Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. P.S. А это SGM и вроде как с фиксом от Makdm, то КПК Тремора не в его трупе и спаунится в небольшом таки радиусе на территории, где должен был встретится Тремор.
  2. На переходе в Полесье вылетает только из-за статического освещения, если выше спокойно переходит.
  3. все нормально написано. Про то что адаптация автономна - т.е. включает и игру и SGM, и Gunslinger, и адаптацию. Дополнено 2 минуты спустя и первый бы вариант в виде патча, я бы посоветовал сделать виде самоустановочного патча поверх установки основы так удобней будет.
  4. для тех кто скачивал ранее, мол перекачивать опять 4 гб не надо, только патч и накатить поверх предыдущего. Новый отличается только наличием патча и вырезанными дополнениями, которые теперь качаются отдельно.
  5. Читаем шапку хоть иногда: Адаптация автономна, поверх COP устанавливать не нужно.
  6. это из темы самого Gunslinger на старом форуме авторы уже отвечали на это. Так что это фишка Guns'a. Дополнено 1 минуту спустя есть, но тебе идет персональная ссылка - якобы это твой файл. А ты потом в своем диске можешь сделать реальную свою копию уже этого файла. Но система муторная.
  7. тем более там версия 1.01 со старыми допами в комплекте, а тут теперь 1.11 и только игра
  8. так сборок на SGM хватает, подобрать более-менее под себя можно. канал освободился на загрузку - при добавление на свой диск скачать можно) Дополнено 1 минуту спустя На соседнем форуме уже давно все есть) что это люди должны лазить на каких-то соседних форумах, если зашли сюда?)
  9. это много у кого - не только у пары человек.
  10. Зашел бы просто с другого браузера, Firefox частенько может выдавать такое или вообще отказываться в скачивание. Да и автору ссылки общий доступ бы вывесить на ссылку, а не так как сделано.
  11. И помнить про тебя в этой истории будут все равно не долго, а попрошествию лет и накопления базы знаний по модингу на платформе еще и засрут за криворукость и васянство.
  12. По ссылке в шапке на Любительская правка добавил файл Звуковой фикс (~131 мб): - Возвращена вся озвучка без запикиваний -Заменены звуковые комментарии у файлов -У файлов которых не были проставлены, тоже теперь заданы можете попробовать если что.
  13. В дополнениях есть даже лучше и давненько батник с большим набором команд)) Видимо никто шапку темы мода и не читает....
  14. там вылеты чаще такие же что и на лицензии, я сам играл когда-то в OGSM CF за 2015-2016 года от monk и проходил полностью без проблем на репаке, когда-то купленным на CD в 2011 году, вылеты такие же накоторые жаловались лицензионники. Новые версии не интересные стали, потому и держу 2 версии за 2015 и 2016 год для коллекции
  15. а в чем разница? И что это за поддельный сталкер? Я на репаках все время играл с nodvd, хотя у самого вся трилогия коробочная с дисками))) Просто все таки практичней поставил, мод накатил и играешь)
  16. он слишком критично к разработке модов относится, только и всего.
  17. приложите сохранение в перед моментом вылета, попробуем чего-нибудь своять, если руки дойдут)
  18. модели вроде переносили, на старом Ап-про были скрины от пользователя Nasar.. (точно не помню), но все геймплейные фишки перенести трудней. Дополнено 2 минуты спустя тут все от системы конфигурации зависит, если слабое железо подгрузки будут частыми слишком.
  19. Это может делать только команда разрабов мода, а все остальное было любительскими/неоффициальными изменениями - ими и будет)
  20. Ты попробуй для начала на чистый поставить и убедится наконец-то, что оно так не работает. Тоже самое будет и с адаптациями мода к другим проектам.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования