Перейти к содержанию

Ched2034

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ched2034

  1. Обнаружил ещё пару моментов, но они мелочные, думаю. 1) У ТРС-301 (Та, которая новая) немножко сбит прицел. Стреляет влево от прицела. 2) Испарение от холодца сажают ФПС. А может сам холодец.
  2. Нашёл ещё один баг. Улучшил Марту и пропала настильность. Пистолет стал буквально стрелять себе под ноги. Что улучшал: Ёмк. магазина +4 патрона Настильность +50 Точность +40 Отдача - 20
  3. Вылет после того, как Вобла передаёт Бороде артефакт и обращается к ГГ Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...call of pripyat\gamedata\scripts\xr_motivator.script:348: attempt to index field 'object' (a nil value)
  4. Всем привет! Интересует такой вопрос. Что нужно сделать, чтобы мутанты могли покидать свой гулаг, как только заметят ГГ\НПС? Сейчас всё выглядит так: ГГ\НПС подходит к мутантам на среднее расстояние. Монстры заметив его начинают бежать к нему, но как только они достигают границы гулага, то возвращаются назад и просто бегают кругами внутри него. А тем временем ГГ или НПС просто их отстреливают.
  5. Всем привет. Интересует вопрос: как восстановить нормальные посиделки у костра? Знаю, что есть посиделки от skelja, но на 1.4.22 они работают через раз. В сети, вроде, была вторая версия, но её я так и не нашёл. А если и находил, то ссылки были битые. Может у кого-нибудь остались эти посиделки у костра?
  6. О да, как же не хватало похожего мода на ЗП! 💪😎👊 Теперь хоть вдоволь набегаюсь! А ещё было бы очень здорово увидеть его в CoC!
  7. Отличная модификация, но не даёт покоя один вылет. Он возникает периодически во время перестрелок. В момент гибели НПС. Версия игры 1.6.02 Патч ставил, в файлы мода не лазил, ничего не редактировал. Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...stalker call of pripyat\gamedata\scripts\ogsm.script:150: attempt to call global 'load_variable' (a nil value)
  8. Отличнейший оружейный пак! Сейчас если играю в трилогию, то ставлю всегда его! Однако, есть один вопрос. Будет ли адаптация к OGSM 1.8 ЧН?
  9. Очень люблю эту модификацию, но вот оружейная составляющая, как по мне, не впечатляет. Я имею ввиду модели оружия. Ох уж эти левые затворы. Хоть мне и нравятся ПыСовские модели, но всё-равно, уже не торт. Полагаю, будет намного лучше, если провести ремоделинг с ресурсами FWR.
  10. Господа, существует ли ещё какой-либо адаптированный оружейный пак для ЧН 1.5.11? Левые затворы уж очень сильно глаза режут