Перейти к содержанию

Jack

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Jack

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

3 038 просмотров профиля
  1. Сделано все на порядок лучше, чем во многих других модах, особенно в последних. После 20 часов сложилось впечатление от целостного продукта, ибо все учтено. Есть центральная линия, имеются сопровождающие ее побочные квесты. Причем я могу сам выбрать, как поступать - с бандитами тусить, или со сталкерами; заняться бизнесом, или забить, работая на дядю. Пожалуй, пройду потом мод еще разок с другими вариантами. Смотрел у стримеров их прохождение - у многих оно разное, и у меня сюжет пошел совсем иначе. Также присутствует много скрытных квестов, предназначенных для внимательных игроков. Еще радуют всякие местные легенды, диалоги со сталкерами (они не скопированы с ЗП, а заново написаны). Мелкие квесты, как поиск артефактов. Реп за сталкерскую сеть, где можно почитать инфу и даже заказывать себе пушки. Жаль только, что пушки с оригинала. Локации грамотно наполнены. Их не так много, но все они задействованы по максимуму, каждый клочок земли. В целом - профессиональная работа. Не зря потрачено 5 лет. Уверен, мод может стать примером, как надо делать целостные, гармоничные моды.
  2. На тех, кто играет, непосредственно. А не залетных, которым все со стороны всегда видно.
  3. Policai Как бы там все не было, в проект уже играет достаточно людей, и им, наверное, нравится. Уже это означает, что разрабатывалось не зря, раз свою аудиторию нашло. Уж лучше авторам на эти цифры полагаться, а не на диванные мнения отдельных людей с форума, кому что делать, и как разрабатывать.
  4. Он делает мне игру, в которую я верю. Так ты и не каждого знаешь. Уверен, что есть и более специфичные люди по характеру, но которые делают свою работу качественно.
  5. Обсуждать вот так кого-то, навешивать ярлыки исходя из какой-то небольшой беседы - это неприлично. Это игровой форум, а не лавка у падика. Тебе бы было приятно, если бы про тебя так говорили?
  6. С каких пор качество локации связано с манерой общения, с его характером и т.д? Почему именно за это вы зацепились, говоря о его проф. качествах, а не за то, что он даже когда пожрать идет, смотрит референсы. Что он уже с опытом работы специалист. Что он фанат заброшек. Почему манера речи то определяющая, я не могу понять?
  7. Здоров, Axis и так в бане))

    1. Axis

      Axis

      НЕ ВСЬО Я РАЗБАНИВСЯ .

    2. Axis

      Axis

      МЕНЯ ПРОСТИЛИ ЗА ВСЕ ГРЕХИ.

  8. Axis

    БЕБЕ ДИЗЛАЙК НЕ ЗА ШТО.

    1. Jack

      Jack

      Бьюсь об заклад, что к утру тебя уже забанят

    2. Axis

      Axis

      КАПЕЦ ТЫ СКУЧНЫЙ ПРЯМ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ НЕЛЬЗЯ.

  9. MrRome спрашивай в вопроснице по моддингу ЧН. Что-то с партиклами намудрил. Попробуй для эксперимента поставить оригинальные.
  10. Гиги есть Стим. Вкладка Игровые.
  11. Гиги Нажми Мои Контакты в профиле и добавляй.
  12. P1kaso4 вообще-то был SFZ в топе на старом сайте. Можно зайти убедиться.