Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. KERIXFIX337X wine и proton для запуска есть. Но сомнительное это дело.
  2. Stern-13

    Lost Alpha DC

    А в чем проблема то? Лаунчером можно и вообще не пользоваться - играть на прямую. Дополнено 4 минуты спустя да Создаешь в каталоге с игрой бат файл (например: start_game.bat) с содержанием: start bins\XR_3DA.exe -external -nospawncheck и запускаешь игру с него.
  3. он даже скриншот приложил, что у него Arch Linux.
  4. А ctrl+v тоже не работает в блокноте при закрытие приложения? Дополнено 2 минуты спустя В шапке темы например, в решение проблем. Правда для систем <4 гб, но сказано же ?
  5. Bespredelschik распаковал бы игру и прописал их в файл торговли, какому-нибудь персонажу. Будет безопасней намного.
  6. нет, много обещал, а довести до ума что сделал в итоге не смог. Хотя если брать не в целом, а частями - то дельного у него хватает.
  7. где-то я уже это слышал ? А точно с модом back to the roots (или как-то там), закончилось все как обычно.
  8. Смотришь в репозиторий их что вносили, конвектируешь на язык С, отлаживаешь, вносишь правки потом в guns, чтобы работал с исходниками, а потом уже переносишь в перенос ЧН на ЗП. А тем временем дата: меняется, как минимум, на +5 лет
  9. Обновил конфигуратор для мода Перенесен распаковщик мода с бат-файла в конфигуратор (пример на видео). Пункт в репаке удален. Сам файл для распаковки в конфигуратор не встроен, чтобы размер не раздувать(качаете отдельно, а в репак встроен сам ставится куда надо и в зависимости от разрядности системы х86 или х64) Скачать обновление конфигуратора можно тут: Ссылка (Яндекс диск)
  10. Что-то тут не так... ? Дополнено 3 минуты спустя ValeroK
  11. ValeroK а где скачать?
  12. Знаем, потому и говорим про x64, так как много поточности и нет - есть только попытки в нее. вроде в OxyGen что-то тоже пытаются сделать
  13. Было и могло быть спокойно - вне зависимости от версии игры, на кривых пиратках чаще, но и лицензия не святая в этом плане.
  14. если уж перетаскиваешь моды на Gunslinger зачем добавлять, еще что-то в довесок (типа моделей и прочего)? Ведь теряется смысл темы, адаптации к конкретному моду, а в итоге солянка.
  15. ValeroK про такое, наверное, лучше в шапке указать все-таки...
  16. ValeroK можешь хоть платформу укажешь, с моделями какой серии игр работает утилита?
  17. Оптимизацию и производительность можно и путем устранения утечек памяти получать, даже x86 движок сможет заиграть новыми красками. А x64 служит не вехой нового, а затычкой, дабы вылетов избежать.
  18. Vongmaer Можно сделать так: Youtube Video или так: Зайти в каталог игры Создать текстовый файл, заменив расширение с .txt на .bat (Например, чтобы получился файл: Start.bat) Открыть его с помощью блокнота Заполнить его строкой (start bin\xrEngine.exe -skip_reg) Сохранить Запускать с него игру
  19. Написано изменений минимум и носит не особо обязательный характер. А код движка OXR и так открыт любому желающему, стоит только правильно вести запрос в поисковую строку.
  20. CubicRubik не столько бы доверяли тому антивирусу, что у вас.
  21. это же как надо перебрать, что с антивирусами говорить начать... ?
  22. S.T.A.L.K.E.R. Fix Pack от 27.11.2021: Ссылка (Mega.NZ)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования