Перейти к содержанию

Bespredelschik

Сталкеры
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Нейтральная

Информация о Bespredelschik

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 15.06.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Саньчо
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Gunslinger, OGSR, СГМ и многие другие "боевые" моды.
  • Город
    Bumblefuck

Посетители профиля

2 611 просмотр профиля
  1. Страшно, очень страшно. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.
  2. Короче, это багулина. У меня давненько такого не было. Но при определённых настройках графики такое случается. Опытным путём установил, что именно от графона: Ганс чистый, в настройках покопался, ситуация исправилась. А так было: идёшь-идёшь, всё пустое. Ни мутантов, ни сталкеров, ни артефактов.
  3. Но не конический патронник) Эта особенность именно системы Винча. Главным образом питание из коробчатого магазина подводит. Очень уж оно капризно. В условиях Зоны я точно бы не взял с собой дробовик с отъёмным магазином. Только если я не охотник на мутантов, а со мной ещё группа таких же рисковых ребят с другими видами оружия для поддержки. Короче, меня оружейная составляющая Ганса более чем устраивает в плане реалистичности. Надеюсь, они вернутся поскорее и порадуют чем-то новым.
  4. Ну я с Винчем, ибо люблю помповики, да и сам таким владею. Сайгу народ выбирает за то, что она магазинная - быстро и легко можно заменить магазин, а не досылать патрон за патроном в окно выброса сначала, а потом в трубчатый. Впрочем, магазинный (правда Вепрь) у меня тоже есть. И это правда: имея снаряжённые магазины, стрельба становится активнее. Но. Как и в реальности, у таких дрободанов с отъёмным магазином есть недостаток: надёжность. Неправильная подача патрона или патрон оказался дерьмовый. Помпа, особенно Винч, благодаря конусному патроннику, поворотному затвору и ручной перезарядке переварит всё. А вот Сайга или Вепрь может привести к гемору с этим. Потому-то надёжность в игре у Сайги снижена и быстро тратится. Впринципе, вполне реалистично. Ну и плюс точность никакая - ствол коротенький даже в сравнении с коротким Винчем.
  5. Интересно поведение псевдо-собаки на этом движке. У меня на разных компьютерах пси-собака может вызвать "зелёного жука". Как в оригинале чистом, так и в Гансе.
  6. Я проходил на хорошую концовку в том числе на уровне "Мастер". Стандартно мрут те военные, которые на вертолёте прилетают, но они не учитываются (цинично звучит, однако) в статистику. Среди военных из Прачечной стандартно гибнет 1. После сценки со скрытым контролёром надо уничтожить снайперов на крышах на 3 зданиях, иначе именно они больше всего жопаболи доставят. Эти реально атакуют даже тех военных, которые из группы эвакуации.
  7. Кстати, с каким-то обновлением выкрутили зрение кровососу на максимум. Раньше в том же Гангслингере к нему можно было подобраться в режиме стелс, даже пройдя в 10 метрах от него перед глазами, зайти за спину и уработать 1-2 ударами ножа. Теперь кровосос видит за километр и несётся сделать обнимашки с майором Дегтярёвым. Пы Сы Если нет с собой дробовика, я РГД ношу. 1-2 на кровососа. Он бежит, просто кидаю под ноги. На 1 или вторую он напарывается и взлетает как милый.
  8. То же самое со снайперской винтовкой. А я люблю очень "Рысь" ещё с оригинала. Пробовал и с прочими: вечный щит. Но можно бюрера и со снайпки убить. Для этого нужна огромная дистанция, так чтобы он не заагрился на Дегтяря. На Ветеране уходит 15-20 точных попаданий. (Если бюрер заметил и включил щит, нужно спрятаться и перезагрузиться). Дополнено 0 минут спустя О, надо бы во фриплее проверить. Я пока ради интереса завалил бюрера из "Кастета". Но штук 7 ушло. Даже в щите, но видимо он получает дамаг.
  9. У людей нарекания про задержку стрельбы. А как насчёт патчей - все ставить?
  10. Вопрос нубский, но ставить ВСЕ патчи или только последний? Решил попробовать игру, заодно затестить как тут Ганс адаптирован. А то жалуются некоторые.
  11. Здесь только по самому моду Ганслингер отвечают, а не по адаптациям. У "тру сталкера" же своя группа есть - у них и спросите почему они так криво адаптировали, либо специально так сделали. Дополнено 7 минуты спустя 1. Бывает во Фриплее блуждающий контролёр. Да ещё со свитой. Тушканы + псевдыч + зомбированные. Прямо как из книги Сергея Клочкова. Тогда реально нужно бежать, бежать, бежать... 2. Бюреров довольно легко убивать, если наловчиться. Дробовик нужен (любой), либо "Дигл". Прячешься за укрытие, стволом целишься в сторону от Бюрера, находясь за укрытием. Ждёшь когда мутант снимет щит. Тогда резко дёргаешь и стреляешь, потом сразу прячешься. С "Хищника" Зверобоя после 5-6 попаданий ложатся.
  12. Да я как-то усвоил к своим 34 годикам такую прописную истину :3 Думаю, люди и помладше это знают. Тем не менее, не думаю, что рука обломится и корона спадёт, если чиркануть: "Разработка мода временно приостановлена." Даже без объяснения причин ни в самой заметке, ни в комментариях. Просто потому что. Банальная вежливость от разработчика. Дополнено 2 минуты спустя Я, как оружейный гик, просто в восторге. Реально мод кайфовый: от моделек до анимации и новых квестов, сделавших ЗП чуток продуманнее. Потому буду ждать разработку столько, сколько надо. Успехов разрабам, короче.
  13. Что-то я никак не пойму вот это "всем и так всё понятно". У мода есть фанаты, которые ждут обнов. Отписаться, что в ближайшее время обновлений не предвидится ввиду объективных причин, это банальная вежливость. Тем более что в группе в ВК и здесь, на форуме, вопросов тьма.
  14. Каво. Не надо так шутить!) Где про это говорили? Дополнено 1 минуту спустя Поиграйтесь с освещением, с настройками графики. У меня фризов нет. Но я сделал "тонкую настройку", насколько это Ганслингер позволяет.
  15. Разрабы специально так тролят: чем больше задают подобный вопрос, тем больше оттягивают выход обновы.