Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Tyrob В этой версии я еще не закончил их собирать, квесты тут немного корректировали, может и в этом были изменения, так что точно не могу сказать
  2. Tyrob По мере прохождения на карте на монеты будут появляться метки, так что все сразу не соберешь ))
  3. Der D. нужен лог вылета, ну и вообще попробуй перезайти на локацию с более раннего сейва
  4. Tyrob Значит еще не все на нижних уровнях разбил, главный должен разбиваться как и все остальные
  5. MERLNH Попробуй запустить через xrEngine.exe, который лежит в ...S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64
  6. Борей Да ключевые нпс все равно бессмертные ))
  7. Борей Не нужны, за разовым исключением Булыжников
  8. Борей "Необычные" стволы оставляй - пригодятся по квестам (например аномальные бизоны, игломет и т.д.)
  9. Держите кому нужно ТОРРЕНТ. Стою на раздаче если что
  10. Подскажите кто знает - квест на встречу с Шепотом в Припяти не доделан что ли?
  11. Zukachimoto Бункер управления монолитом
  12. crystal Разве?? Тайна зоны по моему доступна без всяких модов. Какой мод для неё нужен?
  13. oggycoc Ну и группировку - Одиночки
  14. oggycoc Иди к Доктору, все узнаешь у него
  15. oggycoc Должен быть включен сюжетный режим при старте новой игры. Подходите к любым главам отрядов, нажимаете "Хочу кое-что спросить" - "Что можешь рассказать интересного?" С некоторой вероятностью вам дадут наводку(в виде записи) на конкретных людей. Изначально можно запустить две ветки параллельно - Тайна Зоны и Живая Легенда. Существуют две наводки на Живую легенду - через Лесника и через главу вашей группировки (у Одиночек это Сидорович). Все сюжетные задания данной ветки имеют пометку "Живая легенда:". Начинается все с беседы с Болотным Доктором, находящимся в землянке на Болотах(Левый верхний угол карты).
  16. Kydecnik ну вообще опцию полноэкранного режима из настроек зачем-то вырезали...
  17. Адвокат Если ОС х64 - установи ЭТО
  18. Erash Префетч игровых ресурсов и Мультипоточная загрузка текстур выключены? Дополнено 0 минут спустя Kydecnik странно, худы никакие не пробовал ставить?
  19. KiberKaban Точно не помню, но припоминаю что скоро тебе должно прийти от Седого сообщение
  20. KiberKaban иди дальше по сюжету, немного осталось, тебе придет сообщение от него, что этот ВСС у Шурупа ))
  21. gosya Там рядом в скалах вход в пещеру, иди туда и ориентируйся на лай собак, не промахнешься
  22. Kydecnik А на каком разрешении играешь?
  23. Raid Ну сборки где есть графические аддоны тебе реально нет смысла использовать
  24. Alexandr0 Тебе лучше просто ванильную 1.5.2 играть, и то скорее всего придётся настройки крутить на понижение
  25. gosya Увеличь масштаб, метка есть но она маленькая, западнее лагеря сталкеров в деревне который смотри Дополнено 2 минуты спустя DrScar тоже была такая проблема, он бегает по всей локации, ищи его везде или его труп скорее всего, труп не исчезает после ухода с локации если что

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования