Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Giant PAndA В Госпиталь ходил? С голограммой Черного Доктора разговаривал?
  2. NyRiKe Попробуй установить (Вставить(если нет, создать) в /gamedata/scripts/) ЭТО
  3. Raid

    True Stalker

    mamay01 Если ты про сам мод - то качаешь все в одну папку, потом запускаешь ts_setup.exe, ждешь окончания установки, потом распаковываешь архив TS_patch_05.7z из папки patches и все содержимое архива закидываешь в папку с игрой с заменой файлов, теперь можно запускать и играть
  4. NyRiKe Вроде нормальный гайд по установке
  5. B.MAX В Настройках - Игра - Отключи шейдерный эффект маски
  6. Теймуроглы не факт что репак будет нормально работать, лучше ставить все по инструкции и обновлять сразу
  7. aries.60@mail.ru А как ты мог взять четвёртые не сдав третие?
  8. Jezus12 Настройки графики ещё попробуй минимальные сделать
  9. Jezus12 В шапке темы в самом верху все написано (зелёным цветом) 🙂
  10. Jezus12 Если комп слабый - в ogsr версию скорее всего не получится, установи обычную версию и играй
  11. Jezus12 Ну если в двух словах - при нехватке оперативной памяти на жестком диске резервируется определенный объём места и данные вместо памяти записываются туда
  12. Jezus12 Процессор, объём памяти, какая видяха, ssd или hdd, какой размер файла подкачки установлен. Ogsr движок требователен к железу, по сравнению с обычной НС системные требования выросли
  13. Jezus12 ну это мало о чем говорит… надо все остальное
  14. Jezus12 Ну комп какой у тебя? Что именно у тебя за комплектующие стоят?
  15. Jezus12 Конфиг компа своего скажи
  16. Jezus12 В шапке темы про это написано - в настройках необходимо отключить Префетч игровых ресурсов и Мультипоточную загрузку текстур Дополнено 3 минуты спустя aries.60@mail.ru описание тайника дай полное
  17. BEGEMOTH Этот пункт есть в настройках графики, никаких бубнов не нужно
  18. BEGEMOTH со скоростью передвижения по моему это нормально, вещичек побольше в рюкзак накидай - и скорость должна уменьшится
  19. BEGEMOTH Ты же говоришь что запустить не получается… Дополнено 1 минуту спустя motkarysel вполне можно там по стелсу пройти, делай это в темное время суток и следи за уровнем шума
  20. BEGEMOTH ну а если настройки графики снизить?
  21. BEGEMOTH В настройках отключи префетч игровых ресурсов и мультипоточную загрузку текстур
  22. mmindwork на сколько мне известно - такой вариант тоже не работает
  23. bebrik_varenik Действительно, что-то я сам внимания не обращал - отключили эту опцию
  24. stalker 23 я знаю, просто как раз в те времена когда делали билды - в ходу была ХР и под нее многое "затачивалось", ты ведь указал ее в вариантах ))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования