "ну вон человек же стал чемпионом мира по армрестлингу (Леван Сагинашвили) , так а ты чего не можешь? Ты же тоже человек. Не мои проблемы" Дополнение по железу. Тебе люди писали с rtx 4070 !! По поводу расширенной версии: не прислал - твоё дело. Никаких обид. Я Лишь вежливо попросил. Ты отказал - имеешь право. А вот истерить тут не надо. Сел в лужу, так прими критику достойно, а не в хамской форме отвечай людям. Взрослый мужчина, а ведешь себя как пацан лет 15, которого все не поняли.  Хотя и пацаны 15 летние сейчас куда спокойнее и адекватнее. Этот стереотип уже миф про их неадекватность в силу возраста.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу