Перейти к содержанию
Cyrax

Как вы относитесь к реакциям на сайте ?

Рекомендуемые сообщения

 
55 минут назад, Althero сказал:

Vint_the_stalker_ ребенок в теле взрослого человека.

Ну это смешно всё же со стороны выглядит. 

  • Мастер! 2

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смог прислать обещанный лайк. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обиженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Cyrax сказал:

Раздражительный , дёрганный , хамоватый балбес

Так у него ник "СтарыйСталк", ну возраст дело такое. И маразм, и совковое хамство... Что поделать)


а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, xrModder сказал:

Обиженка.

А вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Mark_v02 сказал:

Так у него ник "СтарыйСталк", ну возраст дело такое. И маразм, и совковое хамство... Что поделать)

Таких здесь хватает. Тут молодые себя и то проще ведут, а хотя старшие должны наоборот пример какой-то подавать, как себя вести не стоит.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Винт, кто мы, учить своих дедов? :u1F601:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Manly сказал:

Винт, кто мы, учить своих дедов? :u1F601:

Мы лишь простые смертные. А по поводу дедов, попадаются и те, кто по рассуждениям хуже подростка. От человека в первую очередь зависит. 

Изменено пользователем Vint_the_stalker_

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я иногда пытаюсь в себе вырабатывать ребенкообразность. Чтоб не быть как дед. :u1F602::u1F60E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Cyrax сказал:

Как тебя ещё не забанили, хамло оборзевшее.

Грязное бельё из своей помойки выносить на свет божий это норма? Стукачество процветает? Сайт превращаете в помойку своими мусорными темами в болталке. Чел заходит мод скачать, а что у нас на главной - МУСОР от Bowsette. И вы называете себя адекватными!? Детский сад анимэшный.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще пофиг на реакцию, лайки там дизлайки и прочую лабуду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly под психотропами пресс качает, и темы создаёт.:u1F602: Дурдом на выезде. Капец. Так кто тут из нас адекват!? Тебе на призывы меня долбить клоунами ответили как положено, Засунь этот рычаг себе в одно место, в нос.:u1F921:

  • Смех 1
  • Клоун 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, Manly сказал:

Я иногда пытаюсь в себе вырабатывать ребенкообразность. Чтоб не быть как дед. :u1F602::u1F60E:

Всё равно какая-то грань должна присутствовать везде.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Manly под психотропами пресс качает, и темы создаёт.:u1F602: Дурдом на выезде. Капец. Так кто тут из нас адекват!? Тебе на призывы меня долбить клоунами ответили как положено, Засунь этот рычаг себе в одно место, в нос.:u1F921:

Сегодня я ел жареную треску. Потому был пока только жим от пола и приседания. Я пока создал достаточно интересных себе тем, и знаю когда можно остановиться. :u1F60E:

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Manly под психотропами пресс качает, и темы создаёт.:u1F602: Дурдом на выезде. Капец. Так кто тут из нас адекват!? Тебе на призывы меня долбить клоунами ответили как положено, Засунь этот рычаг себе в одно место, в нос.:u1F921:

Уважаемый,  может успокоишься и перестанешь нести чушь и писать прочее подобное "говно"? Обрати внимание на раздел "БОЛТАЛКА", а болталка для того, чтобы разговаривать на разные темы. Wolf много раз говорил, что AP.PRO свободный сайт и каждый в праве создавать свою тему и выкладывать любые моды. А что по поводу модов, тебе сложно просто зайти на сайт в категорию "моды" и скачать их? Думаю нет. Так что обороты сбавь и поадекватнее себя веди, в твою сторону "грязью" никто не кидался и все нормально себя вели.

  • Мастер! 2

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint_the_stalker_ Я то промолчу, вам же придётся читать много новых сногсшибательных тем на сайте, в будущем. Сейчас четыре вундеркинда их штампует, посмотрим на вашу реакцию, когда их будет 15-20. За сим откланяюсь. Всё-равно это пустое.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это должно раздражать?
Ну вот на старой версии было вообще 3 реакции в профиль: +- и лампочка. Так вот как-то вышло, что лампочку считали обиднее минуса.
И чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Vint_the_stalker_ Я то промолчу, вам же придётся читать много новых сногсшибательных тем на сайте, в будущем. Сейчас четыре вундеркинда их штампует, посмотрим на вашу реакцию, когда их будет 15-20. За сим откланяюсь. Всё-равно это пустое.

Мне вот лично всё равно. Пусть хоть штук 100 будет, ни горячо ни холодно от этого, как говорится. 


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Стукачество процветает?

Правила для всех одинаково писаны. 


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Мне вот лично всё равно. Пусть хоть штук 100 будет, ни горячо ни холодно от этого, как говорится.

Вопрос в целесообразности тех или иных реакций.

Приведу пример реакций с другого сайта схожей тематики:

12.png

Значение с лева на право: "Нравится", "Не нравится", "Согласен", "Не согласен", "Полезно", "Смешно", "Сочувствую", "Жуть", "Сомнительно" и "Спасибо". То есть все реакции служат только для оценки поста, поддержке пользователя и благодарности. Не каких реакций в отношении личности пользователя.

На том ресурсе с которого я привел пример реакций, основное их назначение - это замена не особо нужных постов типа "спасибо", "согласен", "не согласен" и т.д. их смысловыми значками.

А для чего на Ап-Про реакции "клоуна" и "дурки"? Они не служат для оценки поста, они используются для или вместо оскорбления пользователя написавшего этот пост. Написать оскорбление вроде как нельзя, правилами запрещено, а вот влепить "клоуна" или "дурку" - это можно. Вообще складывается такое впечатление, что эти реакции добавили специально для разжигания склоки и ненависти друг к другу? А для чего еще они нужны?

Мне пофиг на эти реакции, а вот админам сайта, следовало бы давно задуматься над их целесообразностью. Если конечно они не были добавлены умышленно с целью о которой я написал выше.

 

  • Жму руку 3
  • Хабар 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Vint_the_stalker_ Я то промолчу, вам же придётся читать много новых сногсшибательных тем на сайте, в будущем. Сейчас четыре вундеркинда их штампует, посмотрим на вашу реакцию, когда их будет 15-20. За сим откланяюсь. Всё-равно это пустое.

Да пусть хоть их 100 штук Bowsette или Manly создают. Они в болталке и не мешают. Аккуратный столб " новые темы" разве что обновится. А на поиск модов так вообще никак не влияет. Не пойдёт же человек искать моды в раздел " болталка" . Опять же, если ты иного мнения - выдвини предложение админам в " предложения по сайту " на количество тем в сутки / неделю/ месяц от одного пользователя. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще похуй, что раньше, что сейчас. Лично меня это не интересует - просто создаю активность сайту. Потому, что его надо продвигать (если кто не знает - любая активность помогает сайту. Все Ваши лайки\дизлайки не имеют смысла. Они ни на что не повлияют, если Вы будете придерживаться основному правилу сайта - заработку. А заработок сайта - это активность пользователей. Поэтому столько рекламы на сайте и т.д. Ребят винить не в чем - они создали ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ сайтов, понятно, что хотят денежку поиметь, в их случае это не зазорно. Передернул слегка, но ладно

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, sumrak6835 сказал:

Вообще похуй, что раньше, что сейчас. Лично меня это не интересует - просто создаю активность сайту. Потому, что его надо продвигать (если кто не знает - любая активность помогает сайту. Все Ваши лайки\дизлайки не имеют смысла. Они ни на что не повлияют, если Вы будете придерживаться основному правилу сайта - заработку. А заработок сайта - это активность пользователей. Поэтому столько рекламы на сайте и т.д. Ребят винить не в чем - они создали ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ сайтов, понятно, что хотят денежку поиметь, в их случае это не зазорно. Передернул слегка, но ладно

На сайте есть реклама ? Я ещё на старом сайте не видел никогда её. Хотя очевидно, что это адблок виноват.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Cyrax сказал:

На сайте есть реклама ? Я ещё на старом сайте не видел никогда её. Хотя очевидно, что это адблок виноват.

Есть, с телефона если зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, WolfHeart сказал:

Вопрос в целесообразности тех или иных реакций.

Приведу пример реакций с другого сайта схожей тематики:

12.png

Значение с лева на право: "Нравится", "Не нравится", "Согласен", "Не согласен", "Полезно", "Смешно", "Сочувствую", "Жуть", "Сомнительно" и "Спасибо". То есть все реакции служат только для оценки поста, поддержке пользователя и благодарности. Не каких реакций в отношении личности пользователя.

На том ресурсе с которого я привел пример реакций, основное их назначение - это замена не особо нужных постов типа "спасибо", "согласен", "не согласен" и т.д. их смысловыми значками.

А для чего на Ап-Про реакции "клоуна" и "дурки"? Они не служат для оценки поста, они используются для или вместо оскорбления пользователя написавшего этот пост. Написать оскорбление вроде как нельзя, правилами запрещено, а вот влепить "клоуна" или "дурку" - это можно. Вообще складывается такое впечатление, что эти реакции добавили специально для разжигания склоки и ненависти друг к другу? А для чего еще они нужны?

Мне пофиг на эти реакции, а вот админам сайта, следовало бы давно задуматься над их целесообразностью. Если конечно они не были добавлены умышленно с целью о которой я написал выше.

 

Вряд ли админами были созданы данные реакции намеренно. Сам посуди, зачем админам разжигать ненависть между игроками?


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу