Перейти к содержанию

Texnoasm

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Texnoasm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.03.1994

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет. 1.Скачан был архив с первой ссылки на Яндекс диск. 2.Распоковка через 7-zip. 3.Запуск launcher MO2 с указанием пути где находится сами игровые файлы. 4. Перебрал пока половину аддонов которые могли бы быть в конфликте с войной группировок тщетно..
  2. В общем затею твою понял выключить все , если вдруг заработает без них то пробовать включать каждый опционально по очередности ,пока не наткнусь на тот который вызывал сбой. (2- пытался запустить на голяке в MO2 не запускает, буду пробовать включать аддоны связанные с текстурами и погодой)
  3. Если ты имеешь в виду в MO2 то там включено то что оставлял разработчик (1- список включенных аддонов или дополнений). Сам ничего не трогал. 1.txt
  4. (ОБТ) ver. 1.0 [11.07.2023] При создании новой игры ловит такую ошибку (1)Выбирался режим война группировок . Выбирались разные группировки и у всех такая же учесть. При втором тесте включались все режимы(они без проблем работали с сюжетным режимом и без него) кроме война группировок(оставлял даже никнейм не тронутым для гг). Файл был скачан и распакован без изменений настроек автора. Старички , бывалые , посоветуйте как исправить или обойти эту проблемку.
  5. Благодарю за наводку . При втором тесте включались все режимы(они без проблем работали с сюжетным режимом и без него) кроме война группировок(оставлял даже никнейм не тронутым для гг).
  6. От дубликатов еще никто не умирал. Или у тебя здесь работа такая следить за этим? В тему я напишу. Сам то можешь хоть что то сказать по этой проблеме? встречался ты с таким?
  7. Texnoasm

    Anomaly Custom

    (ОБТ) ver. 1.0 [11.07.2023] При создании новой игры ловит такую ошибку (1)Выбирался режим война группировок . Выбирались разные группировки и у всех такая же учесть. Файл был скачан и распакован без изменений настроек автора. Старички , бывалые , посоветуйте как исправить или обойти эту проблемку.
  8. В Лиманске в доме с призраками, стоит синий ящик синий похожий на инструменты. Рядом в соседней комнате где призрак смотрит в стену с фотографией Чернобыля есть комод, там лежит ключ.
  9. Кому будет полезно может по квесту Радиоматериалы из списка: плату, конденсаторы и транзисторы одно я нашел на втором этаже здания где вход в х16, плату в гараже с аномалией электра рядом с Уаз на столе, остальная в ангаре под вертолетом.
  10. Первый раз когда он засыпает на перевале и видит Хмурого, Карпа и прочих нпц героев из других модов связанных с временем и порталами? или они по сюжетке будут еще)
  11. Благодарю. Ощутил на себе прилив 7 снорков еще и сосыч выскочил эх и побегал)) Кстати рядом со школой есть развалины там какой-то сейф просит ключ карту случайно не знаешь где ее искать?
  12. Мужики! Сталкеры! Подскажите или скиньте пожалуйста точку ,где найти обмотку стартера в МГ. Устал искать .. инструменты легче искать чем ее. пока бегал ждал ответа нашел сам рядом с лагерем КООПТОРГ слева гаражи там будет запорожец под ним тайник. С остальными запчастями так же Под Буханкой и Зил-130, есть такие же тайники в виде ящиков под инструмент. Если кто знает по квесту где логово мутантов буду рад услышать подсказку или наводку по данной теме.
  13. Буду благодарен тебе и низкий поклон что откликнулся )))
  14. АВТОР Модификации красавчег!!! мне все нравится с фантазией все гуд!) Ребята всем Здравия есть у кого сейвы по данной модификации?дело в том что при прохождении мода были проблемы с квестовыми линиями ,добрался до миссии "Обманка" при встрече с бандитами устранил группу а дальнейшее развитие остановилось ,на разговоре с вожаком бандитов и сохранился в момент перестрелки ,оборвался дальнейший сюжет бандиты мертвы а сохранения далеко в начале может есть у кого или кто то в личку скинет хотя-бы ближе к этому моменту сейвы пожалуйста просто не хочется заново проходить.Разраб или если есть у тебя что то там буду благодарен))