Перейти к содержанию

PaTrAsKoN

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о PaTrAsKoN

  • Звание
    Новичок
  1. Народ у кого есть Спавнер для данного мода? Продал улучшеный ТОЗ по квесту, я думал квестовые предметы не продаются, а тут такое... и теперь выполнить квест не представляется возможным! Я надеюсь спавнер помог бы решить данную проблему!
  2. В Пути во мгле после перехода за ЖД на Кордоне мимо Бандосов игра виснет!!! поставил оригинальный Аномали 1.5.1 потом поставил поверх патч 1.5.2 потом Антологию, потом патч 8й сверху все это подрубил в JSGME, вроде все правильно сделал, но поиграть в свою сюжетку когда то лучшую на то время сейчас уже не получится видимо пока не исправят этот прикол, я хз как пишут что проходили путь во мгле, значит должны знать в чем проблема и как её решить ибо 8й патч не правит этого!!!!
  3. Какой параметр настроек отвечает за зернистость текстур? глаза уже побаливать начинают из-за этого мерцания текстур...
  4. Вот скрин, на предыдущем патче мода работало все отлично! А на новом искажение изображения идут и все, тупо ниче не видно! Настройки стоят почти все на максималке!
  5. У Vovka35 вон выше проблема с изображением, вот и у меня так же, окружения не видно, может новую игру начинать нужно?
  6. Народ у кого бывал такой прикол после, того как я играл в предыдущей версии мода установив эту новую версию на RC19 Anomaly у меня тупо белый экран я интерфейс вижу свою команду вижу, а все что должно быть на экране по мимо интерфейса тупо белый фон ниче не вижу, как я не старался цвет переходит с белого в светложелтый и на оборот...