Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.03.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
    Презентованы скриншоты обновленной локации Деревня (из АМК-2) в модификации «SFZ Project». Игроки смогут найти на уровне разные новые точки интереса. Сама деревня имеет почти финальный вариант дизайна, не считая спавна и освещения. AP-PRO.RU, 2021 г.
  2. 5 баллов
    Приходит еврей к раввину и говорит: - У меня много детей. Тот заглядывает в Тору и говорит: - Если у еврея много детей, ему надо отрезать одно яйцо. Сказано - сделано. Через некоторое время приходит тот же еврей и говорит, что детей всё больше и больше. Раввин вновь заглядывает в Тору и говорит: - Если еврею отрезали одно яйцо, а детей всё больше и больше, то ему надо отрезать второе яйцо. Сказано - сделано. Через некоторое время приходит тот же еврей и говорит, что детей всё больше и больше. Спустя время приходит тот же еврей и говорит, что детей всё больше и больше. Раввин вновь заглядывает в Тору и говорит: - Если еврею отрезали яйца а детей всё больше и больше. То значит яйца отрезали не тому еврею. ?
  3. 4 балла
    Это территория ДОЛГА!! Сталкер, проходи не задерживайся!
  4. 4 балла
  5. 4 балла
    У дезертира на Агропроме можно взять за еду что и сколько он скажет . Но этот диалог заработает когда Волкодав попросит , берём квест и сразу бежим на Агро . и обратно чтоб Волкодав не свалил . На всё про всё у вас 23 часа ну лучше не тянуть .
  6. 3 балла
    PR-менеджер GSC Game World, Захар Бочаров, стал гостем подкаста «Не занесли». Речь на нем зашла не только о разных играх, но и немного о S.T.A.L.K.E.R. 2. Захар уточнил, что в настоящий момент еще действует NDA, а отдельный документ о неразглашении был подписан насчет сотрудничества GSC Game World и Microsoft. По этой причине новых деталей раскрыто не было. Зато было сказано несколько слов о движке игры: - Почему Unreal Engine? Думали вы о том, чтобы продолжать на старом движке? (X-Ray) - Да, думали. Движок правда дряхленький. На нем очень тяжело разрабатывать современные игры. Перебирали другие варианты - посмотрели чуть ли не все актуальные движки на рынке, но движок Unreal Engine сейчас самый удобный и лучший для разработки S.T.A.L.K.E.R. 2. И затрагивая тему модов: на UE реализация модов, как мы видим, будет проще, чем на другом движке какой мы могли бы выбрать. А поскольку оригинальная трилогия S.T.A.L.K.E.R. за все это время пока не выходят новые части живет за счет модификаций, некоторые из которых просто сумасшедшие - там с нуля написана своя собственная история, там апдейты графики, апдейты физики, переделанное оружие и так далее. Создатели модификаций - это хардкорное ядро фанатов, мы очень хотим их порадовать! Поддержки модов для ПК-версии S.T.A.L.K.E.R. 2 хотелось бы как можно раньше, в идеале - на релизе. Это приоритетно. Правда приоритетно! - Будет ли S.T.A.L.K.E.R. 2 поддерживать моды на Xbox? - Такая возможность есть. Это очень сложная экосистема, для того, чтобы я мог сейчас на это ответить. Мы смотрим в этом направлении, но моды на консоли, это совсем не то же самое, что моды на ПК. - Будет ли схожий опыт в S.T.A.L.K.E.R. 2, как с приквелом Чистое небо (насчет низкой стабильности игры) - Могу абсолютно честно пообещать, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет намного более чистой игрой на релизе, чем проблемное Чистое небо. - Как изменилась система A-life (симуляция жизни) с прошлых частей? - Она стала более дотошной и более детальной. В основе по-прежнему взаимодействие систем: фракции, монстры, NPC, взаимодействуют друг с другом, даже пока игрок этого не видит. И можно потом прийти и увидеть какие-то последствия. То есть можно прийти в место, где уже была разборка между кабанами и, например, кабанами, и увидеть мертвых кабанов. Собрать с них какой-то лут, свойственный мертвым кабанам и уйти оттуда. То есть вы часто будете видеть последствия, а не само событие. А-life 2.0 - это другой уровень исполнения. Мы уделим ему достаточно внимания ближе к релизу. Это дико крутая система, которая очень круто работает и там будет что показать. Это будет отдельная тема для обсуждения! - Можешь привести пример? Потому что с кабанами было и в прошлых частях. - Это какие-то события в открытом мире, которые случаются. Если есть конфликтующие друг с другом NPC - они будут драться, если монстры проходят мимо группы NPC - то они на них нападут. - Это было в предыдущей части. Я спрашиваю про что-то ярче иллюстрирующее прокачанность этой системы по сравнению с прошлой. - Мне очень сложно на это ответить, не задевая информацию, которую я не могу рассказать. Если кратко, то это существующая фича, которая работает на новом уровне исполнения. - Что значит большой открытый мир для S.T.A.L.K.E.R. 2? - Зона - это культовая часть Сталкера. Зона - это 90% привлекательности для многих потому что это какой-то особый мир, который работает по своим правилам. Она была атмосферная, она была крутая. Бесшовный открытый мир S.T.A.L.K.E.R. 2 - это, в первую очередь, возможность сделать Зону такой, какой она графически и с точки зрения ощущения никогда не была. Бесшовный открытый мир - это история про то, что у нас правда нелинейный сюжет с огромным количеством ветвлений и разными концовками. Это звучит как что-то масштабное и масштабная история должна жить в масштабной оболочке. Открытый мир это еще и обертка для сюжета, который мы рассказываем, и сюжет работает в открытом мире, и открытый мир нужен для того, чтобы он сработал так как надо. Синглплеер - это 100% акцент в S.T.A.L.K.E.R. 2. Это игра, которую хочется, чтобы покупали и перепроходили ради истории. Подробный разговор доступен в полной версии подкаста. AP-PRO.RU, 2021 г.
