Перейти к содержанию

rimas009

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о rimas009

  • Звание
    Новичок
  1. Возникло 2 проблемы: 1)Настройки игры не сохраняются. Меняю настройки на нужные, сохраняюсь, перезапускаю игру и ничего не меняется... 2)Сохраняю игру, на экране внизу высвечивается запись о сохранении , захожу в загрузить игру , а там ничего нет...пусто Может кто сталкивался с этим? Отзовитесь...
  2. Не могу понять почему настройки игры не сохраняются , когда перезахожу.... Дополнено 2 минуты спустя Подскажите плиз кто сталкивался с этим : запускаю сюжетный режим , игра загрузилась, далее выскакивает на экране надпись что-то про режим приключения, снова загрузка и на этом месте зависание...?
  3. Хочу поблагодарить автора мода за его труды. Спасибо большое, мод очень понравился, давно уже не выходило модификаций с по настоящему интересным и интригующим сюжетом. Начну сначала с минусов. Из минусов стабильность и не столь продолжительный сюжет. Зависания и вылеты в начале игры, зависание при переходе на новую локацию (нужно было менять тип рендера). Хотелось бы более продолжительную сюжетку...только вошел во вкус, а уже конец игры. Из плюсов: интересный сюжет с элементами мистики (очень уж люблю такое), новые локации ,новые персонажи и их судьбы. В общем мод мне очень понравился!
  4. такой вылет Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...call of pripyat\gamedata\scripts\bind_stalker.script:442: attempt to concatenate field '?' (a nil value)
  5. Постоянные вылеты (stack trace:) на станции переработки отходов.В чем проблема?
  6. Где можно скачать динамическую музыку во время перестрелок??