Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - новый пост об оружии

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля опубликовали новый пост с небольшим роликом и описанием моделей оружия, которое было задействовано в демонстрации Developer Deep Dive:

- Что скажешь, хочешь проверить оружие? UDP — это то, что есть — надежность. Новичку везет, он находит некоторые вещи и обменивает их на эту маленькую красавицу. Он несет его новичка через ад. Ничего особенного, но поверьте мне, UDP — это точный и удобный способ избавиться от надоедливых собак и грызунов.

Для более крупных лохов, особенно тех, кто хотел бы попробовать вашу кровь, можно положиться на Fora-221. Я знаю, знаю, это очевидный выбор, но это лучший аргумент в переговорах с бандитами за свою цену... Боеприпасы дешевы и их много, они обладают мощной силой, идеальное оружие для опытных ветеранов.

В будущем постарайтесь заполучить еще несколько интересных игрушек. Как и СВДМ-2, снайперская винтовка проверенная временем, старая надежная. Но не буду врать, GP37 – мечта многих сталкеров. Этот блестящий автомат — первоклассный образец современного оружия — легкий, надежный и эргономичный. Создан для утверждения доминирования! -
сообщается в тексте публикации.



Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Тяжело вздыхает."

Видимо отдельный оружейный трейлер-демо по типу Метро создать ну никак

Хотя на метро они обеями руками наяривают, но в полной мере перенять весь геймплейный опыт с крафтом и уходом за пушками не могут.


Дополнено 7 минуты спустя

ОЛОЛОЛО!!! представляю демку про оружие в стиле Метро от GSC, где винторез и вал всем свои видом намекающие на тихое убийство не будут обеспечивать ничего подобного, опыт Метро игр может сыграть злую шутку с нюфагами,  которые знакомы с консолей с играми серии Метро, где подобием винтореза обеспечивало скрытность...))))

 

8R8vEBk4ySjCiq1G-qR5YA.png


Дополнено 11 минуты спустя
Спойлер

БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ГЛУЩИТЕЛЬ КАК БЫ НАМЕКАЕТ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТЯТ
НООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО НЕ В СТАЛКЕР 2 в 2024(2025?) году!!!!

ПАТАМУШТО НЕ СДЕЛАЛИ ОБЫЧНЫЙ СТЕЛС КАК У ВСЕХ ВООБЩЕ,  ДАЖЕ БОЛТОМ ОТВЛЕКАТЬ НЕЛЬЗЯ

 

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

trollface_13.png

 

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

такблин
я недоволен
И даже не тем что это нарезка из того что уже показывали с 0 новых кадров.

Это что за UDP,  Fora-221 и GP37? 2024 год. ВСЕ производители оружия болт клали на то что бы гоняться за кем то с копирайтами. 
Нафига?
Ну и стрельба из СВД это финишь, дистанция метров 15, а пули летят черти куда.

Спасибо что не всунули МР5.. а! он тут Гадюкой будет да? С окном выброса гильз слева. 
Позорище.

Почему у модмейкеров оружейка получается лучше? ну это так сложно что ли?

Изменено пользователем daHelbreht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн