Перейти к содержанию

фраерок.

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные фраерок.


  1. Спойлер

     

    Не знаю, видел ты или нет:

    Автор YouTube-канала Ivan Sorce опубликовал тизер-трейлер неофициального ремейка S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. В ролике показали локацию Лаборатория X16. S.T.A.L.K.E.R Remake создается разработчиком-одиночкой на Unreal Engine 4. Игра будет иметь поддержку трассировки лучей, улучшенные текстуры, кооператив, мультиплеер и поддержку VR-устройств. Сроки релиза проекта пока неизвестны.


  2. m00slim25 Ты прав, но Духу нужно не 20 порций, а 20 бутылок. Это уже проблемы разрабов, которые порционную систему предметов не доработали под НПС.

    Bannon Странно всё-таки, что разработчики не закрыли доступ в Припять на время. Они должны учитывать, что люди любят нарушать правила. В Дискорде русскоговорящие разрабы?

    th3dr0t Не предусмотрено, по крайней мере в настройках пункта не видел.


  3. Miraak Предположу, что лучше не ставить, ибо потом в случае поломок игры придётся всё переустанавливать. Но если выхода нет, скоро рас... в общем, копируй сохранения в отдельную папку, чтобы не потерять их, а потом уже устанавливай текстуры.


    Дополнено 7 минуты спустя

    Spalny Vaggon Проблема в том, что разработчики иностранные, и на всяких васянов с Ап-Про по типу меня или вас им плевать с высокой колокольни ввиду языкового барьера. Грустно конечно, что мы не можем с ними напрямую контактировать в виде общения на форуме.


  4. Баги и проблемы, которые заметил при игре:

    1) Дух даёт Берилл за 7 бутылок водки вместо 20. Не баг, а фича? И почему я могу взять ещё Берилл, если по словам Духа он у него 1?

    2) Синяя стрелка перехода со Свалки на Агропром смещена вбок от реального перехода.

    3) Иногда невозможно взять в руки оружие/КПК/фонарик или детектор, лечится сейв+лоад или загрузкой раннего сейва.

    4)Что по оптимизации? На 1660 + i5-9400 на средне высоких - 30-40 фпс, просадки до 20 бывают. 

    5) Могут с нифига проваливаться задания. Лечиться загрузкой раннего сохранения.

    6) Секция от блокпоста Долга до перехода на Свалку ну очень длинная, а из-за обилия деревьев на пути ФПС оставляет желать лучшего. И ладно бы там была активность, но это просто пустая кишка.

    Дополню, если найду что-то ещё.

    • Мастер! 1
    • Жму руку 1

  5. В 29.10.2020 в 08:48, Рико94 сказал:

    А Метро - тот еще графоманское жвачый продакплейсмент, яркий пример плохой фантастики которая работает кое как.

    Ну действительно, а Сталкер у нас держится на семи холмах отличной фантастики, без сюжетных дыр, без ошибок, без врак и условностей)0))0)

    • Лайк 1
    • Пост еще тот... 1
    • Жму руку 1

  6. idred Про партиклы, "одеть" и анимации соглашусь. Но насчёт грамматики ситуация спорная, как по мне. Большая часть населения ЧЗО не особо грамотна, у людей банально время на писанину нет, ибо мутанты, Выброс и т.д. – вот и пишут как попало. Логично(хотя, не думаю, что автор так делал специально)0)0)0)0))? 


  7. Всем шалом. Пока играл появилась пара вопросов:

    1. Когда пробирался через блокпост на Кордоне в начале, его начали штурмовать 2 сталкера. Такое у всех?

    2. После 1 задания Волка деревню начали штурмовать вояки. Перебили всех. Атмосфера ушла, будто её и не было. Мёртвый Волк это плохо, или фиг с ним?

    Заранее спасибо за ответ.