Перейти к содержанию

Иван Грозный

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Иван Грозный

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Это просто взрыв эмоций... Сколько времени потратил ища не там... Очень признателен, Серёга Кстати, подскажите пожалуйста, автомат Стрелка убитый в ноль - это так задумано?
  2. Приветствую. Благодарю, что откликнулись. Файл с расширением тайник.sav приложить не могу - он больше 1,1 Мб Фонарик к сожалению сел, смотрел через прицел: не увидел, блинс.... Ловчился по всякому... Поставил метку на тайники, но в игре это не отображается, почему-то... тайник.dds
  3. Камрады. Требуется помощь. Как ни изголялся не могу взять тайник Коллекционера в тайнике Стрелка в подземке Агропрома. В записке написано , что "под решеткой в тайнике Стрелка".... Видео все пересмотрел, кучу времени убил на низкие присяды с наклонами и юзанье мышью... Ничего не выходит. Может быть так, что в записке указано одно место, а на самом деле он заспавнился в другом?
  4. Камрады Начал новую игру. Столкнулся с тем, что сохранку невозможно сделать, ежели рядом враги... Я не супер АС, как возвернуть сохранение в любой ситуации?
  5. Камрады Требуется помощь. В Баре отсутствует Осведомитель. Сперва на это не обращал внимание, а когда сварил арт по его рецепту - некому отдать. Понятно, что персонаж важный. Как его можно прописать/вернуть/воскресить?
  6. Вопрос решили в техподдержке. Хорошо, что указали инфу о техподдержке. Там у них скачал новый патч, и всё снова заиграло
  7. Камрады. Прошу поддержки Играю в удовольствие, не по гайду. Не могу выйти со Свалки на Агро или в Бар - вылет. Перед этим система защиты компа чё та ругалась... Переустановил игру - снова вылет (прилагаю). Подмогните с ентой проблемой, игра уж больно нравится xray_serge_2023-12-02_09-06-54.log
  8. Благодарю за подсказки, КАМРАДЫ Как ни странно, но Проводник меня направил в тайник Стрелка к Болотному доктору и с этим норм... Но висит квест вручить Грозу Проводнику.... А того завалил Кузнецов. Я там пытался Кузнецова заколбасить, но он как Бессмертный.... и добивает Проводника из подствольника... Я дальше не ведаю: нужен будет Проводник???
  9. Камрады Прошу помощи: 1. На кордоне вышло так, что Кузнецов убил Проводника... Не успел отдать Проводнику по квесту Грозу... Это критично? 2. МР 5 отдал Ворону, а затем Юрик его запросил... Есть какие варианты выполнить в таком раскладе квест Юрика? Заранее благодарен за любые подсказки
  10. Очень интересный сюжетный мод. Самобытный. Захватывающий и увлекающий.... И в этом его главная беда. Уже начинал играть лет несколько назад. Прошёл одну треть и сломался... Когда игра интересная, но постоянные баги и вылеты, битые сейвы и невозможность найти пути решения, тогда наступает апатия... Решил сыграть снова. Был момент танца с бубнами, чуть не бросил, но нашел пути решения. Прошёл полностью. Получил удовольствие. Итак, что нужно знать начинающему играть в этот мод в первую очередь: последовательность прохождения игры именно так, как задумал автор, по его хлебным крошкам:) Шаг вправо-влево не по логике автора - игра крошится. Здесь полностью отсутствует элемент свободы воли в исследовании Зоны, пока не пройдены значимые вехи, которые проставил автор. В моём случае: Предбанник - Деревня новичков - Окраина - Свалка - Тёмная долина (ну кто мог подумать, что нужно в обязательном порядке часть квестов выполнить в ТД, затем перейти на Свалку - Агропром, затем снова в ТД????? - и тогда скрытное уничтожение агентов на заводе делается на раз, игра играбельна и не вылетает) Далее уже по сюжету автора - Бар (причём после Бара фиг попадёшь обратно на Свалку, поэтому: "всё своё нужное таскаю с собой") - ДТ - Янтарь - Армейские склады - Радар - Припять - ЧС... Великолепная игра. Но что бы уё пройти нужно терпение, правильная постановка вопросов в нэте, и знать наперёд что делать в первую очередь, а что во вторую. Красивое прохождение у HugTV "S.T.A.L.K.E.R. Золотой Шар. Завершение", но оно ведёт в тупик. Хорошее видео и озвучка, но файлы у него крошатся, он что-то проходит за кадром... С какой-то точки восстанавливается, и идёт дальше... В общем почаще делайте именные сейвы, если игра крошится - это не баг, просто вы нарушили логику автора мода. Дерзайте!!!
  11. Приветствую. Хочешь поиграть в Золотой шар?

  12. Tyrob, приветствую. Здесь на сайте файлы не на ОГСР движке? Не подскажешь, уважаемый, путь на ОГСР версию?
  13. Нашёл в контакте сохранки... Сохранки рабочие... Но сразу стало неинтересно. Мод классный, но вот если автор думал так, а ты делаешь по другому - это беда... И беда в том, что когда ты это осознаёшь в полной мере, пропадает интерес к самому игровому процессу.
  14. Камрады!!! Я прошёл по стелсу еле-еле с сотого раза, наверное. В процессе прохождения стелса сохранки не работают. Понял методом тыка. Получил, наконец, достижение "Настоящий разведчик". Сохранился. И уже после отхода с фабрики моего Жекана чпокнула вертушка.... и опять сохранки не работают, начинаю с побега из клетки... Это у всех так, или мне так свезло??? Быть может кто-то протянет руку помощи и бросит сохранку? Или подскажет что... Буду зело признателен!!!