Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Ты это, держись там) Удачи)

  2. Сразу видно, кому передали тему, в шапке столько графоманства... Сохранения у костра вырубательны?
  3. Manly не советую, а то сплавишь себе все вещество)
  4. Нейтралитет и есть, мне просто высказывания понравились их, забей, вражды нет)
  5. Manly я б до такого не додумался)
  6. Raid открыть игру заново и вылететь опять) Дополнено 1 минуту спустя kislik99 может, ты все-таки дашь людям лог?
  7. Опять клоун от Туроба прилетел, мир меняется, а оно-нет)
  8. Шутник года, как же без тебя еще не пошутили про это...
  9. ТеньМонолита это вообще две разные игры, планировавшийся Сталкер 2 в 2012 году и сегодняшний Heart, не неси чушь.
  10. _V_O_IN_ хороший байт, но пока нет, есть другое, но, когда-нибудь, обязательно сыграю. Нужно же Кок осилить, все-таки)
  11. Konstantin_R распакуй, если умеешь, сам поправь.
  12. prophet круто выглядят стволы!
  13. Warif постоянно? Там нужно бежать вдоль колючки.
  14. Глаза нравятся, зеленые, голубые...) Дополнено 0 минут спустя Девушка-гений, не иначе)
  15. Riplika так, а можно это ведро убрать с головы, хотя бы опционально?)
  16. Jezus12 наверное, я мод не ставил, но походу, да. Через батник или экзешник, по стандарту.
  17. Какой-то кринж, зачем.... Заняться, что-ли, нечем? Дополнено 0 минут спустя Мольфар конечно, есть смысл. Оградиться от всех, как в КНДР сделали свой инет.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования