Модификация была интересна, когда только начинал играть в неё, особое внимание хотел уделить войне группировок: может быть где-то в какой-нибудь Великой той же войне группировок намного больше как и локаций, возможностей, но здесь это настолько сбалансированно и просто, что не нужно лишний раз страдать геморроем.
Я начинал играть в него еще давно, когда только познавал всю прелесть модинга вселенной сталкера, проходил данную модификацию несколько раз и скажу так: она заслуживает своего внимания новичкам и тем, кто тоже только-только познаёт все вкусы Зоны. Если кому-то хочется поиграть в такой плюс-минус свободный по прохождению мод, не напичканный особой беготнёй в плане "принеси-отнеси", то этот вариант для вас. Здесь свой немного своеобразный сюжет, отличающийся немного от оригинальной ТЧ, хотя имеет некоторые схожести по прохождению.
Хотел бы я вернуться туда сейчас? Только поностальгировать если, ибо для меня эта игра была всего на пару прохождений, но она смогла оставить хорошие воспоминания о ней.