Перейти к содержанию

SerijWolk

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о SerijWolk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.11.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва
  1. SerijWolk

    True Stalker

    https://disk.yandex.ru/d/1GDBLo_42vo0_Q Дополнено 0 минут спустя скачал сам . ссылку дал другим. если что
  2. chriotmao а где таймер? я не соорентируюсь тут
  3. Интересно когда уже скачивать будет можно его?
  4. Хорошо , надо попробывать. А вот по поводу постоянного ухода здоровья, это изза аддона или баг такой? и если аддон то какой именно отвечает за заражонность и то что персонаж получает постоянный дебав здоровью. Хотя на индикаторе ни заражения ни повреждений нет. И очень странно было когда доктор лечит и здоровье на секунду пополнилось и снова в минус. Дополнено 1 минуту спустя Train Vanta не знал, поэтому приходилось заново начинать. потомучто персонаж вообше не каких движений не делал. будто подвис. только выход из игры и новое начало спасало. Дополнено 9 минуты спустя Dimson На яндекс все работает. Уже исправили значит. если хочешь могу свою дать скачать
  5. Я нашел как, но смотрел на ютубе. Попыхтел, получилось. Запустил поиграл. отличная игра, радует. Но другое но, игра хардкорная (жаль нету возможности отключить ту часть которая отвечает за постоянное убивание здоровья, не пойму изза чего. Причем подхожу к доктору лечюсь и здоровье тут же и пополняется и снова убывет). Второе чатенько бывает пропадает рюкзак (при заходе в инвентарь ничего не происходит ,будто рюкзак невидим стал и персонаж не может не выйти ничего. После перезапуска все так же. Только новая игра лечит). И третье это странное поведение звука при стрельбе, будто колонки трещат. Может поправят это. Очень хотелось бы поиграть без напряга. и как убать модификацию которая отвечает за распространение заражение по региону. типо чем севернее тем заразнее Дополнено 2 минуты спустя У меня притензий к автору нету. проблемы были , сам нашел в других местах. там подробно по видео показываеют что и как. с этим я разобрался. Есть вопросы, я писал выше. Если как то можно это перенастроить , будет вообше классно.
  6. Напишите пожалуйста подробно по порядку действия по установке игры. Как это сделано с модом аномалия. Там все ясно.
  7. Для игры в данный мод , требуется сама игра или мод уже с игрой . скачал и играй?
  8. Новые обновы еще не скоро придут?
  9. Спасибо, я понял совет. Но пришел к правкам из-за разброса оружия. Когда стреляешь как бы не от прицела то будто ствол уже до такой степени перегретый и раздутый что плюется в разные стороны но не в цель. и вес как бы рюкзака мал. Плюс не работают индикаторы слева на радаре (шума и видимости). Цены на покупку-продажу очень сильно разняться. Остальное в игре меня радует.
  10. В модах я новенький и бывают трудности с установкой . Так что не особо наезжайте а лучше подскажите , если что.

  11. Напишите пожалуйста порядок и как правильно устанавливать правки. там есть папки которые отсутствуют в моде и не совсем ясно куда их ставить.