  7. 2 балла
    Сталкерский ПДА | Android Платформа: Android Состояние: В разработке Релиз: 2022 VK | YouTube Сталкерский ПДА - многофункциональное приложение для Android, которое поможет тебе погрузиться в атмосферу жизни в Зоне Отчуждения. Ты сможешь приятно провести время в общем чате, посоревноваться с друзьями на онлайн арене, купить и продать снаряжение и самое главное - пройти сюжетные квесты. А после прохождения сюжета тебе будет доступен фриплей, в котором ты решишь сам свою дальнейшую судьбу! Трейлер Отчет о разработке Сталкерского ПДА, в котором показан геймплей и основной функционал приложения
  8. 2 балла
    Подборка НПС для замены бандитов в ТЧ
  9. 2 балла
    Установщик OLR 2.5 обновлен до Fixx48 (Русская версия\English version) Для того, чтобы заново все не перекачивать (для обладателей прошлой версии), смотрите Readme какие файлы обновлены и перекачивайте их с последующей заменой того что у вас. Ссылки те же, что в шапке темы.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    https://drive.google.com/drive/folders/1JBSny629cYNoFzwrfG9sbiay36Hmd4gD?usp=sharing
  12. 2 балла
    Ну что, граждане - неверящие в существование С2... Что скажете на этот раз? Договор с Мокрософтом - тоже выдумка ПЫС, чтобы собрать бабла за счет предыдущих игр?
  13. 2 балла
    Собственно, из официальной группы ВК Хатаба
  14. 2 балла
    Хочу чтоб потом солянку или ОП разных версий начали делать на двигле сталкер 2.
  15. 2 балла
    Ясно... Посмотрим, что там можно сделать. Приближаюсь к финализации файлов для бетатеста. Кривые модели наёмников с косячными животами поправлены благодаря одному очень хорошему человеку.
  16. 2 балла
    Вопрос релиза напрямую зависит от наличия квестеров и скриптеров в данный момент, вся основа моделирования локаций уже выполнена, шлифуем мелочи и заселяем в сдк хламом, но вот дальше требуется выполнить огромный обьем работы по созданию квестовых линий за каждую группировку + мини-истории за одиночек, а также некоторые важные скриптовые вещи, и к сожалению этим некому заниматься. Вижу кучу анонсов мелких сюжетных модификаций при этом никто не хочет помочь более крупному проекту внедрив свою идею по квестам в огромный локационный пак на чистой платформе без ограничений Кокса. Странные люди порой, ибо читаю их концепцию сюжета и она вполне себе может быть одной из таких мини-историй в большом мире мода. Ну ладно в общем-то, мы сделаем платформу локаций и все до чего дотянемся по мере скила. Также для ускорения процесса сборки локаций нам по прежнему нужен моделер готовый помочь исправить мелкие баги потяжки и навести чистоту так сказать в техническом плане.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    уже нет сил делать мод на своей ЭВМ шакальной, все выходные дни потрачены впустую, даже толком протестировать не смог весь сюжет из-за постоянных проблем с пк. первая половина эпизода (три часа) получилась очень сильной и интересной, вторая же половина немного уступает по проработке. и вот её у меня не получается хорошо протестировать (уже описывал причины). тот случай, когда ты хочешь, но не можешь из-за недостатка возможностей. да я мог бы релизнуть мод хоть сейчас, но поймите меня. столько сил и времени вложено в проект не для того, чтобы выпустить его не законченным, слишком трепетно я к нему отношусь, чтобы в итоге получить негативные отзывы, лишь из-за того, что у меня не было возможности вот в том то, том то моменте проработать все получше. теперь я ночами буду не мод писать, а работать, чтобы в дальнейшем накопить на нормальный пк + учёба днём. а может быть я продолжу убивать свои нервы при работе на этой ЭВМ никчёмной, и выпущу все-таки первый эпизод в ближайшее время. надеюсь на понимание - релиз задерживается не по моей вине.
  19. 2 балла
    Начну с того, что поздравлю с праздником прекрасную половину сталкерского получеловечества! Вас здесь мало, но вы есть! Ну и в честь круглой даты добавлю немного феминизма в наше мужское комьюнити, а именно - обновлённую модель довольно-таки известной Хип, которая является уникальным спутником в ряде сборок и модов на базе Call of Chernobyl. А по сему и модель в первую очередь на подобные проекты и рассчитана. Download Ну и несколько ремарок: 1. Легинсы - это стиль. 2. Стреляет хорошо не только из винтовки, потому и ресницы такие. А ещё она ими моргает.?️ 3. На самом деле у меня была идея сделать неписей ещё в честь 23 февраля. Долговец там, или военный. Ну вы понимаете. Типа один защищает Зону от вас, другой вас от Зоны. Но из-за жизненной суматохи совсем забыл про это... А задним числом уже западло как-то.?
  20. 1 балл
    Авторы: Призрачный, KLblK Тип: Сюжетная модификация Платформа: OGSR Дата: 14.02.2021 Авторы: Призрачный, KLblK Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0006, OGSR Дата: 02.06.2024
  21. 1 балл
    Это полностью новый сюжет для Теней Чернобыля, плюс множество геймплейных особенностей, таких, как система выживания, артефакты со скриптовыми свойствами и многое другое.
  22. 1 балл
    Группа ВК AMK Forum Название: Судьба Зоны | Актуальная версия: 0.8.1 Платформа: Тень Чернобыля | Модифицированный OGSRх64 Разработчик: Zander_driver Дата выхода обновления: 31 декабря, 2020 г. [Модификация в процессе разработки с 2016, некоторые аспекты мода не в финальном качестве] «Судьбы Зоны» - фриплейная модификация с рядом особенностей, которые понравятся не всем. Здесь не стоит полагаться на прежний опыт из других модов. Зона здесь изменчива, непредсказуема. Ты не узнаешь, какие аномалии и мутанты ждут тебя за поворотом, пока не попытаешься пройти этот поворот - не узнаешь даже, можно ли там пройти вообще. Может и нет, Зона ничего тебе не обещала. А найдя артефакт, не сразу узнаешь какими свойствами он обладает. Эта игра не станет с тобой играть в поддавки, хочешь зарядить оружие? Заряди сначала магазин...
  23. 1 балл
    Платформа: ТЧ 1.0006 Тип: глобальная модификация Сайт мода: http://vk.com/dreamreaderfz Авторы: команда DRM Вступление: Скриншоты: Видео: Ссылки на скачивание: Благодарности:
  24. 1 балл
    Презентованы скриншоты обновленной локации Деревня (из АМК-2) в модификации «SFZ Project». Игроки смогут найти на уровне разные новые точки интереса. Сама деревня имеет почти финальный вариант дизайна, не считая спавна и освещения. AP-PRO.RU, 2021 г. Читать далее
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Tyrob Так вот и нашёлся подвох))) С Рецептом, а то есть уже , получали такой ))) Ну даже на ОФ сайте не ответили по человечески))
  27. 1 балл
    если серьезно - то хорошечно глазенки у нее чей то грустные и чем то на скарлетт йоханссон похожа
  28. 1 балл
    Petrovic А так вот какой инструментарий они приобрели для движка. Согласен, очень технологичный выходит. ?
  29. 1 балл
    Дальше можно не читать. Нет, этим я точно не буду заниматься.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Ой я умоляю это же PR-менеджер у них работа такая все нахваливать, тем более что по самой игре инфы вообще никакой нет - может летом на Е3 что покажут.
  32. 1 балл
    THoMAS_32R некоторые тоже сталкивались с этим багом и вне моей сборки, лечится F5-F9 и снова перейти на локу.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Водичка, водичка, водичка Ждем разбор от Антишнапса
  35. 1 балл
    UDO Сейчас проверил, специально скачал по ссылкам в шапке, распаковал, сравнил. И что же мы видим - А видим мы две геймдаты с разными размерами, разным количеством файлов и папок... По причине нежелания вводить самого себя в заблуждения, читая выдуманные пользователем UDO на пустом месте проблемы и претензии, с этого момента все сообщения этого пользователя будут мной категорически игнорироваться.
  36. 1 балл
    Норм погода. Не делай мраки.? Дополнено 0 минут спустя И давай уже ОБТ. Ждёмс.
  37. 1 балл
    На хрен чипсы...Рыбалку на деревенском пруду.
  38. 1 балл
    Шикарно , еще бы немного мрачной атмосферы
  39. 1 балл
    Мод... Огонь. С чужих сохранок играть...? А как-же Дед западло... Ежели мод не нравится, лучше не играйте. Чем чужие сохранки...?
  40. 1 балл
    Agro, дружище, читай внимательно. Я же русским языком написал - есть в игре ручной пулемёт Дегтярёва. Только это модель 1944 года, уже под калибр 7,62х39, и с ленточным питанием-коробом на 100 патронов. А тот пулемёт, про который ты говоришь, называется ДП - "Дегтярёв пехотный" и разработан вообще в 1927 году. Магазин дисковый, однорядный, на 27 патронов. Нам всем более известен танковый вариант - ДТ, тоже с диском, но уже трёхрядным, на 63 патрона. Калибр винтовочный - 7,62х54. И вот этого пулемёта я лично ни в одном оружейном паке не встречал. Так что если тебе нужен именно пулемёт с диском сверху - увы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ручной_пулемёт_Дегтярёва https://ru.wikipedia.org/wiki/ДП_(пулемёт)
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Yura001 local object = get_story_object("стори_ид_смарта") local position = object:position() npc:set_npc_position(position)
  44. 1 балл
    ну прилепи кнопу Donate мир не без добрых людей ?
  45. 1 балл
    Какая разница, какой возраст у исходной игры? Сегодня никто в здравом уме не будет делать в моде на условный Морровинд поддержку 12-тидюймовых ЭЛТ-мониторов. Желающие поиграть на старом компе могут поиграть в старые игры и старые моды. Желающим поиграть на старых компах в современные модификации с современными свистоперделками - удачи в совмещении желаемого и возможного. Самостоятельно, своими силами. Модмейкеры в этом вопросе никому ничего не должны. Это, кстати, относится к вопросу "вариативность должна быть". Что значит "должна быть"? Кому должна? Тебе? И кто конкретно должен? Разработчик? У меня для тебя плохие новости и бесплатный губозакаточный комплект. Слушай, может, разработчики тебе заодно еще пивка ящик и бабу рыжую на дом выпишут, с доставкой, чтобы тебе комфортно было со всех сторон? Запомни - твои проблемы с нестандартным железом и нестандартным разрешением экрана - исключительно твои и ничьи больше. Решать твои проблемы за свой счет никто не будет, да и не обязан, если начистоту. Вышел мод, в котором нет поддержки 4:3, потому что разработчики посчитали работу над этой поддержкой лишней тратой времени, - и тебе это жутко не понравилось? Get out of here stalker, как говорится. Честно - ты мне напоминаешь персонажей с авито, которые в объявлении "Отдам даром" требуют, чтобы им еще и на дом привезли. Просто удивительная степень наглости.
  46. 1 балл
    Сборка на стриме: Ссылки утеряны, но есть новая версия сборки от того же автора: https://drive.google.com/file/d/1fS8MTTWBxVk-a7FO0VRdppY3QMxCIfKA/view https://disk.yandex.ru/d/OG1I1A8sptwk2w Сборка вместе с модом Anomaly 1.5.1
  47. 1 балл
    Для тех кто играет и не играет в режиме отладки debug mode. Не уверен, что это кому-то нужно, но вдруг . По сравнению с предыдущим, чуток подредактировал скрипты и немного изменил визуал спавнера.
  48. 1 балл
    Всем привет! Как вы знаете, к этому дню мы уже закончили реализацию основной сюжетной линии модификации! Сейчас идут ее тесты, доработки и улучшения. Для полного завершения квестовой составляющей мода требуется написать несколько второстепенных заданий. И как раз вы можете стать их автором! Если у вас есть интересные идеи и желание помочь, то в прикрепленном документы собраны все инструкции. Лучшие идеи для квестов попадут в игру, а их авторы будут указаны в титрах! Свои работы отправляйте мне в личные сообщения. Удачи! True_Stalker_-_Konkurs_pobochnykh_kvestov.docx
  49. 1 балл
    Это - не мод. Это билд мода. Альфа, а скорей даже бета версия билда мода. Сырой, с какими-то недоработанными наработками, но это билд, но никак нельзя назвать это модом! Или вы ставите вот это творение в одну канву с такими вещами как Ветер времени, Путь во мле и т.п.? Те - моды , а это по вашему тоже мод? Полноценный? Наравне с ними? Вы серьёзно что-ли? Дополнено 1 минуту спустя Да. Сейчас в 2021 году это называется "мод" и даже попадает на главную страницу сайта как "новинки модов" Это вам не это.
  50. 1 балл
    Дата выхода радует, гораздо раньше чем Ray of Hope и True Stalker

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования