Перейти к содержанию

Rilesto

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rilesto

  1. Прошел мод.Одно не ясно - где "клад" в этих радиоперехватах 1400?Я прошел все локации,везде по 2 радиоперехвата и на Генераторах услышал лишь "Я перепрятал клад"..
  2. Neptun может ты подскажешь,пожалуйста,что делать после того как прошел все точки 1400(По 2 на каждой локации,в том числе и Генераторах),в радиоперехвате человек говорит что груз спрятал,но где или дальше по сюжету все будет,что бы не просрать цепочку эту всю.
  3. Embargo подскажи,пожалуйста,что делать после того как прошел все точки 1400(По 2 на каждой локации,в том числе и Генераторах),в радиоперехвате человек говорит что груз спрятал,но где?
  4. Приветствую,подскажи как решить головоломку с взломом радиостанций "Монолита",где квадрат с цифрами. Я добавлял все цифры как указано в подсказке ниже,я сумировал их,что я только не делал...
  5. Ребята,этот таинственный груз с 1400 дц находится на Генераторах?Не могу понять. Все локи просканировал(Кроме Генераторов),нашел этот сканер радиошума,теперь попал на Генераторы,а дальше?
  6. Как попасть снова к Клону в подземелье?Телепорта на старом месте нет,облазил все уже Вопрос снят.Те кто будут искать ответ - телепортируемся через быстрые переходы.
  7. SOS Пропали метки по квестах. Сейчас выполняю "Ловушку для Зомби",меток где ставить "Капканы" нет,ни в графе "Квесты" ни на самой "Карте". Как с этим бороться?Перезагрузка и тд и тп не помагает.
  8. Ребята,хелп.В баре убили Зверя уже,отчитался перед Барменом,он говорит что за меня уже договорились на дикой и предложил поговорить с Гвоздем(отдохнуть),но после "Отдыха" я оказываюсь на Дикой територии и обвниняюсь в убийстве по пьяни.Как избежать такого поворота,ибо на територию без этого квеста не пропускает?
  9. Ссылка на фикс удалена автором.Это фича такая или фикс уже есть в самом установщике?
  10. Есть уже оружейный и граф.пак на него?Хотелось бы сыграть.
  11. Ружье Растяпы по квесту "Фамильное ружье"
  12. Вульф,оцени атмосферу(Коротенькое видео)
  13. Aleksei Khohlov DoctorChe ЯтутТолькоРадиМодов Крим А группа моя...никого уже..никого..
  14. Крим DoctorChe ЯтутТолькоРадиМодов ,спасибо большое за оценку и отклик.Буду продолжать в этом направлении!
  15. Хотя бы иногда...в очередной вылазке.... за очередными богатствами Зоны...просто остановись...просто осмотрись...Как же вокруг красиво,не правда ли?Очень красиво... Всем фанатам Зоны посвящается! Дополнено 0 минут спустя Дополнено 1 минуту спустя
  16. Схрон военного. Дополнено 5 минуты спустя Тайник диггера.
  17. Схрон Наркомана,может кому пригодиться.