Перейти к содержанию

RaayNoff

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о RaayNoff

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. alex5773 v2v3v4 спасибо за помощь
  2. xray_raaynoff_03-20-24_11-47-43.mdmp.log
  3. После загрузки игра вылетает, это не вариант
  4. dumidum долго же ты думал...
  5. Игра не запускается, если следовать инструкции. При попытке начать новую игру - вылет. Пишут что для работы требуются моды, которые есть на диске? На каком диске?) mods_optional и mods не содержит похожих по названию модов файлов... Далее - установщик предлагает поставить доп моды, часть из них совпадает по названиям с теми, которые нужны для этого аддона, какие надо ставить то в итоге? Какие пункты исключить? Инструкция на уровне - ебитесь как хотите. С таким же энтузиазмом можно было просто написать сообщение: "у нас есть мод, но вам мы его не дадим, потому что нам лень написать полноценный мануал, как его поставить". Смешно пиздец. Лень даже разбираться при таком отношении. Огромное количество комментариев под каждым тредом с каким-то модом на этом форуме о том, что было бы неплохо создать торрент, а лучше репак для того чтобы обычным ламерам было удобно в один клик все установить - но нет, мы высрем много файлов на google диск, и еще на мегу (которая денег просит за такой объем файлов при скачивании). Доходчиво объяснил что непонятно?)
  6. Вот бы разработчики писали понятные инструкции или делали репаки своих поделок...
  7. Что такое ОБТ в понимании разработчика мода?
  8. Не помогло, четвертый раз пытаемся сдать квест :)
  9. Подскажите, на каком рендере это добро запускается? После буквально нескольких тысяч безуспешных попыток, не смог найти решения. Все время черный экран после выбора режима "Приключение".
  10. Возобновил раздачу S.T.A.L.K.E.R. Беларусь S.T.A.L.K.E.R. Belarus [Mod S.T.A.L.K.E.R. Беларусь 1.0] [P] (2023) (1.0) [Portable] [rutracker-6376390].torrent
  11. Для тех у кого долго качается, создал торрент S.T.A.L.K.E.R. Belarus.torrent
  12. Что-то складывается у меня ощущение, что это какой-то закос под stalcraft. Очень уж похожее положение рук ? А если серьезно, то выглядит очень топорно, все эти демонстрации 3d моделей, клинов и перезарядок - для чего? Проект на 35% от финального результата и вы показываете скрипты и модельки, которые имеются в +\- любом технологично продвинутом моде. Покажите особенности синхронизации клиент-сервер, покажите как будет работать стрельба по NPC, больше демонстраций сетевого взаимодействия. Пока не впечатлило. P.S. Если у вас положение игроков обрабатывается с такими дикими подергиваниями на других клиентах, то что тогда будет с транспортом? ?