Перейти к содержанию

Komatoz

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Контакты

3 Подписчика

Информация о Komatoz

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Ветер времени, Пространственная Аномалия

Посетители профиля

1 095 просмотров профиля
  1. Мы ведем работы по этому поводу, когда-нибудь дойдем и до этого.
  2. Привет хотел бы почитать чтоб пройти тест чтоб играть в сталкер рп

  3. Для начала нужен Гаррис Мод в стиме, потом просто подключаетесь на 1,2 или 3 сервер
  4. Это ваше субъективное мнение, но статистика по опросам и конкретные факты, доказывают обратное. Фарм на нынешнем патче, был порезан до такой степени, чтобы игроки начали кооперироваться и зарабатывать РП путем, а сделать это вполне возможно, потому что группировки спонсируются администрацией специальной валютой, которую они могут выдавать только как награду за задания, которые сами же и выдают. + каждый день делаются минимум 5 ивентов, где можно заработать и получить игровой опыт. По поводу РП, тут тоже не понятно, ибо каждый сам делает себе РП ситуации и все зависит от самого игрока, на данный момент, не могу подтвердить вашу точку зрения, но могу честно сказать, что были моменты, когда качество хромало мягко говоря, однако над всеми минусами всегда ведется работа по их устранению, то что имеется в итоге сейчас "ужасным" я бы не назвал. P.S За всеми игроками не уследишь когда их одновременно 300+, и конечно нарушители встречаются как и во всех играх, но мы стараемся уменьшать и контролировать их количество. P.S (2) Исходя из лора вселенной Зона - это место, где можно подзаработать и достаточное количество людей туда идут, чтобы заработать, так что это игровая условность, ибо фарм неотъемлемая часть вселенной. Дополнено 2 минуты спустя Вас понял!
  5. В первый раз тут, не подскажите почему при создании темы я могу максимум один скриншот прикрепить? Может как-нибудь нужно повысить свой уровень?
  6. Название: Mysterious Zone Разработчики: Taxin2012, Komatoz Платформа: Garry's Mod (лицензионная версия) Дата выхода: 25 Октября, 2019 г. Группа ВК: https://vk.com/mysteriouszone Форум: https://mzrp.ru/ Discord: https://discord.gg/dgY6zmX Mysterious Zone - это RolePlay проект по вселенной S.T.A.L.K.E.R. на базе игры Garry's mod, где идет упор на максимально адекватное комьюнити и любителей сталкера, со своей экономикой, живыми людьми в качестве членов разных группировок и различными механиками игры, делается ради любителей сталкера, попытка создать комфортную среду для игры по сети. Основной целью проекта является, сугубо развивающая часть. Наверное мало кто из вас задумывался, что полезного в ролевой игре? Развитие сталкерского комьюнити и развитие этой вселенной. Все мы фанаты этой игры, и именно поэтому все мы тут собрались, так давайте же помнить об этом всегда, чтить и уважать лор этой вселенной, учить новичков подавая хороший пример. Пишу вам список того, что нам удалось сделать в Гаррис Моде: Важная пометка: На серверах стоит тест для новых игроков, чтобы его пройти нужно прочитать правила и разбираться в лоре вселенной. Это помогает отсеивать неадекватных игроков) В общем приглашаю вас выразить свое личное и не проплаченное мнение!