Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. egorhack666 Либо битый архив, либо пользуйся 7z архиватором
  2. NagiBator_com Установи/переустанови библиотеки Visual C++ Redistributable (версии x86 и x64)
  3. NagiBator_com Запускаешь от админа?
  4. Hunter хз, не знаю сколько буду это дело держать у себя на гугл диске ))
  5. kempel95 У меня общак был под самой крышей восточного здания
  6. adz120 Иногда нужно просто подождать, гитхаб периодически в блоке, проходит в течение дня
  7. desolet Нет, движок OGSR достаточно требователен, попробуй погонять Солянку 2016 (не OGSR)
  8. Raid

    Lost Alpha DC

    PavelMoneyMade удали звуковое устройство через диспетчер устройств, потом установи драйвера звука заново
  9. Disam А что с ней не так? Ссылка рабочая
  10. Север-БРО Торрент ANOMALY GAMMA 0.9.5 SEREGA-LUS 2026
  11. Сеятель Ну хз, этот лаунчер в дискорде разрабами выложен
  12. smallkerr2 я так думаю не показывают потому что показывать нечего
  13. smallkerr2 Около года назад Lanforse Rainford сказал что мод жив ))
  14. Bad_Wolf Попробуй через этот ЛАУНЧЕР
  15. Raid

    Lost Alpha

    FinlandBall93725 В шапке ссылка на торрент (рабочая), у тебя торрент-клиент какой-нибудь установлен?
  16. vsevet Такое ощущение что это баг который тянется еще с предыдущих версий... RusGaRav видеокарта AMD?
  17. Raid

    True Stalker

    Дезертиp Игру запускаешь от Администратора?
  18. Qwerty29 Скачай и установи ЭТО
  19. Siniy666 Старые сейвы не совместимы

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования