Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Ну пока ждать ток, обновлений правок, от энтузиастов, от чехов не дождёшься, там даже 6ть переносов вообще ничего не дало.
  2. Это ранний УГ5 тут вообще всё что хочешь может быть, абсолютно.
  3. Кто-то возможно, хватает ......
  4. Пожэ упаси) Ненужон нам ваш этот УГ5 Не могу никак себя целый день заставить зайти, чтоб тупо побегать поспавнить трэйнером утро, вечер для скринов
  5. Comrade_Pigeon_2.0 https://disk.yandex.ru/d/dIfUzi4NljhzAg Дополнено 0 минут спустя Дак раздач полно, тебе чё репак нужен?
  6. Кроч. Качай, я тебе дам мод на псевдо-графон, мб хоть как-то, а там будет видно, а чё поделать если так хочется
  7. Понимаю, но с таким ГПУ, ты просто дропниш это в первой же деревне, увы.
  8. Качали, качали, некоторые уже даже и удалили
  9. У кого по ВИРАМу приколы, пробуйте это: - https://www.nexusmods.com/stalker2heartofchornobyl/mods/2?tab=files&file_id=105 1.0.2. Дополнено 1 минуту спустя 100%

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования