Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Так обновлений и не было с того времени (более менее стабильных версий - RC), они вроде как обещали в июле выкатить обнову, а тут не понятно - не понятные поддержки шрифтов и прочее, опять критические дни.
  2. про готовый вариант не знаю, а так я аномалию последнюю не скачивал, только старую версию 1.3 чтобы посмотреть и то уже ее нет, так что в этом я вам не помощник.
  3. у каждого по-разному проявляется, от железа и выставленных настроек зависит. Вообщем пока не попробуешь поиграть не узнаешь. Дополнено 9 минуты спустя Hardtmuth
  4. сюды можно, только из аномалии и берите еще, потому как тут не все. а сюды нельзя
  5. Версия игры (Лицензия, GOG, Steam, Репак неизвестного)?
  6. Аккуратней с запросами в следующий раз, а то ведь покажут. Палец отвалится листать.
  7. Дорога к Припяти (Road to Pripyat) version 3.6 Платформа: X-Ray Engine 1.6.02 Автор: _МстителЬ_ Дата релиза версии 3.6: 19.03.2018 Цель мода: исправление ошибок и недочётов оригинальной игры, расширение геймплея
  8. она везде одинаково виснет, там для надежности просто задать поверх окон и все, чтобы потом не искать причины почему что-то не вышло. Дополнено 0 минут спустя это на всех Windows с XP до 10
  9. Создайте оригинальную тему мода с чистой версией без правок, вам никто не запрещает.
  10. Stern-13

    Del

    Для этого ЛС есть, выясняйте там кто, что, где сказал и на каком основание - диалогом хоть в 50000 сообщений и более.
  11. А там и не 2.0 так то)) как и тут 2.2 со всеми фиксами.
  12. Там не вроде бы, а шустрей. А так во второй, а этот глядишь доработают еще фиксами.
  13. Но перед этим надо задать диспетчеру опцию 'поверх окон', иначе не всегда он вылезет, поверх зависшего окна.
  14. Неофициальные патчи 1.0007 и 1.5.11 Разработчик: lvg_brest Официальная тема: ссылка потеряна Активная разработка патча прекращена и теперь ничего глобального добавляться не будет, кроме мелких правок и фиксов, если в этом возникнет необходимость.
  15. Скорее mipmaps на текстуре, уж слишком та размазаность смахивает на нее.
  16. Так это в диспетчере выставляется, тип работы - поверх окон и все.
  17. Диспетчер задач переводите в поверх всех окон и вызывайте при таких зависаниях, да не мучайтесь с перезагрузкой.
  18. То что ты не видим, бессмертным тебя ну не как не делает. Больно уж плохо обсуждали.
  19. Потому что это вылет, а игра не выгружается нормально.
  20. Что уж явное и так советуешь. Ни один нормальный человек, x64 накатывать поверх x86 не станет))
  21. Интересно всегда было, почему люди считают их чем то не одинаковым? В них различаются 2-3 файла. Которые больших различий не дают между клиентами - игра таже.
  22. Какие например? Мод же не на ТЧ идет, а проблемы могут возникнуть только там из-за формата -ww при измененном файле запуска. Дополнено 1 минуту спустя Папку shader_cashe зачистить надо было перед запуском.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования