Перейти к содержанию

Копатыч

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Копатыч

  1. Третьего дня, по совету проверенных камрадов, зарегистрировался новом мега-сайте — ap-pro.ru. Сразу же, задыхаясь от жадности, зашел в аккаунт и заюзал мега интерфейс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был Wolfstalker. Даже мои, привыкшие к суровым сталкерским будням, глаза, отказывались принимать с первого захода. Совместными с пользователями старого сайта усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. Со старым сайтом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, новые возможности настройки профиля приятно радуют. Просидел тут весь день. Решительно готов к прохождению новых модификаций.
    Сайт отличный, всем рекомендую зарегистрироваться.
    Всё это, как водится, реклама.

  2. ОГНЕМЕТ ВЫДАЮТ ПО КВЕСТУ ВОЛНА МУТАНТОВ НОЯ
  3. Где ремнаборы найти? Вроде написано что встречается у большинства техников в зоне, но у них нет ничего, как и у торговцев.
  4. А раньше автоматом выдавали, вот это были времена, школоте не понять...
  5. DoctorChe Да? У меня он выкладывается/выбрасывается
  6. Savelka А что будет если забрать?
  7. Волк нужен после кордона? Помер на свалке.
  8. Ура А4?️?️?️?️?️ Кобяков класс??????????

  9. Самара да?

    1. Arnengen163

      Arnengen163

      В самаре был 54 года назад, сейчас в нижних пожиловсках 

    2. Копатыч

      Копатыч

      а нууу да палучаица

  10. Покупал кто рюкзак у торговцев?Почему-то когда в него оружие складываешь,а потом вытаскиваешь,его состояние падает до 0
  11. Третьего дня, по совету проверенных камрадов, зарегистрировался новом мега-сайте — ap-pro. Сразу же, задыхаясь от жадности, зашел в аккаунт и заюзал мега интерфейс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был Wolfstalker. Даже мои, привыкшие к суровым сталкерским будням, глаза, отказывались принимать с первого захода. Совместными с пользователями старого сайта усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. Со старым сайтом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, новые возможности настройки профиля приятно радуют взор. Просидел тут весь день. Решительно готов к прохождению новых модификаций. Сайт отличный, всем рекомендую зарегистрироваться. Всё это, как водится, реклама.
  12. Хороший у вас фонZ4Gv5I1OX04.jpg.2955cd1f19e5cff2ced71765ab5ca97a.jpg

    1. Petrovic

      Petrovic

      #bigblackcock

      ?

  13. А что,до сих пор темы удалять нельзя?