Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Да ладно б на дядю, там уже портал в потусторонние миры намайнили такими мощностями, ИИ оно говорят, какой-там ИИ, черта они рогатого с того света выкурили
  2. Вылеты по РАМу (32гб) и ВИРАМу (16гб) это реально какая-то сцанина вшита в это кусок кода
  3. Дополнено 48 минуты спустя КУРТКА деграднул, КИПЯТИЛЬНИК в x60
  4. SW Lumen в УГ5.1 сломан, начали исправлять с версии 5.2, в 5.4 он уже неплох, в 5.5 на него забили, и уже акцент на HW Lumen, Path Tracing, MegaLight
  5. Дополнено 0 минут спустя Дополнено 2 минуты спустя
  6. Звук может тупо пропасть, а потом тупо появится
  7. Разве один? вотан, вотан, ааааааа Та это тут один вотан зашкварился с дробашом
  8. точняк нужон же радио дропнуть чтоб БИОС не сгорел. стэжка з шпорыша, ахахах. СЮР! Нужон мод который добавит ПиДидди на сгоревший хутор)
  9. Там такого на каждом шагу, тупо рушит всё восприятие(
  10. наПЫСили У людей вон 4080 и в 2.5k игровой процесс какой-то кисельный, ну ё ма ё, такое проканает для какой-то бродилки, и то с натяжкой, но не для шутана, где весь ориентир на перестрелки. Глянуть вон БлэкОпс6 которая куда графонистей, и насколько там плавный геймплей - сказка. Мне не хочется стрелять, в игре в которой нужно стрелять
  11. ian98 Я в скриншоты играю Это на всё что пока годится данный проект, и то, только местами, при определённой погоде, и определённом времени суток.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования