Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Какая то странная логика. В репаке с модом все равно оригинал спираченный идет (чаще всего, редко перепакованный). В итоге тоже самое, только в профиль. Если и запрещать, то все 2 варианта.
  2. Он не влияет на желаемое вами, потому как адаптация есть под чистый ганс) Осталось только с адаптацией к Sgm разобраться. Дополнено 6 минуты спустя На sgm с stcop похоже)
  3. Это все занимательно, но про какой фон речь? И кто эти многие?
  4. Stern-13

    Del

    Это оригинальная цитата с АМК ?
  5. но это уже из темы оффтоп. Админы не серчайте.
  6. Это меркантилностью называется, а не жизнью
  7. Алочность во все времена губила людей, она ничего хорошего не дает.
  8. Один тестер ( с одним конфигом ПК) на мод? Дополнено 3 минуты спустя Но так изучайте, процесс не быстрый, но занимательный, если только желание есть и время этим заниматься.
  9. Почему это сразу? Может конфликт шейдеров, такой же вылет. Дополнено 1 минуту спустя Что за разрабы пошли... Только вырезать или убрать, нет бы добавить....
  10. Насколько мне помнится, класс кровососов прописан в движке и чтобы это поменять, нужно вводить другой (аналоги ТЧ или ЗП)
  11. Нет, но задания с Кордона висеть будут и назад уже не вернешься.
  12. Вот тут почитай, что это и как узнать, что сбоит - Ссылка
  13. Все равно ведь не поверишь, но с файлообменников под спойлером - Ссылки на скачивание.
  14. Stern-13

    Lost World: Origin

    Дожили... не толи читать разучились, толи слепые стали. Действительно не видно чтоли спойлер с надписью >скачать (Показать контент) ?
  15. Как нам тебе обьяснить? Берешь чистый ЗП 1.6.02 и распаковываешь все из архива с модом в игру, при запросе на замену подтвердить. И поверх еще патч извлечь.
  16. Так извлеките его из архивов, если так нужен. И нет такого слова нету. Дополнено 0 минут спустя
  17. Вылет и связан с отсутствием папки bin из архива мода или ее некорректной установки.
  18. Опять таки сторонняя правка, которая все вывозит) Где-то что-то не сделает такой же обыватель не приклея готовое?) Дай бог, заменить большую часть этого будущим игрокам)
  19. Тогда вам систему свою проверять, на работоспособность компонентов и направильность работы. Потому как (за себя скажу) не встречал такого рода ошибок, мод поставил, работает с правками и без.
  20. А что он позволять то должен? 3D прицелов по видео не видать. А остальное так же реализуется на ЗЧ, кроме сиситемы 1 патрон в патронике и прижимания оружия к телу (странно работает - от травы прижимается тоже, как будто стена бетона).
  21. Опять целиком в 3 гб? Или все-таки патч?
  22. в группе ВК - в разделе Дополнений.
  23. Зачем тебе программисты? Если есть желание это русифицировать, качаешь - ссылка К тому можно много каких параметров еще попутно задать, если конечно есть осознание того, что творишь) Но практичней все-таки JSGME, рядовому пользователю в основном такие навороты не нужны, чем проще, тем лучше.
  24. лежат для страждующих поставить для более приятной картинки.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования