Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. liner зачем в название папки на GDrive использовать символы " " из-за их присутствия бьется название создаваемого архива при скачивание и в итоге качается файл ->> CoP optimized path Выкладывал бы уж архивом, а не папкой.
  2. Димка Фамильный по поводу ошибки MoveFile: сбой; Код 5; (читать)
  3. Димка Фамильный Тогда не знаю что может быть (хреновый из меня телепат). Какая версия системы? Сборка от кого-то или чистый образ?
  4. Димка Фамильный удали папку bin из клиента сам тогда и повтори. А на стартовом окне при запуске - кто светится Администратор или Пользователь?
  5. Перекачайте, внес некоторые изменения по работе с атрибутами. Попробуйте снова поставить.
  6. Петруха_2020 в название файла указано же или не видно? 01.08.12
  7. Петруха_2020 угадал, последняя оригинальная версия. Остальное это стороннее.
  8. это самая из позднейших версий, что есть - патчей для нее нет.
  9. Димка Фамильный атрибута только чтение на файлах и папки bin нет?
  10. Димка Фамильный запустите патч с правами админа и повторите.
  11. В диспетчере ничего не светится? Открытый процесс xr_3da.exe
  12. Игра закрыта на момент установки? В диспетчере ничего не высвечивается?
  13. Димка Фамильный Дополнено 22 минуты спустя Это не для него, это пункт где записи в реестр запрещены - портативная установка. Для просто репаков пойдет. А если тем более какой-то пункт горит, то еще лучше и проще будет. Дополнено 25 минуты спустя Это уже мода не касается, есть что или проблемы пиши в теме патча.
  14. и в каких это например он не работает? Ни разу не видел, чтобы не сработало - если васянским откатчиком не пользоваться.
  15. Димка Фамильный перепатч по новой, патчем из этой темы: Ссылка на тему
  16. У всех у кого вылетает при старте после установки репака или ручками мода на игру. С жалобой на xrCore.dll Переходите по ссылке: Ссылка (Яндекс Диск) Качаете Fix'er Перемещаете в каталог с игрой и модом Запускаете и ждете сообщения Закрываете сообщение и можете запускать игру Установщик от 9.06.22 уже содержит исправление, для скачавших его данное решение не требуется.
  17. Stern-13

    Lost Alpha DC

    JeanClaudeOneShot поисковиками можешь пользоваться или нет? Установка Lost Alpha в Steam
  18. я с бабочкой чисто STCoP 3.4 или с AtmosFear 3?
  19. Stern-13

    Lost Alpha DC

    Lost Alpha работает как и оригинальная игра. С XR_3DA.exe запуститься не получится, нарушаешь иерархию запуска. ? то что они запакованы в архивы не значит что их нет.
  20. Stern-13

    Lost Alpha DC

    Никто там ничего не привязывал, не надо глупость писать. Если что-то делаете не правильно при интеграции в Steam, то вина здесь явно не в Launcher, который можно вообще удалить по-желанию.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования