Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. АнДрЮхА что за специальный слот? В этой версии его нет. Здесь поставил на пояс, проверил, вылечился и проблем нет.
  2. solix вообще любой, какого не встретишь.
  3. Добавляйте свои звуки в ту папку, по типу: monster_loot01.ogg, monster_loot02.ogg, monster_loot03.ogg, monster_loot04.ogg, monster_loot05.ogg и меняйте участок: \\hithard0"..tostring(math.random(1, 6)).."hl") на: \\monster_loot0"..tostring(math.random(1, 5))) P.S. Все работает...
  4. Неизвестен вот этот участок попробуйте, поменяйте: ..tostring(math.random(1, 6)).. на: ..math.random(1, 6).. И ставьте свои звуки по стандарту ни черта не расслышать звуки.
  5. а сам звук monster_loot1hl по monster_loot6hl в папке присутствует?
  6. Свои звуки добавить с хорошей громкостью и закомментированные через SDK (дальность, громкость, тип звука) или оригинальные закомментировать по новой (с указанием громкости звучания в несколько раз больше)
  7. Criseat диспетчер задач поставьте в режим "поверх всех окон" и вызывайте при вылете - будете выключать игру без надобности перезагрузки.
  8. solix зря. Откройте посетите и Сидор позовет.
  9. Винтовку брали в тайнике? Сдавали механику?
  10. Установщик (собран по аналогии с DCBv3.01) для DCSR можно найти тут: Ссылка на коллекцию (Яндекс Диск) Особенности: Проверка hash сумм до установки Проверка hash сумм игровых файлов после установки Для SR добавлен смена движка в удобном формате после установки (Оригинал, от прошлой версии, от Mortan 1.06.03) Скрины установщиков можно увидеть тут: Ссылка (Яндекс Диск)
  11. Gryazniy_Garik Создай ее (в фиксах и так она есть) Нет на нее он не работает, в основном на правки в actor.ltx и system.ltx
  12. Тогда надо ставить на ПК программу и регистрироваться, а смысла для простого игрока\пользователя в этом нет - через архив также скачивается все тоже самое.
  13. PavelStrelecky Что там сложного-то?
  14. Вырубить клиент через диспетчер и глянуть в лог игры. И не останавливается, а вылетает ?
  15. Gryazniy_Garik второй вариант, где уже для играющих - сперва 1 потом 2 фикс
  16. Stern-13

    Lost Alpha DC

    Magnus Lindholm да он делает по Steam руководству для LADC 1.4005, а там лаунчера не было ?
  17. Sava0510 Вы читер и играть вам с вылетами ?
  18. Sava0510 из-за правленного system.ltx. Сами правили или готовый использовали?
  19. Античит файловый, его уже отключение выкладывали в данной теме. Если вы про него. Движкового тут античита - НЕТ!
  20. Ничего страшного не случится от его установки туда. Да и у него буквы диска нет в ошибке, правило не подходит ?
  21. Товарищ, у вас шиза на движковый античит ?
  22. Stern-13

    Lost Alpha DC

    как страшно, действие на 20 секунд ?
  23. Sherbin_2003 для начала раздачу выключить и попробовать снова.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования