Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Raid

    True Stalker

    fdg3443 Стресс-тест прошел в FurMark?
  2. Raid

    True Stalker

    Octa Core да по-моему она просто не тянет, дело не в ее работоспособности
  3. Леннар ну дак тогда и качай с него, ссылка в шапке темы есть
  4. Леннар проблема скорее всего в нем, скачай нормальный торрент-клиент, а с гугл-диска у тебя нормально качает?
  5. WhiteWizard а каким торрент-клиентом пользуешься?
  6. Cherja Просто скопируй патч куда нужно и играй спокойно ))
  7. Cherja да не нужно его открывать, написано ведь даже
  8. ASSASIN64 Ну да, об этом я как-то не подумал :) Тогда действительно - Universal Extractor в помощь :)
  9. Cherja его не надо открывать ))
  10. Tyrob А Бленд агрится если их замочить? Где-то видел что ему вообще пофиг на них
  11. Tyrob У охранников Бленда в Темной Долине можно 2 штуки "отжать" если что
  12. Tyrob Значит наличие этих Аномальных бизонов в тайниках - тоже рандом. У меня в тайниках Харона ни одного не выпало
  13. Tyrob я так понял они рандомно у нпс появляются, нужно проявить терпение )) в тайниках Кости у тебя их не было вообще?
  14. WhiteWizard Если ты про ЯндексДиск - сначала сохрани на свой и тогда даст скачать, по поводу торрентов - стою на раздаче
  15. Pilot В ссылках на скачивание в разделе торренты одна из ссылок ведет совсем не на торрент, а на архив Добавь еще одну ссылку на ТОРРЕНТ, буду на раздаче
  16. gosya В дискорде по поводу этого мне ответили что данный квест ещё не допилен и будет закончен в последующих обновлениях Дополнено 2 минуты спустя Tyrob несколько штук мне выпало на Радаре с военных (после выхода из Х-10) остальные из тайников Кости собрал
  17. Raid

    True Stalker

    Klomdady В шапке темы много ссылок на скачивание, все рабочие
  18. ugol Перекачай архив, по ходу битый скачался (не полностью)
  19. Raid

    True Stalker

    fdg3443 значит не ковырялся, судя по логу у тебя видяха еле еле под минимальные требования подходит (ещё и ноут ) если я все правильно понял, попробуй настройки графики на минимум поставить
  20. Raid

    True Stalker

    fdg3443 В настройках драйверов не «ковырялся»?
  21. Raid

    True Stalker

    fdg3443 Драйвера на видяху свежие стоят?
  22. MERLNH Так задумано, разговор с Черепом вырезали в этой версии, можешь смело собирать банду свободовцев и идти нападать
  23. Alexfatum Да сюда по метке у меня - она и на Генераторах есть, хотя у меня еще даже переход туда не открыт
  24. Tyrob Да этот квест для основного сюжета не критичный, можно забить в принципе на него ))
  25. Человек2023 ну для начала сбросить сопоставление расширений файлов, а вообще если такое само по себе происходит - похоже на вирус

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования