Перейти к содержанию

Balavnik

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Balavnik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мольфар Ну тогда будет лучше кооперативным его сделать, но тут проблема в том что в книге повествование от лица Химика идёт, соответственно надо дополнить сюжет, а то если по книге брать, то Пригоршня второстепенный персонаж, и у него меньше "действий".
  2. Stalkervernite Да, но проверить инфопоршень скриптово ничто не мешает. Например так: if db.actor:has_info("имя_инфопоршня") then
  3. Stalkervernite Инфопоршнями. Добавляешь инфо что задание взято, делаешь в каждой другой реплике precondition или dont_has_info.
  4. Отыграй в солянку 2016 пару-тройку сотен часов, и не такое начнёшь понимать...
  5. N42 log - вроде как функция движка или языка(?). На неё ссылается printf, которую я тоже пробовал.
  6. Подскажите, как записать в лог информацию? Например некоторое значение text. Покопался в сети, посмотрел на уже существующие программы и не получил нужного результата. Использовал функцию log.
  7. В файле bind_stalker.script в функции actor_binder:update вызываю функцию stamina из существующего, созданного мной файла скриптов. При этом получаю ошибку attempt to index global 'my_script' (a nil value). Кто знает, что делать?
  8. Не работает relocate_item_section, притом только для оружия. Кто знает, что делать? на форуме не нашел. ТЧ 1.0004 P.s. Заметил, что не работает эта функция только из новых(созданных) файлов .script. Из escape_dialog.script всё работает.