Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. NLC Improved (БЕТА) [OGSR Engine] https://disk.yandex.ru/d/ULwwhCBXp5MAfQ ☑️ Репак обновлен 14.08.2025. ☑️ Мод обновлен до версии 04.08.2025.
  2. Стабильности добавит точно Жаль что не сходу на 5.6, там вообще красота!
  3. S.T.A.L.K.E.R. 2 расширит зону в первом DLC — GSC готовит контент и обновления до конца года
  4. Но 1070 вообще холодная, чуть выше 60 это максимум Даже 4060Ти16Гб на три вертухи не была такой холодной и тихой!
  5. Не! У меня рыкса 480 турбина стабильно в играх 90+, и уже 10 лет пашет
  6. А чё вы хоть магнитите? КсеноМорфа?
  7. 5.6 это жир, там разрабы Кибера сильно подтянули анрыло в плане оптимизона!
  8. Зачем?) Комп чисто ютуб и фильмы. Игровой бате подарил на юбилей, играет в Мэтро с лучами (Энханц Эдишн) Себе буду собирать уже на Зэн6+ртх6000 под Ведьмиху четвёртую До этого момента ничего путёвого не предвидится походу из игр!
  9. И в палату Дополнено 25 минуты спустя И платы имеются в мешке с кроссом, и ещё радиков
  10. Какую игровую видеокарту стоит купить (ComputerBase)
  11. Бомжання Дополнено 27 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/QvRrzpZfHwF1xg Anomaly Anthology (v2.0 ОБТ) Особенность новой версии заключается в переносе сюжетной линии модификации «Атрибут» и сюжета оригинального «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» на платформу «Anomaly».
  12. И сверху ещё мусцимола с псилоцибином🤣

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования