Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. ее добавить надо продуманной и чтобы всем понравилось, с нормальным заселением, чтобы всех устроило. А просто кусок какой то подземки, по которой герой просто продвигается - никому не интересно и явно даст 200 классов, но в минус.
  2. Мнение не обычного игрока, а скорее извращенца (любителя ОП 2) 🙂 Здесь проще некуда и уровень модостроя которому некоторым васянистым разрабам учиться и учиться...
  3. Да, сталкивался. Да имеется такое. И вылет не только из-за оружия может случиться.
  4. AF3 язык игры не переключает, мод тоже его не переключает. С вашим клиентом игры что-то не так.
  5. распаковать в папку с файлами типа .xdb и запустить бат-файл из комплекта ТЧ_xdb_converter.zip
  6. Авторский в архиве на mail.ru Мой по ссылкам на репак (FixesRetrieval.exe). Да и не мой это, а авторский для удобства установки.
  7. Мини исправление знаков препинания в параметрах, за комментировано что не должно читаться игрой. [Fotograf patch by 4udik] Правка пунктуации.zip
  8. не надо вместе ставить. Что-то одно.
  9. как докопаться до того как сделано значит нашел, а как так то не видно 🙂 Адаптация Nano Hud от AF3: https://disk.yandex.ru/d/gunrMaPUE1jj-g Нож из STCoP 3.5: https://disk.yandex.ru/d/lchPGONW7Dipvw Правка пунктуации: https://disk.yandex.ru/d/nCQnGzMwuXqoQw
  10. Ой.... facepalm... иконки скопированы, формат оригинальный от создателя худа.
  11. Pilot а ты душный. Скажу еще проще: Файл оригинальный от Nano Hud как есть взят и правился под мод, формат не конвертировался.
  12. Это цельной худ Nano Hud из AF3 с правленными иконками под мод. И это не фикс, а адаптация. При чем совсеми используемыми файлами данного худа. Чтобы можно было закинуть сверху, даже если не ставили данный худ при установке AF3. нет не находятся в игре в вашем типе установки - надо ставить без выбора Nano Hud в установке AF3. А в архиве правленный худ под ваш мод. Ответ в предыдущих цитатах. для UI файлов лучше использовать DXT5 для четкости или DXT1 для экономии места. А формат DXT3 бестолковый к использованию в сталкере, толку от него не особо.
  13. Истинный путь 1.3 с вшитым патчем и правкой символов лишних в параметрах: Ссылка (Mega.NZ) Встроен патч и правка символов Мод упакован в db- архив и поделен на 2 типа клиента (RU и WW) - не путать с локализацией это не она. Поправлено описание в пункте установки *Steam это WW клиент. Для игроков желающих играть на Steam копировать из папки WW-версия
  14. Нож из STCoP 3.5: Ссылка (Яндекс Диск)
  15. о боже... Ну и проблема на ровном месте... Дополнено 15 минуты спустя
  16. Привет Версия 1.0 Над вашим сообщением инструкция по установке на steam, в ней пункт 4 там ссылка на пост есть, нажмите найдете патч 1.3 (ставить обязательно)
  17. Обновил Репак и Установочный фикс под негодо версии фикса 12.11 (по дате изменения файлов)
  18. а ты хочешь что-то предложить им на замену?
  19. 2.5 это > 1.0 Final 2.5 это меньше < 3.5 так что серединный. Вполне достаточно, чтобы поиграть.
  20. Перезалил правку из поста: Ссылка на пост Добавлен фикс записи статистики (Работает только с новой игры, старые сохранение не работают)
  21. а в самом логе игры что написано?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования