Перейти к содержанию
Wolfstalker

Вышел мод «Временной котёл: Фрагмент памяти»

Рекомендуемые сообщения

 

2.jpg


Вышел новый мод «Временной котёл: Фрагмент памяти». Это фрагмент одного цельного проекта «Временной котёл», который решено выпустить в связи со скорым выходом «S.T.A.L.K.E.R. 2». Мы играем за сталкера Лавра, а цель персонажа — найти выход из Припяти. Главный герой встречает некого Александра Волкова, который рассказывает о человеке, знающем выход из города — теперь все пути ведут в загадочную деревню.


image-5.pngimage-4.pngimage-3.png4.png5.png6.png


Модификация рассчитана на 2 часа прохождения, и базируется на платформе Тень Чернобыля. Внедрен изменённый оружейный пак на основе «Gunslinger: SoC Edition» и погодный пак «Vivid Weather», а также создана авторская озвучка. Как уточнил автор, 80% мода состоит из диалогов и текстов.


Скачать   Оставить отзыв   Проголосовать за мод


AP-PRO.RU, 2024 г.


Читать далее

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за мода пошла, штамповать короткометражки(( На большее уже мозгов не хватает? В топку.

  • Мастер! 3
  • Жму руку 4
  • Дурка 2
  • Смущение 1
  • Хабар 3
  • Клоун 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius Сам-то сколько модов сделал?

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, RicoNRT сказал:

Сам-то сколько модов сделал?

Мне это не надо))

  • Клоун 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius Ну конечно не надо. Тебе лишь бы сказать "в топку". Модов и так не выходят, а ты ещё и этим не доволен. А чтот тебе тогда надо?

  • Жму руку 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT Что, правда глаза режет...

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius Какая правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT О твоей короткометражке.. Если ты такой весь сам из себя, то взял бы и доделал н моды, Историю Стрелка "Пролог" помог бы довести до ума OLR 3.. Или только на короткометражки хватает ума?

  • Мастер! 1
  • Дурка 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius Во-первых, ты наверное читать разучился либо не умеешь. Цитирую свой же пост: Это фрагмент одного цельного проекта «Временной котёл», который решено выпустить в связи со скорым выходом «S.T.A.L.K.E.R. 2». 

Во-вторых: с чего ты взял, что я весь такой из себя? Если тебе не надо моды делать, то зачем мне какую-то чужую работу ЗА БЕСПЛАТНО доделывать? Мне что, делать нечего?

В-третьих: То есть у меня ума нету, потому что я короткометражку сделал,  а то что OLR 3.0 вышел сырой и автор не смог СВОЮ ЖЕ работу доделать, так он гений? Или от длинны мода зависит его качество? Хорошо, если так, играй в Возращение Шрама, Реборн, Путь Человека и другие длинные моды, думаю по длинне тебе подойдёт.

  • Жму руку 4
  • Аплодисменты 1
  • Дурка 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, RicoNRT сказал:

ЗА БЕСПЛАТНО доделывать

Ну вот, ты все сам за себя и сказал.. Что деньги нужны, иди работать.. А не просиживай жопу на форумах. Или ты думаешь, что от твоего мода тебе миллионы упадут, то ты в этом сильно заблуждаешься. А про С2 я вообще говорить не хочу, вот когда выйдет, если выйдет вообще, тогда и посмотрим.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 2
  • Клоун 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius Я жопу на форуме просиживаю... Ты 2500 сообщений на форуме написал, на форуме уже 15 лет... Я за пол года мод сделал. Вот теперь и подумай, кто жопу просиживает)

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, RicoNRT сказал:

Вот теперь и подумай, кто жопу просиживает)

Слышишь ты умник, Я свое отработал и имею право сидеть где хочу и сколько хочу!)) Тебя это никаким боком не касается. Иди лепи дальше фуфло короткометражное.

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Клоун 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, RicoNRT сказал:

то зачем мне какую-то чужую работу ЗА БЕСПЛАТНО доделывать?

Почему чужую!? Будешь в числе разработчиков.:u1F44D.0::025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:


Дополнено 2 минуты спустя
4 часа назад, Denikius сказал:

RicoNRT О твоей короткометражке.. Если ты такой весь сам из себя, то взял бы и доделал н моды, Историю Стрелка "Пролог" помог бы довести до ума OLR 3.. Или только на короткометражки хватает ума?

Прожекторс прожект кто бы допилил!:u1F44D.0:


Дополнено 5 минуты спустя
4 часа назад, Wolfstalker сказал:

80% мода состоит из диалогов и текстов.

Извини чувак. Тоже пройду мимо. Лучше пусть меня дальше грызут в ЛА. А читать 2 часа, меня это и так бесит в других модах. Больших узбегов тебе в разработке основного мода.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Denikius сказал:

Что за мода пошла, штамповать короткометражки(( На большее уже мозгов не хватает? В топку.

А у тебя мозгов не хватает понять, что:

1. У всех вкусы разные. И кому-то нравятся и короткометражки в том числе.

2. Автор написал. что это только часть большого проекта.

3. Автор затратил силы, и тебя играть не заставляет и денег у тебя не просит. Потому если тебе что-то нравится, то нужно просто не обращать внимания. А если язык не слушается, то засунуть его в одно тёмное место, и сидеть тихо и ровно на этом месте.

 

Изменено пользователем tomcat
  • Мастер! 2
  • Клоун 1
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, RicoNRT сказал:

в связи со скорым выходом «S.T.A.L.K.E.R. 2»

Свежо придание, да верится с трудом.

Коротковат конечно, хотелось бы с гору Эверест.

А 80%, это как я понимаю затягивание игрового процесса?

Попробую, читать я умею.

Кстати с релизом.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 нет, 80% - это сюжет, остальные 20 тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за мода пошла хамить авторам? Не хочешь-не играй, в чём проблема? Тем более, что дают бесплатно.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Сталкерский лайк 2
  • Жму руку 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Denikius сказал:

Что за мода пошла, штамповать короткометражки(( На большее уже мозгов не хватает? В топку.

Что за мода пошла требовать что-то от разработчиков, так ещё упрекать их за метраж. Вы им не платите никаких денег и ничем не помогаете. Не нравится? Валите на все 4 стороны. Вам никто ничем не обязан и ничего не должен.

 

  • Лайк 4
  • Мастер! 3
  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hardtmuth сказал:

Вы им не платите никаких денег

Было бы за что, заплатил))

  • Лайк 1
  • Клоун 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Denikius сказал:

Что за мода пошла, штамповать короткометражки(( На большее уже мозгов не хватает? В топку.

Не нравится не проходи, зачем конфликт разводить?

 

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Wolfstalker сказал:

Модификация рассчитана на 2 часа прохождения, и базируется на платформе Тень Чернобыля. Внедрен изменённый оружейный пак на основе «Gunslinger: SoC Edition» и погодный пак «Vivid Weather», а также создана авторская озвучка. Как уточнил автор, 80% мода состоит из диалогов и текстов.

80% мода состоит из диалогов и текстов. Gunslinger и погодный пак «Vivid Weather»

 

94d146cbe530fdcf358c454fd49a029a.gif.339e03d760b0cd932343d489bb0842a1.gif

 


Дополнено 5 минуты спустя
44 минуты назад, Hardtmuth сказал:

Не нравится? Валите на все 4 стороны. Вам никто ничем не обязан и ничего не должен.

 

Только вот что то раньше разработчикам не мешало делать нормальные сюжетные моды (и головенку чсв особо не клинило). Пусть без всратого ганслигера и супер погодных паков. Но отнюдь не на 2 часа. И без историй бомжей и прочего трешака. Жаль время прошло..... Один Жекан остался.

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Только вот что то раньше разработчикам не мешало делать нормальные сюжетные моды

Раньше и трава была заленее. И чипсы были по 19 рублей. Время идет, аудитория растет, интересы и нужды меняются. Сейчас все дорожат своим временем и никто не хочет тратить своё время на долгострой, который может и вовсе не выйти. Это уже сто раз говорило сотня людей.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Denikius сказал:

Ну вот, ты все сам за себя и сказал.. Что деньги нужны, иди работать.. А не просиживай жопу на форумах. Или ты думаешь, что от твоего мода тебе миллионы упадут, то ты в этом сильно заблуждаешься. А про С2 я вообще говорить не хочу, вот когда выйдет, если выйдет вообще, тогда и посмотрим.

Такую ***** ты вынес в комментарии, эт конечно .. мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT , не заостряй внимание на особо оборзевших людях. Ты сделал мод так, как посчитал нужным. Ты мог его вообще никуда не выкладывать,а сделать приватным для знакомых. Некоторые люди , почему-то, считают, что им кто-то что-то должен. Ты потратил время, ты выложил для людей - ты уже сделал хорошее дело!

ЗЫ. Некоторые люди реально озверели уже. Вы идите с таким же успехом мужику какому-нибудь предьявите, который на даче спуск к роднику САМ сделал за СВОЙ счёт или который лавочку починил у подъезда . " Фиг ли дерево не дуб,а береза, почему только лавочку? Почему ямы на дороге не заделал ? И так далее"  Они ничего вам не должны как и мододелы. Какой-нибудь перспективный , сам не знающий этого, модер возьмёт и пошлёт всё на три буквы после таких комментов. Одно дело нормально критиковать, а другое в наглую чёто предъявлять мододелам. Идите так же с прохожих требуйте. Или с Вулфа начните " хрен ли сайт не в том дизайне, котором я хочу?! "

RicoNRT, будет полная версия мода под конец года или нет ? Я читал пост в группе вашей, но так же читал ответ от одного человека в группе ап-про, так он сказал, что это промежуточный вариант,а полный релиз будет позже.

Изменено пользователем Cyrax
  • Лайк 3
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Cyrax сказал:

RicoNRT , не заостряй внимание на особо оборзевших людях. Ты сделал мод так, как посчитал нужным. Ты мог его вообще никуда не выкладывать,а сделать приватным для знакомых. Некоторые люди , почему-то, считают, что им кто-то что-то должен. Ты потратил время, ты выложил для людей - ты уже сделал хорошее дело!

ЗЫ. Некоторые люди реально озверели уже. Вы идите с таким же успехом мужику какому-нибудь предьявите, который на даче спуск к роднику САМ сделал за СВОЙ счёт или который лавочку починил у подъезда . " Фиг ли дерево не дуб,а береза, почему только лавочку? Почему ямы на дороге не заделал ? И так далее"  Они ничего вам не должны как и мододелы. Какой-нибудь перспективный , сам не знающий этого, модер возьмёт и пошлёт всё на три буквы после таких комментов. Одно дело нормально критиковать, а другое в наглую чёто предъявлять мододелам. Идите так же с прохожих требуйте. Или с Вулфа начните " хрен ли сайт не в том дизайне, котором я хочу?! "

RicoNRT, будет полная версия мода под конец года или нет ? Я читал пост в группе вашей, но так же читал ответ от одного человека в группе ап-про, так он сказал, что это промежуточный вариант,а полный релиз будет позже.

всё по факту сказал

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу