Перейти к содержанию
Hardtmuth

Ловец Снов + Gunslinger Mod

Рекомендуемые сообщения

 

Gunslinger.png

Название: Ловец Снов + Gunslinger Mod
Платформа: Зов Припяти
Автор адаптации: @Mervin62

Представляет из себя слияние сюжетной модификации Ловец Снов с оружейным аддоном Gunslinger.

Спойлер

Ловец снов

Учёный по прозвищу Ассистент отправляется в Зону с задачей изучить артефакт, известный как Ловец снов. Присоединившись к экспедиции профессора Задорова, он не подозревает о том, что ждёт его в этом запретном регионе. Первоначально он начинает своё путешествие как исследователь, но с течением времени превращается из учёного в смертоносное оружие.

Авторы мода предусмотрели встречу с мистикой, невообразимыми явлениями и чем-то загадочным, создавая впечатление, что Зона полна тайн. Там же можно встретить персонажей из предыдущих модов, порадовав фанатов серии. В самом моде множество артефактов, способов заработка и обилие побочных заданий.

Хотя мод уделяет внимание истории артефактов, не стоит пренебрегать побочными миссиями, так как они раскрывают суть происходящего в Зоне, начиная со времён сталкера Крамера. Также в моде представлены новые мутанты и локации, в общей сложности их 13.


Gunslinger

GUNSLINGER mod - оружейный аддон включающий высококачественные модели оружия, анимации + интересные геймплейные фичи.


Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «Ловец Снов + Gunslinger Mod» с ФО: Google Drive [8 ГБ]


Фиксы:

» Загрузить фикс #1 для «Ловец Снов + Gunslinger Mod» с ФО: Google Drive [609 МБ]

Фикс апгрейда, закинуть с заменой файлов

» Загрузить фикс #2 для «Ловец Снов + Gunslinger Mod» с ФО: Google Drive [5 МБ]

Решение вылетов после полигона для владельцев Windows 10. Обязательна новая игра!


Дополнения:

Фикс сложности: Для желающих по щекотать нервы на сложности мастер, фикс сложности при старте.

Скачать с VK


Инструкция по установке и запуску:

  1. Зов Припяти больше не нужна, просто распаковать куда удобно и так же создать ярлык батнику Gunslinger+dream-catcher mod.cmd на рабочий стол.

Важно:

Снижение размытости дальних объектов (файл user.ltx):


r2_dof_enable on
r2_dof_kernel 2.
  1. Запуск игры у меня проходил долго (видимо связано с движком) но переходы и сохранки грузятся нормально.
  2. Так же в архиве есть менеджер модов с помощью которого можно установить дополнения, но после установки дополнения откат возможен только до момента установки данного дополнения, а вот поставить можно в любой момент игры.

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оружейка в этом моде конечно такое себе
Может быть перепройду теперь

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как реализованы уники типа "Карабинера" и "Хищника"? Так же бездарненько как в обт cumslinger'а?


Основной ноут: AORUS 7 9KF -(i5-12500H, RTX 4060, 16 GB RAM DDR4, SSD 480 GB)
Доп фишки - разблокировка по лицу, матрица 100% srgb и 360 hz, топ охлад в сегменте

Второй ноут: Acer Nitro 5 2019 (i5-9300H, GTX 1650, 16GB RAM DDR4, SSD 480 GB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно не прикол, а фича, но почему мое хп в ПА все время убавляется? Медикаментов нет, поэтому тупо дохну) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. 4 раза был вылет сразу после Полигона вначале. Что делать? Не грузит локацию. У меня виндовс 10 и отличная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень хочется объяснении по поводу того зачем нужен PsExec? Автор публикации или же сам автор мода  даст объяснения? :u1F92D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, PupkinV сказал:

зачем нужен PsExec

для удалённого запуска чего-то на твоём компе.

возможно автор подсаживает тебе троян чтоб красть пароли от аккаунтов или данные твоих карточек банковских и пр. , возможно прогу которая на твоём компе будет майнить крипту, вариантов много:u1F601:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, CiberZold сказал:

для удалённого запуска чего-то на твоём компе.

возможно автор подсаживает тебе троян чтоб красть пароли от аккаунтов или данные твоих карточек банковских и пр. , возможно прогу которая на твоём компе будет майнить крипту, вариантов много:u1F601:

Мне хочется посмотреть как авторы извернуться здесь:u1F601:. А главное как администрация ресурса к такому относиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, PupkinV сказал:

Очень хочется объяснении по поводу того зачем нужен PsExec? Автор публикации или же сам автор мода  даст объяснения? :u1F92D:

Это какой файл ругается? Можно скриншот с вирус тотал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hardtmuth сказал:

Это какой файл ругается? Можно скриншот с вирус тотал?

Вирус здесь непричем, PsExec это очень даже  легальный инструмент от Microsoft. Он позволяет с помощью удаленного доступа делать с машиной практически все что угодно. Вопрос, зачем он там нужен?:u1F92D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PupkinV Судя по форуму, ранее PsExec активно использовали и в других модах:

 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, PupkinV сказал:

Вопрос, зачем он там нужен?

Можно попробовать у @Stern-13 спросить, для чего модмейкеры и создатели репаков используют PsExec. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Hardtmuth сказал:

Можно попробовать у @Stern-13 спросить, для чего модмейкеры и создатели репаков используют PsExec. 

я могу запустить эту гадость в песочнице и настроить журналирование а затем посмотреть что он делает. Но уже сейчас это выглядит очень подозрительно настолько что хочется пальцы поломать этому мододелу. Извините за грубость  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, PupkinV сказал:

я могу запустить эту гадость в песочнице и настроить журналирование а затем посмотреть что он делает. Но уже сейчас это выглядит очень подозрительно настолько что хочется пальцы поломать этому мододелу. Извините за грубость  

Надо у знающих спросить. Штерн шарит за такие штуки. Может подскажет что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PupkinV ну вроде на автора пока никто не жаловался, я все равно эту версию скачать не могу, чтоб проверить, у меня при загрузки файлов с Гугла диска большие файлы в какой-то момент прерывается загрузка:u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, PupkinV сказал:

Но уже сейчас это выглядит очень подозрительно

у вас паранойя по этому поводу...

2 часа назад, PupkinV сказал:

я могу запустить эту гадость в песочнице и настроить журналирование а затем посмотреть что он делает

там достаточно лишь батник открыть и посмотреть, что там делается и что вызывается

а вызывается из всего функционала там лишь команда:

Цитата

-a
Процессоры, на которых можно запустить приложение, отделяются запятыми, при этом процессоры нумеруются, начиная с 1. Например, чтобы запустить приложение на процессорах втором и четвертом, введите «-a 2,4»

так что не будьте параноиком, а автор просто использует когда-то давненько предложенный метод для оптимизации запуска. Если настолько страшно просто удалите файл и запускайте игру как обычно, а не через файлы бат из комплекта.

Изменено пользователем Stern-13
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stern-13 сказал:

у вас паранойя по этому поводу...

там достаточно лишь батник открыть и посмотреть, что там делается и что вызывается

а вызывается из всего функционала там лишь команда:

так что не будьте параноиком, а автор просто использует когда-то давненько предложенный метод для оптимизации запуска. Если настолько страшно просто удалите файл и запускайте игру как обычно, а не через файлы бат из комплекта.

грубо говоря просто "доверься и не жужжи", Офигенно:u1F601::u1F601::u1F44D.0:. Не пасиба, у меня всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, PupkinV сказал:

грубо говоря просто "доверься и не жужжи", Офигенно:u1F601::u1F601:

да, тяжелый у вас случай. Что просто не позволяет удалить его или не распаковывать из архива. А вот панику на ровном месте сделать это просто.

Если уж так судить то самого автора, который это добавил в мод сам повелся и его самого взломали, еще до адаптации мода, потому как это не от него такая мычль запуска идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, CiberZold сказал:

у меня при загрузки файлов с Гугла диска большие файлы в какой-то момент прерывается загрузка

вот поэтому давным давно придумали менеджеры зачачек  смногопотоком и докачкой после обрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё один изуродованный мод Гансом:u1F92E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Stern-13 сказал:

Если уж так судить то самого автора, который это добавил в мод сам повелся и его самого взломали, еще до адаптации мода

лучше вообще делать моды архивом (я так и делаю, если сам какой-то мод выкладываю) - чтоб народ не боялся:u1F601:

исполнительный файл экзешник туда автор что угодно может засунут в тихом режиме, ты даже не поймёшь что у тебя там установилось, узнаешь об этом уже пост-фактум) а архив просто распаковал и по инструкции автора закинул куда надо , прописал что надо, тот же батник, можно написать инструкцию, чтоб юзер сам сделал.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, CiberZold сказал:

просто распаковал и по инструкции автора закинул куда надо , прописал что надо, тот же батник, можно написать инструкцию, чтоб юзер сам сделал

  1. В архив тоже можно подсунуть все что угодно
  2. Инструкция? Да вы юморист, дай бог человек 7 прочитает
  3. Написать батник инструкции?🤣 те кто умеют напишут и сами, кто не умеет инструкция поможет, но редко 
3 часа назад, CiberZold сказал:

исполнительный файл экзешник туда автор что угодно

Конечно, например необходимого софта типа openal чтобы потом на форуме не расписывать про это и не читать про ошибку на 50 страниц, а что это за ошибка вылезла и как ее решить.

3 часа назад, CiberZold сказал:

лучше вообще делать моды архивом

Для себя собираю установщики, запустил поставил, пока чай заваривал, пришел - запускай и играй только. Для меня это удобней и людей кто напросился на их получение тоже. 🫡

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Stern-13 сказал:

Для меня это удобней и людей кто напросился на их получение тоже

ну тут каждый останется при своём мнении, но насчёт инструкций только могу сказать, если инструкция написана понятно, пошагово, то любой юзер сможет по ней что-то сделать, захочет или нет, это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.08.2024 в 17:04, Stern-13 сказал:

у вас паранойя по этому поводу...

Если у кого-то нет паранойи, то это не гарантирует, что за ним не следят. :u1F60E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в общем тем кто боится PsExe:u1F642:

открываете Блокнотом запускающий .cmd файл который в корневой папке лежит, удаляете что там написано, и вместо этого а сами пишете:
@echo off
@start bin\xrEngine.exe -noprefetch, -no_staging

всё прекрасно запускается и с теми параметрами, что добавил автор, только без этой фичи типа "задействовать все ядра проца", в Сталкере это все равно не работает, ни в Гансе ни в других движках, тут нужно движок кардинально менять, а не как любители-движкоправы делают)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу