Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Stern-13

    Lost World: Origin

    Судя по списку под цифру - 0
  2. Не представляешь.... ОШИБКА. Скорей всего связана с неправильно работающими библиотеками Visual C++ или просто они не установлены. Как вариант установить/переустановить библиотеки и попробовать снова.
  3. В зове чернобыля изначально стоит, флаг при компиляции - на расширение адресного пространства более 2гб.) Самовнушение творит чудеса.
  4. Ничего не надо паковать, извлекаешь нужный файл и все ложишь в gamedata в его расположение и все правишь его. Для распаковки файла узнаешь иерархию папок как оно устроено в моде - через файл fsgame.ltx. Прописываешь в батник каждую папку с параметрами распаковки и задаешь маску распаковки с названием нужного файла, тогда конвертер найдет тебе нужный именно файл и правишь его. Звучит и выглядит замудрено, но на деле просто.
  5. От системы пользователя тоже зависит, как оно ставится будет да что и как в скрипте установки прописано. Не узнаешь пока не попробуешь поставить.
  6. Там же где и оригинал в файле - user.ltx Или поставить правку на убирание DX10 и DX11 из шапки и по новой запустить, тип освещения должен стать динамикой и игра запуститься. -‐------------‐------- Было вроде желание выложить адаптацию на OXR (x86, x64) - с рабочими DX10 и DX11, а потом и так вроде сойдет))
  7. Фразы записаны некоторые от балды и подгоном озвучки занимались также, во многих комментарии звучания не выставлены, звук воспроизводит на маленькое расстояние и получается большое количество героев бубнит себе под нос что-то.
  8. Фишек да побольше, чтобы было - классика модостроя. А это уже не важно, главное есть.
  9. Так что файл .log проверьте на наличие ошибок. В случае с репаком, он тут: куда устанавливали репак\_appdata_\logs
  10. конфликт в шейдерной части, при переносе на OXR спокойно играется на DX11
  11. Правка для удаления из меню настроек рендеров DX10 и DX11, чтобы руки не чесались. Ссылка (Google Drive)
  12. теме 3.5 года (минимум) с момента выхода первой версии, сайт новый и мало кто побежит строчить сообщения. На этом диалог закончен.
  13. 1) Найти папку с сохранениями игры 2) Найти и открыть блокнотом там файл - user.ltx 3) найти строку типа: renderer renderer_r. где вместо точки число это: 1 - статика, 2a - простая динамика, 2 - полная динамика, 2.5 - улучшенная динамика, 3 - DX10, 4 - DX11 4) Поменять на нужное и сохранить.
  14. Когда вы бросите игроков судить по себе? Вам нравится играйте, это тоже может кому-то понравится. На вкус и цвет - фломастеры разные.
  15. а сюжеты типа идеями блещут? Зов кого-то, История какого найма и т.д. + заданий 100 (принеси я инвалид) дабы расстянуть и так не лслбо в большинстве интересные сюжеты... Классика модостроительства. комментарии остались на старом форуме, кто хотел поиграли и отписались, а новым сюжет подавай. Да и у геймплейных модов с чистым сюжетом, комментариев и так не много.
  16. вы с ТЧ путаете, а тут ЗП - тоже самое что и коробочное издание. Да и правленный EXE файл (Nodvd) в комплекте идет. Так что у всех идентичный клиент будет.
  17. укажите настройки с которыми запускаете? DX10 и DX11 рендеры тут частично просраты Дополнено 0 минут спустя работают, но там надо переправить и переделать кое-что.
  18. Скорее всего вылет происходит. Проверьте папку с сохранениями игры, особенно папку logs в ней. В настройках диспетчера задач поставьте параметр "Поверх всех окон" и не мучайтесь с перезагрузкой.
  19. хз... Я до Припяти доходил, потом достали ваншотящие противники (в чем бы ты не находился), потому бросил - хотя было интересно вначале.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования