Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. voronezh_036 Ссылка (Яндекс Диск) Скачайте, бросьте в папку с игрой и запустите данный файл, после окончания попробуйте запустить игру.
  2. Как понял? Вылет у него по xrCore.dll что говорит про наличие сторонних файлов с игрой.
  3. оригинальные бинарные файлы от Steam не особо вменяемые - лучше наверное так сказать 🙂
  4. Мини правка пунктуации для мода: Ссылка (Яндекс Диск) Закомментировано что не должно читаться Заменен символ комментирования с : --> ; Убраны неуместные символы в некоторых параметрах
  5. При чем тут яндекс? Скоро все файлообменники станут с такой политикой.
  6. Все равно дет.сад. Надо больше, чтобы и пользователя ранил при том или ином ранение.
  7. Вы путаете. Это просто hud из AF3 (полоски здоровья, выносливости, значки и т.п.) Это не динамический hud с масками.
  8. для тех у кого блокируется скачивание файла: OLR25_Setup.exe это тот же файл, но под паролем и в архиве (пароль в название - OLR25_Setup-B7606A7E.7z)
  9. Адаптация Nano Hud под мод: Ссылка (Яндекс Диск)
  10. Смотря как ставили и что выбирали при установки. И какие вылеты?
  11. вас бы отправить в тему народной солянки года в 2011, где вас ждало страдание вычисления последовательности патчей и фиксов по звездному небу и описанию раскиданному по всему форуму. То здесь вы бы сами сказали что проще некуда и самая человечная установка что есть.
  12. Собрать авторский вариант установщика мода (игра + мод все сразу) - с подписями авторов, чтобы пользователю использующему было спокойней, что не некто вася делал с левого форума
  13. Да точно, устал вам объяснять, что много текста описания и пояснения это очень сложно для обычного пользователя уровня 2021 и выше годов.
  14. Репак обновлен до фикса 57: Для обновления установленной игры и имеющегося установщика на вашем ПК надо перекачать: OLR25-2.bin OLR25_Setup.exe *Остальные прикладные файлы по вашему желанию
  15. Есть версия для простой установки AF3 под мод (она в шапке темы есть): а как ставить ее есть видео: Пример установки (Youtube Video) Данная версия ничем кроме отсутствия NanoHud и Загрузочных превью не отличается от оригинальной версии (только установщика нет, с которым некоторые имеют проблемы и не имеют желание это обойти)
  16. не кривой, просто без учета на масштабирование. Да и разработчик выбор предоставил, можно и мод из папок просто ручками перенести - они в инсталятор не встроены. Дополнено 5 минуты спустя если пользователь любит ТЧ то он должен оценить специальный патч: Ссылка на тему Ставит все используемые патчи от 1.0003 до 1.0006 (ну и откат до 1.0000 поддерживается)
  17. Тоже самое что и оригинальная игра. Отличие только в паре бинарников.
  18. Есть такое: Youtube Video GoG прописывает много мусора в реестр, а 1C лицензия лучше (но без кряка требует диск) - совместить это все в репаке (качество исполнения - 1c, bin - от gog, и минимум действий с установкой мода в процессе...), то удобство, простота и качество на лицо 🙂
  19. Проще репак поставил, закинул bin от gog с правками от AF3 - да играй за глаза.
  20. Скачать xray extension с его правками и менять fov через консоль.
  21. Валом и качество - два разных понятия 🙂

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования